Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-18 пгт.Сосьва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все-таки начальник у нас поменялся, теперь там правит подполковник Орлов Александр Сергеевич (как Пушкин Смеется)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Tatiana22-15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Все-таки начальник у нас поменялся, теперь там правит подполковник Орлов Александр Сергеевич (как Пушкин Смеется)

Ну и как думаешь, чем это может грозить? У нас просто тоже вроде какие-то перетрубации намечаются. Грустный

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А почему это должно чем-то грозить? При старом не сказать что было супер, посмотрим ,что теперь будет.

Tatiana22-15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну может я не правильно выразилась. Просто "новая метла по новому метет", и все эти изменения немного напрягают своей неизвестностью, как будет, хуже или лучше...Ну и просто интересно, на сколько координально могут поменяться общие порядки в учреждении...

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Самая свежая инфа по ИК- 18 :начальник Орлов Александр Сергеевич, тел. (34385)4-45-50, попадаете на коммутатор и просите соединить с непосредственно с ним.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В сосьвинской колонии №18 сдали новую комнату длительных свиданий

13 мая в ИК-18 (п. Сосьва) ГУФСИН России по Свердловской области состоялась приемка комиссией Объединения исправительных колоний №4 помещения для проведения длительных свиданий осужденных с их близкими. Строительство началось в феврале. Все работы были выполнены качественно и в срок. В настоящее время запущены в эксплуатацию шесть так называемых комнат длительных свиданий (КДС), в них имеется отдельная кухня, туалетная комната и душевая кабина. Теперь в ИК-18 есть и детская комната, ведь родственники осужденных нередко приезжают с детьми. Над оформлением детской комнаты поработал художник Эдуард П., который отбывает наказание в колонии. Он сделал ее красивой и уютной.

Кроме того, в учреждении теперь оборудована и новая комната краткосрочных свиданий, которые осуществляются посредством телефонной связи.

Начальник ИК-18 подполковник внутренней службы Александр Орлов отметил, что строительные работы должным образом были организованы его заместителем по тылу майором внутренней службы Игорем Дерябиным. Осужденные, принимавшие участие в строительстве, с большой ответственностью отнеслись к порученной работе и выполнили ее на высоком уровне качества.

Теперь родные, прибывающие на длительные свидания к своим близким, отбывающим наказание в колонии, будут находиться с ними в новым помещениях КДС, где очень комфортно.

http://www.66.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=84673

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Заявления на роспись теперь подписывает начальник ИК, без участия нотариуса. Платите только госпошлину. Танец Танец Танец Танец Танец

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма
ну вот и до вас цивилизация докатилась Смеется Смеется Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

одинокая волчица писал(а):
ну вот и до вас цивилизация докатилась

Только не до НАС, а до НИХ, Таня, я себя к тамошнему населению не собираюсь причислять Смеется
А слова "цивилизация" и "Сосьва" - это слова - антонимы.

Натусик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ой девчонки посмотрела ссылку и глазам своим не верю неужели это и есть обещанный новый КДС хотя муж сказал там уже успели немного его испоганить сами же приезжающие с осужденными
Sad

Натусик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

уже не дождусь когда же смогу увидеть новый КДС Улыбка

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем привет! Приехала со свиданки, с нового КДС. Впечатлени самые положительные, спасибо огромное новому начальнику, при старом мы бы этого ничего не увидели. Теперь можно со спокойной душой брать туда и детей, что и делают мамочки. Кроме моих двоих там были еще девочки-близняшки лет 3-х и одна девочка лет 5-ти, и никто никому не помешал! Там детская комната, просторная и красивая, и вообще вес очень красиво и светло, душевая кабинка, две варочные панели Аристон, водонагреватель отличный в душе. Из минусов - отсутствие духовки и очень мало посуды на кухне (куда делась старая - непонятно Смеется ). Цена за комнату за 3 суток теперь 1260 р. Да, еще перед Сосьвой начали ложить асфальт Танец Танец Танец правда, я думаю, закончат к концу нашего срока Смеется

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Из колонии-поселения Сосьвы совершен побег. В бегах — убийца
Автор Андрей Клейменов 20/08/2013

На Северном Урале разыскивают сбежавшего заключенного. Трое мужчин совершили побег вчера, 19 августа, из колонии-поселения ИК-18, что в поселке Сосьва. Одного удалось задержать вчера. Второго «взяли» сегодня ночью. Третьего продолжают разыскивать, сообщил сегодня «Глобусу» Александр Левченко, начальник пресс-службы Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области.

Двоих из трех сбежавших из колонии - поселения в Сосьве поймали. Третьего ищут. Фото: архив газеты "Глобус"
Двоих из трех сбежавших из колонии-поселения в Сосьве поймали. Третьего ищут. Фото: архив газеты «Глобус»

По информации свердловского ГУФСИН, разыскиваемый осужденный был осужден по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ, карающей за совершение убийства. Наказание он отбывает с 2006 года, на поселение был переведен в текущем году — за примерное поведение.

Как именно произошел побег — пока официально не сообщается.

Помимо сотрудников сосьвинских исправительных учреждений, к розыску поселенца, совершившего побег, подключены сотрудники свердловского пенитенциарного ведомства, специально прибывшие из Екатеринбурга, местные полицейские.

«Местные власти и надзорные органы поставлены в известность о случившемся. По факту побега осужденных начата проверка, которая установить все обстоятельства побега и определит конкретных сотрудников, виновных в случившемся инциденте. Виновные лица будут наказаны вплоть до руководства. Такие случаи бесследно не проходят и без наказания не оставляются», — говорит Александр Анатольевич.

О результатах розыска сбежавшего осужденного и о результатах проверки, начатой по факту побега, «Глобус» сообщит дополнительно
http://serovglobus.ru/iz-kolonii-poseleniya-sosvy-sovershen-pobeg-v-begax-ubijca/

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Июлия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Любимый человек сидит в ИК-18. Попал на 6 мес. в ПКТ. Еду из Москвы. Боюсь, что не разрешат Кс, про ДС даже не мечтаю. Не жена, не родственник. Родственников у него нет. Поделитесь опытом, что везти, что можно и что нельзя. Очень прошу.

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Июлия
Очень смело с вашей стороны.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: