Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-18 пгт.Сосьва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
irisha

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

девочки!ХЕЛП МИ!!!как дозвониться до Лайши???телефонов в справочниках много.а где чей не написано..пожалста :"(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

irisha
Звони оперативному дежурному, там все скажут. Только Лайшу ты не застанешь, его практически не бывает на месте, а если даже и бывает - то разговаривать по телефону не будет, надо на прием записываться. Он вообще в отпуск уходит...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для тех кто в Сосьву гоняет - в Серове возникают проблемы с билетами на автобус. Особенно в выходные. Мы пропустили 3 автобуса на Екб, ни на один не было билетов, на 4-й тоже не ожидалось. Поезд из Серова идет вечером, что-то около 22-00... Пришлось раскошеливаться на такси - на двоих человек вышло по 2250, итого 4500 до Екб, зато доехали с ветерком Подмигивает подозреваю, что возможно это сговор таксистов и билетерш, но это мои домыслы... так что, если не хотите платить за такси - позаботтесь о билетах заранее Смеется

irisha

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Марин..рассказывайте..как свиданка?))не сговор-это точно,лето ж,нормальное явление(я не очень далеко от серова живу.знаю)

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

irisha писал(а):
Марин..рассказывайте..как свиданка?

Так а чего расказывать? Начали ремонт делать в ванной и туалете, а так все без изменений...
Брачующихся посмотрели Смеется их там щас каждую пятницу толпа, гражданским свиданки зарубили - все рванули оформлять отношения, ЗК прямо нарасхват! Смеется Хотя у меня лично осталось впечатление, что обе стороны воспринимают это как некий атракцион, а не серьезный шаг в своей жизни...типо "ну давай, чтоли приколемся, распишемся..." ну мальчикам то понятно, развлекуха, а дамы то чем думают...над ними потом пол-зоны потешается...

Любящая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Марина, а автобус от Екабе до колонии ходит или его опять отменили?

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Любящая писал(а):
Марина, а автобус от Екабе до колонии ходит или его опять отменили?

Ходит по пн. ср,пт, как и раньше, только не автобус это, а газелька...а теперь представьте как на газельке всю ночь, а потом еще по сосьвинскому автобану Смеется я не решилась, поехала на краснотурьинском до Серова Улыбка

Любящая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ого раньше то импортные автобусы ходили, а на газельке то да полная опа будет, приедешь и трое суток тока в себя приходить будешь что бы обратно поехать ))). А чего на поезде не ездите? Там от серова потом такси брали до гарей? Самолета АН-2 не видали там нигде? Смеется

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ага, видимо импортные автобусы не созданы для сосьвинских дорог Смеется
Любящая писал(а):
А чего на поезде не ездите? Там от серова потом такси брали до гарей?

Про поезд я там уже узнала, в следующий раз наверное на нем попробую, хоть поспать в положении лежа можно в дороге Смеется такси брали на двоих, только не до Гарей, а до Сосьвы, если надо - дам телефон таксиста, берет 1500 до Сосьвы. Самолета чето не видали, да и не до них было Подмигивает

Любящая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я всегда на поезде ночь еду, высыпаешься хоть как человек. А водителя не Анатолий случаем зовут? Тоесть попутчик у вас был заранее приготовлен?

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Любящая писал(а):
А водителя не Анатолий случаем зовут?

Ага, он самый Смеется и попутчица была приготовлена заранее, с Екб вместе выехали. А поезд как называется, хочу расписание поглядеть...

Любящая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

№ 607 Свердловск-Бокситы отправка по Москве в 19-20 прибытие в 4-34, ну соответственно тож по Москве, билет рублей 600-700 стоит. Ходит каждый день, вот может летом малеха время поменяли, уточни Улыбка

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ок, спасибо!

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А у нас хозяин меняется. То ли сняли, толи наоборот на повышение пошел... за что только повышать то его Смеется Новый вроде как с 15-ой, зампобор...

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма
сейчас опять куча новых заморочек будет Грустный

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: