Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-47 г.Каменск-Уральский
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Ууфф, выдохнула,)))) все нормально с сыном, связь, а вернее терминал не работал.родная связь работает только со второй попытки дозвона, с первой слышимости нет постоянно.

У них вечная проблема-то не работает, то хрюкает Смеется , то он не слышит Грустный Грустный Грустный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

одинокая волчица ТОЧНО !
Заказала видео свидание Грустный и только настроение испортила Грустный

Кабинка там(на ИК) маленькая и стула нет, он стоит и если выпрямится то видим область его живота, нагибается- темя головы и стоит буквой "ЗЮ"
Мы его видим, но он нас нет Грустный Грустный куда смотреть так невидно, крутит головой, разглядывает куда б нажать. что б видеть нас, потом появился металлический скрежет, что вообще не слышно стало, а уж напоследок он исчез, но я оЧЕнь хорошо стала себя слышать и его. Одним словом Хрень собачья, а не видео свидание. Решили, что больше не станем заказывать. Один хороший + - вернули 300 рэ за свидание.
Вот такой опыт комфортно и из дома поговорить и увидеть человека.

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина
Да уж веселуха Грустный Муж сказал-нече деньги тратить

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Еще раз всем привет. Скажите мне у нас принимают сметану? Мой просит деревенской, жирной сметаны,а еще кефира. Как с этими продуктами? Боюсь, что куплю, а все это не примут. Ладно кефир, а вот со сметаной потом что делать. В прошлый раз купила больше кило мяса конечного и привезла домой обратно.

О. Х.

Старушка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Скажите мне у нас принимают сметану?

Привет!
Сметана и кефир- скоропортящиеся товары,требующие спец.условий и ограниченного времени хранения (например холодильник).Так что в передаче навряд ли примут. А на длительное св-е с собой привози.

На 47 у Ларочки муж- попробуй у неё узнать.

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина
ничего не вози. даже сыр колбасный не берут
Колбаса только копченая и сервелат, сыр простой

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина
есть вопросы звони,

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо,девочки. Плохо конечно, но что делать Грустный так хотелось молочного передать.
одинокая волчица спасибо,будут вопросы позвоню
Дзержинского Улыбка

О. Х.

Настя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девченки привет!!!!!! В вашем полку прибыло!!!!!!!

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Настя
приветик! присоеденяйся

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Отчет о сдаче передачи и о том что можно, что нельзя...

Не приняли -
пододеяльник, даже в распоротом виде, книги и сканворды, газеты, отварные морковь, картофель, свеклу (хотела все для винегрета), свеклу даже в свежем виде не принимают, соленые огурцы, соленую рыбу.
Делала селедочное масло. для тех кто не понимает что это такое - слив. масло+ измельченная селедка. Пояснила по тому, что приемщицы сказали - паштет, даже после того как я им обьяснила из чего состоит, а значит никакие паштеты не берут, хотя раньше я сдавала печеночный с грибами ((

Принимают :
простынь, наволочка белые!. трусы черные, на них искали карманы ))), термобелье, все белье только черное. Боты, крем в тюбиках, шампунь в прозрачной бутылочке и сам он тоже прозрачный, непрозрачное надо переливать в мешочек,тоже самое с гелем для душа,эмал. мисочки-контейнеры с прозрач. крышками, эмал. кружка, контейнеры пластм. Из овощей морковь св, капуста св. разрезанная на четвертинки, помидоры, огурцы св.,петрушка+укроп+лук зел., Очень хорошо, что принимают каши - хлопья Б/П для детского питания которые по 400-450 гр в прозрачных пакетах упакованные, сухофрукты и цукаты + сух. дыню, банановые чипсы и др. вяленые фрукты.Чай, конфеты, сигареты - само собой , сыры.Мед, сгущенку только перелитые в пакетах.

Надеюсь кому-то поможет . ))

О. Х.

Настя

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это в 47?

Старушка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Не приняли -
пододеяльник, даже в распоротом виде, книги и сканворды, газеты, отварные морковь, картофель, свеклу (хотела все для винегрета), свеклу даже в свежем виде не принимают, соленые огурцы, соленую рыбу.
Делала селедочное масло. для тех кто не понимает что это такое - слив. масло+ измельченная селедка. Пояснила по тому, что приемщицы сказали - паштет, даже после того как я им обьяснила из чего состоит, а значит никакие паштеты не берут, хотя раньше я сдавала печеночный с грибами ((

В других ИК это уже давно не берут

Таня чё с УДО ?

Настя писал(а):
Это в 47?

Да.

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):
Таня чё с УДО ?

Привет, Тань. Доки все собраны, ждем 1\2 срока, что б было можно подать. ЖДЕМссс ! Тьфу, тьфу, тьфу, надеемся на УДО, все предпосылки есть, тьфу, тьфу, тьфу, и сын старается )) готова плеваться во все стороны ))
Да, спасибо за образец справки, сделали по твоему совету и + свою, надеемся они друг друга дополнят

Настя писал(а):
Это в 47?

Настя, тема по 47 , а значит все о ней родной.

О. Х.

даря

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здрасьте! подскажите пожайлуста сколько стоит такси от Каменска до Екб? Может кто знает или узнает?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32

Перейти: