Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-52 п.Восточный
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Асенька

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Kiska Cat писал(а):
марка фотоаппарата у на совпадала )))

А подскажи какая марка фотоаппарата, у меня личные сообщения все еще не отправляются Грустный

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асенька

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На днях приехала с К Д С все так же, когда была там начали ремонт в коридоре обдирали обои, так что готовтесь к подорожанию суток, пока 430 руб. сутки

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

Асенька

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

слышала камеры видеонаблюдения поставили на 52

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька
А где камеры ставят?

Нюша1982

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: ик 52 Ответить с цитатой Back to top

Уважаемые форумчане!!!!! Подскажите пожалуйста кто знает про ик52, что можно и нельзя на свидание и адрес самой колонии!!!! Заранее благодарна.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нюша1982 писал(а):
Нюша1982

ДОбрый день! Просьба- вопросы по этой колонии задавать в этой теме, новых создавать не нужно. Адрес есть на главной странице. Удачи!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Асенька

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

одинокая волчица писал(а):
Асенька
А где камеры ставят?

где именно не знаю, знаю только точно что на пятом отряде

Асенька

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Re: ик 52 Ответить с цитатой Back to top

Нюша1982 писал(а):
Уважаемые форумчане!!!!! Подскажите пожалуйста кто знает про ик52, что можно и нельзя на свидание и адрес самой колонии!!!! Заранее благодарна.

Адрес Свердл. обл., Камышловский район, п. Восточный, на свиданку можно все кроме запрещенного, т.е, алкоголя, оружия, я последний раз там была в декабре, даже квас покупной можно, в этой теме уже впринципе все написано, почитайте внимательно, если будут еще вопросы спрашивайте чем смогу помогу

Kiska Cat

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Видеосвидание кто-нить заказывал? какие впечатления?
Мы будем вместе, я знаю!

екатеринааа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

подскажите пускают ли еще гражданских жен на ик-52 или уже не канает?и если роспись то сколько стоит?кто что знает подскажите пожалуйста!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address ICQ Number
Екатерина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нашла только этот телефон: 89501919776. Взяла с сайта ГУФСИНа. Позвоните, спросите телефон спецчасти. В спецчасти все скажут.

екатеринааа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да номер есть спец части,звонила спрашивала.один ответ был по телефону такую инфу не даем и трубки кинули.просто думала девочки может ездят кто туда кто то что то подскажет!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address ICQ Number
Ик=52

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добрый день, все номера которые написаны в инете они не дают не какой инфы по ДС,номер который на КДС там никогда не берут трубку. Гражданских жен пускают при бытовой характеристики от участкового и от ЖЭУ. Колония на мой взгляд хороша, хорошее отношение не только к родственникам и близким , но и к ЗК. Есть сравнение с общим режимом ИК-53, после ик53 -ик52 отличная колония, единственный минус :душно в комнатах,вонючий холодильник, все пропускают хоть и говорят что нельзя,ну у них там камеры прослушки, а так все все пропускают. Даже золото с меня не сняли и попросили только поднять футболку, на ик53 почти полностью раздеваешься . Если будут вопросы поделюсь обязательно своими знаниями Улыбка Подмигивает Подмигивает

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ик=52 писал(а):
Я рада Вам помочь своими знаниями!

Спасибо Улыбка Вы не хотите представиться?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Вы не хотите представиться?

АХА, и я надеюсь, что чел представиться. В очках а еще Ник интересный Rolling Eyes если вам поменяют ИК, то вы смените и Ник? Rolling Eyes
Дыма, sorry за флуд в теме Embarassed

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: