Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-46 г.Невьянск
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Phoenix

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А так спрашивайте, что конкретно интересует)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

С длительными свиданиями в ИК творится полный бардак, я бы сказал пиздец.
очередь, и количество суток определяет вообще хрен поймёш кто, не то завхох, не то менты.
Завхоз валит на администрацию, так как получить по щам боится....
Вообщем выбить свиданку проблема...
Решать её можно и нужно ему там через Людей, и только так. Решение проблемы по другому влечёт беду..... хотя решить вопрос за деньги предлагает не только главкозёл.... это слов нет, чудо лагерь LOL

Phoenix

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Существует "платное питание" в столовой, причём все кричат что это заподло, однако 5-10 человек с барака питаются платно, в основном мусульмане, прикрываясь невозможностью употреблять в пищу свинину, в наглую едят не то что едят все. Те кто нужно это видят, и один чёрт ни чего не происходит LOL LOL LOL

Phoenix

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

МедСанЧасть...
Вообще отдельная история.
СанЧасть в ИК хромает на обе ноги, но самое плохое что она хромает на голову.. Врачей нет, одни фельдшеры, причём с такими знаниями что Гипократ в гробу 6 раз перевернулся.... а Пирогов и того раз восемь><

Лекарств нет, если приносят с воли то говорят что всё есть. Замкнутый круг.
Ну да ладно лекарства передали, но вот забрать их беда. Етих коновалов приводит в ступор минут на 10 названия многих обще известных лекарств, взять хоть цифран, конвулекс... они даже не могут тупо инструкцию прочитать, что препорат от эпилепсии лечит не только эпилепсию, слова типа "широкого спектра" вообще убивает минут на 30 LOL Sad

Я как то пришол в СанЧасть, с простудой на губе, дак эти дибилы поставили мне диагноз ВИЧ, мену просто убила такая тупость, без анализа крови такой диагноз. Таким образом я стал ВИЧовым.... спустя 3-4 месяца здавали кровь, планово, после чего они меня обвинили в том что я их обанул, сказав что я ВИЧ инфицированный LOL. Стоит ли говорить, что с кашлем от простуды ходить на флюрографию, пиздец как опасно, есть реальный шанс уехать на ТубЗону.

Убивает не способность врачей поставить диагноз, и упаси бог назначить лечение.

Phoenix

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Так что лучше не болеть, а если заболел не запускать.

Помню в локалке, штангу тягали, ну качались вообщем летом, и случилось так что человек сломал ногу, в щиколотке маленькую косточку... ну с дуру то можно и куй сломать... но не об этом...
Ему ренген сделали, спустя 5 дней!!!! Это абзац. Они 5 сука дней решали может перелом, а может растежение... в рамашку играли LOL

Кстати прикол с витаминами. Привозят витаминчики с воли, если видят что родственники адэкватные и беспокоются о сидельце, то обоснованно пологают что и жалобу могут черконуть.
Вообщем вызывает СанЧасть и говорит, что мол Вам витамины передали будете их пить. Ходите сами каждый день.
Не ну бред, по зоне только с дневальным, а без него ради витаминов никто не пойдёт в наглую. А с дневальным в сан часть только по вызову.
Ну думаеш ну хрен с ними витаминами, зимой по морозу за ними бегать.. только простынеш.
Спустя неделю называют на "Крестины", оказывается в сан части написали Акт, за то что ты не пил витамины, поехал в ШИЗО на 5 суток. Поправил иммунитет.
Повальный тупизм и кретинизм LOL

Phoenix

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет конечно лучше в разрухе, но в чёрном лагере, чем в красном где кормат по норме... ну пиздят тоже по норме Confused

Phoenix

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В зоне регулярно устраивают концерты.. Клуба то нету)))
Но когда в зону привезли 2 РЭП группы с ЕКБ, меня убило на прочь.
Приехали "2 этаж ПРО" и "Турбозол". последователи АК47
2 молодых мало известных группы, причём все тексты про то как нужно дуть траву через утку LOL. Культуризация осужденных...
Дибилизм Администрации не знает предела
LOL LOL LOL

Phoenix

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В зоне есть кабельное TV, причём только внутренние.
Кто отвечает за то что там показывают, ни знает даже Начальник ИК LOL
Репертуар варирруется от "трилогия Властелин Колец" до Шоу Гёрлз, или того хлеще.... А было что 3 дня крутили концерт этих реперов... ну чтоб ЗК запомнили как план нажигать лучше LOL LOL LOL LOL LOL
Логика проста, похер что лиж бы играло Смеется Смеется

Phoenix

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Очень сильно сказывается отсутствие старых каторжан....
Как то помню выхожу с утра в локалку... часов 5 утра на атас пошёл. Снега навалило... аж по колено, ну я вязл лопату давай убирать, не люблю я по сугробам лазить, ак не горостай LOL
После проверки ко мне с предъявой, мол ты 106ю выполняеш, заподло это чуть ли не с кулоками.... Это пиздц, я 2 часа времени потратил, кучу нервов, пока объяснял что убирать в доме не заподло....
Вообщем братва конечно общается с ЗК но старых каторжан сильно не хватает.... порой анархия какаето получается.

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Феникс, вы уникум. И молодчинка. Так много информации нам написали, за что огромное спасибо и респект. Вот если бы всяк сюда входящий делал бы так же... Улыбка
А петухов наверное потому мало, что за плечами нет малолеток, основная масса там приобретает этот статус Улыбка
Вячеслав имел в виду 18 октября 2011, если у вас есть возможнось узнать, ещё и об этом расскажите Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phoenix

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообщем возраст арестантов варируется от 19 до 70.

Основные статьи УК РФ за которые сидят в ИК 46 это : ст.111, ст. 162, ст 105, ну и конечно 60% всех ЗК это ст.228.

Могу так же добавить что меж-национальный вопрос конфликта, возникает довольно часто.
Примерно такое соотношение:
60% Таджики, Узбеки и т.д. в возрасте от 18 до 40
5% Цигане в возрасте от 50 и более Very Happy
30% Русские, молодые в возрасте от 19 до 35
5% Русские дедушки в возрасте от 50

Самое интересное что как таковой блатной романтики, там не наберёшся..... в основной массе (Мужики) зона похожа на простую общагу. Теряются даже многие понятия.

Есчо один любопытный факт, что одиноких ЗК очень мало, почти все с обеспеченными родственниками.

Phoenix

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Обеспеченными родственниками, я имел в виду то что родственники имеют довольно высокий социальный статус, и распологают довольно большим финансовым капиталом.
Ну так чтоб понятней было

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Phoenix писал(а):
родственники имеют довольно высокий социальный статус, и распологают довольно большим финансовым капиталом.
они 'отдыхают' от своих горе-родственников Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Северный ветер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Phoenix писал(а):
Есть ПТУ на 5-6 специальностей, срок обучения 1 год. Можно освоить все 6 профессий. Есть школа. Есть филиал Уральского Университета Туризма и Гостиничного Сервиса, где можно получить высшее образование.

Есть футбольное поле, тренажорный зал, компьютерный клуб.

куясе че Shocked
мечеть то еще не построили?

46 известная в управе дур-база так-то Смеется

там щас одни первоходы что ли?

Phoenix

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ага одни первоходы, ну так 10-20 засухарённых второходов Смеется

За мечеть давно уже рулятся LOL

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: