Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-12 г.Нижний Тагил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Евгения

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девушки здравствуйте!!!!! Подскажите пожалуйста как на машине доехать до ИК-12 со стороны ЕКБ. ездила все равно не могу запомнить дорогу, плутаем по всему НТ. Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка))

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

дравствуй Женя.Мы тоже ездили 3 раза,и каждый раз едем и пытаемся вспомнить как лучше проехать.1 и 3 раз ехали через город.Заезжаешь в Тагил и едешь всё по главной,потом будет круг,на нём уходить на лево и опять всё по главной,потом будет Тагилстроевский район,его проезжаешь тоже по главной,дальше ж/д переезд,его проезжаешь и там почти уже.2 раз ехали не заезжая в Тагил на Серов,там на право свороток,по городу получается не так уж и много,но мы ехали по нарисованной схеме,так не объяснить.2 вариант лучше,потому что если ехать через город,едешь по брусчатке,это вообще капец,подвеску можно там и оставить.(девочки,если не правильно что-то написала,исправте,вот тоже не могу никак точно запомнить где и куда сворачивать).Женя,если ещё будут какие вопросы-пиши в личку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Olik

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не помню с какого числа июля начинает работать комната бар, но как и что пока не известно, пока не знают через решётку или нет общение проходить будет... В июле снова поеду на ДС тогда скажу точно что и как. Длинные свидания получить сложно (хотя от осужденного всё зависит) Получаете поощрения-меняете на свидание ; ) Комнат всего 10, 3 на первом, остальные на 2 ом, распределяют комнаты между осуждёнными, сами ни чего не решите, про расписание можно уточнить только по телефону приёмной. и ещё на КДСе висит. Вобще, про 12 и рассказать то толком не чего, всё спокойно (слава богу) и что радует, ни кто не хамит, всё с улыбочкой. С длительных свиданий можно от силы кофе сигареты взять немного, если передача не положена.

Евгения

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ириша спасибо за инфо!!!Създила нормально,дорогу все равно не запомнила Смеется

Катюша_0404

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем приветик! Скажите, пожалуйста, я со своим мужем должна была пойти на ДС, но его закрыли в изолятор на 10 дней, может ли он после изолятора пойти на ДС?

Катюша_0404

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И ещё один вопрос, кто-нибудь расписывался на зоне в ближайшее время? Если да то скажите, пожалуйста, куда обращаться по поводу заявления, сколько всё это будет стоить, быть может, у кого-нибудь остался номер телефона (адрес) юриста который занимается этими делами.

Катюша_0404

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На заметку: он мне гражданский муж и мы не расписаны, но собираемся расписаться именно на зоне.

Ларочка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Скорее всего нет, потому что обычно все дни распределены, и комнаты пустовать на время отсутствия ЗК не будут, их могут предложить другому сидельцу, это может вам сказать только ваш муж. Выйдет из шизо, напишет новое заявление на ДС.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катюша_0404

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Он написал заявление, заявление было подписано всеми кроме одного человека, как он мне сказал, что хозяин ещё не подписал и определенного числа нет на ДС, если ему этот хозяин подпишет заявление и когда он выйдет из изолятора могут назначить число на ДС?

Катюша_0404

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот мой муж отсидел уже полтора года и за это время у него не было изоляторов, поведение идеальное, были поощрения, он работает с того момента как сел, но получилась, так что его посадили в изолятор, а ему осталось сидеть два года и осенью он хотел написать заявление на УДО, могут ли ему отказать в УДО или всё таки можно надеется на УДО?

Катюша_0404

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Скажите, пожалуйста, где находится не дорогая гостиница в Н-Тагиле, чтоб за сутки брали не больше 2000 тысяч рублей?

Olik

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

"Северный урал" только знаю. ул. Ленина 6, это не далеко от вокзала.

Иришка))

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Катя,как мне мой говорил,изолятор снимается через полгода,или поощрением.Вроде бы так.Ну наверно твой муж больше тебе об этом расскажет.Нам через полгода изолятор сняли.

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если в течение года со дня отбытия дисциплинарного взыскания осужденный не будет подвергнут новому взысканию, он считается не имеющим взыскания (ст. 117 УПК РФ)
Статьей 113 УПК РФ в качестве одного из видов поощрения предусмотрено досрочное снятие ранее наложенного взыскания.
Досрочное снятие ранее наложенного взыскания в виде водворения в штрафной изолятор допускается не ранее шести месяцев со дня отбытия взыскания.
К осужденному, имеющему неснятое или непогашенное взыскание, может быть применено поощрение только в виде досрочного снятия ранее наложенного взыскания. (ст. 114 УПК РФ)
На УДО повлияет 100%. Суд сочтет основанием для отказа. Такова печальная практика

Мне Бога есть за что благодарить…
Со мною рядом те, кто всех дороже…
Мне есть кого любить… Мне есть кого растить…
Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Иришка))

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Муж сказал,что цены за \кдс мнова "выросли",теперь обычная комната стоит 170 р. за сутки,460-люкс.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: