Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-47 г.Каменск-Уральский
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Старушка писал(а):
Прокладки были б\у?

LOL нет Таня, они были свежие

LOL LOL LOL а жаль.... ну а с БУ как они поступают Rolling Eyes Rolling Eyes LOL

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetoforkina

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно перевести сидельцу деньги на счет? и если перевести, по выходу ему их отдадут, или только может тратить на продукты? заранее благодарю))) Улыбка

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

svetoforkina
деньги можно перевести почтовым переводом с указанием отряда и ФИО, но надо рассчитывать, что деньги поступят на счет ЗК минимум через месяц, пока зона их прокрутит. Если сами приедете в колонию и положите на счет то тогда они будут сразу там. При выходе из колонии их ему должны выдать на руки.

О. Х.

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

svetoforkina
почтой не отправляла. Прихожу в кассу (только надо чтоб не выходной был), пишу заявление и все. Завтра деньги на счету. Правда и так умудрялись потерять Грустный

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

svetoforkina
я 20 еду, есть вопросы пиши

Уля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем привет!Как хотелось мне главную статью прокомментировать,но нет там возможности:(Какие ж они гуманные и офигенные,а че ж все молчат какая там жесткая приёмка ща идет,как менты избивают вновь прибывших,даже которые больше десятки отсидели.Какие они молодцы и идут на встречу заключенным...В лоб если только и с пинками,противно блин даже!Простите,если ворвалась так,но говорю правду

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Уля, с начала, как только входишь в дом, поздоровайся - http://www.urallag.zbord.ru/viewtopic.php?t=250&postdays=0&postorder=asc&start=0

Флуд в "КУРИЛКЕ" - http://urallag.zbord.ru/viewtopic.php?t=759&postdays=0&postorder=asc&start=5100

да, а во "ФЛУДЕ" можно обсудить все и всех Смеется Смеется скопируй статью, поговорим Rolling Eyes

Здесь конкретно об ИК 47 вопросы , новости и тому подобное

Very Happy

О. Х.

Последний раз редактировалось: Брошкина (Ср Мар 12, 2014 8:45 am), всего редактировалось 1 раз

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Уля писал(а):
Всем привет!Как хотелось мне главную статью прокомментировать,но нет там возможности:(Какие ж они гуманные и офигенные,а че ж все молчат какая там жесткая приёмка ща идет,как менты избивают вновь прибывших,даже которые больше десятки отсидели.Какие они молодцы и идут на встречу заключенным...В лоб если только и с пинками,противно блин даже!Простите,если ворвалась так,но говорю правду

Дык это везде так Я не знаю

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В Каменске-Уральском заключенный умер в день освобождения. Родственники: «Он рассказал, что его били дубинками три дня»

Заключенный колонии №47 Денис Ушаков, расположенной в Каменске-Уральском, умер 14 марта, в день, когда заканчивался его срок.

Как рассказала Znak.com его сестра, Анастасия, в этот день она в радостных чувствах поехала из родного Полевского, чтобы забрать брата. «Когда я приехала, мне сказали, что он находится в больнице. Когда я зашла, меня ждал шок – он больше напоминал ходячий труп, – вспоминает Анастасия. – Он рассказал, что последние три дня перед освобождением три сотрудника колонии избивали его дубинками. Брат говорил: надо найти на них управу. Но не успел – через два часа после того, как мы приехали домой, он умер».

В больнице Полевского врачи выдали справку о том, что причиной смерти стала сердечная недостаточность, но родственники Дениса в это не верят. «Брат жаловался, что ему отбили почки – он ходил под себя. Я спросила, может, есть какие-то синяки, чтобы зафиксировать побои? На что он ответил: ты что, не знаешь, как они умеют бить, не оставляя следов?», – говорит Анастасия.

По инициативе Общественной наблюдательной комиссии по данному факту проводится проверка. «Мы сейчас ждем результатов судебно-медицинской экспертизы. Уверена, что врачи обнаружат поврежденные внутренние органы», – заявляет представитель комиссии.

По словам правозащитников, ИК-47, как и многие другие уральские колонии, имеет недобрую славу. «Например, сейчас там сидит заключенный, который в свое время вскрывал себе горло и живот – лишь бы туда не возвращаться», – говорят в ОНК.

http://www.znak.com/svrdl/news/2014-03-21/1019948.html

Sad Sad Sad

О. Х.

Ларочка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Злая писал(а):
В колонии 47 Каменска правит х... Зеки бьют и насилуют зеков. Такие инциденты случаются с ужасающей периодичностью. Независимо от того, кто ты по жизни, козлы опускают х... даже козлов, что уж говорить за мужиков. Известно, что на днях будут опускать несколько человек, находящихся в изоляторе. Начальник колонии или не знает, что происходит в его ведомстве, либо искуссно маскируется под дурочка. С разрешения зам.нач по БиОР козлы творят беспредел. Не дай Бог начнется бунт с кровопролитием и трупами. Страшно за родных, друзей. Когда прекратятся эти бесчинства?

Брошкина писал(а):
В Каменске-Уральском заключенный умер в день освобождения. Родственники: «Он рассказал, что его били дубинками три дня»

что и следовало ожидать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка
ну ты то не ведись на это Смеется Смеется Смеется Смеется

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я по своему мужу это все вижу. Почти инвалид. 96 швов...Господи, спаси и сохрани

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старушка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка писал(а):
Я по своему мужу это все вижу. Почти инвалид. 96 швов...Господи, спаси и сохрани

Привет! Где это Вы видели здоровых после ИК?? Либо психика напрочь нарушена либо физически не очень....А то и всё вместе.

Лара! Крепись!
Будет праздник на нашей улице!

И твоего вылечат...
И моего вылечат...

Да хоть какой...лишь бы рядом и на свободе..

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки 47, кто пользуется "Родной связью"? мы с сыном договорились что он в субботу позвонит, а звонит каждый день или максимум через день если договорились и вот уже третий день нет звонков (((( Скажите как у вас со связью этой? и еще кому надо позвонить, что б получить сведения о нем, все ли нормально у него? Если позвоню хозе, отвнтит?
Грустный

О. Х.

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ууфф, выдохнула,)))) все нормально с сыном, связь, а вернее терминал не работал.родная связь работает только со второй попытки дозвона, с первой слышимости нет постоянно.

О. Х.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

Перейти: