Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-10 г.Екатеринбург
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Inna

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Юлия спасибо,хоть как то меня успокоили,Ксюшка и тебе отдельное спасибо я думаю конечно у тебя информации больше ты наверное общаешься со многими,у меня точно так же одни говорят да все пучком В очках там, другие говорят жопа Twisted Evil послушаю что мне третьи скажут на недельке должна быть информация.Хочу во вторник туда сгонять передачу ему привезти у него день рождения. Вот не знаю получится отдать или нет.Я с этим не сталкивалась....да кто бы знал,то соломку бы постелил.О свиданье наверное и речи быть не может,я ему никто..просто подруга..которая его безумна любит...так что думаю господ начальников это вряд ли растрогает...хотя попытка не пытка,рискну.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inna

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

yulia

Кстати, сидельцы на 10ке тоже плохо отзываются о двойке... лично у меня впечатление от 10ки - "пионерский лагерь"

Девченки я вспомнила сразу на юлины слова фильм"каникулы строгого режима" Very Happy

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

yulia писал(а):
Кстати, сидельцы на 10ке тоже плохо отзываются о двойке... лично у меня впечатление от 10ки - "пионерский лагерь"

Пионерский лагерь "Козлёнок".. так двойку называют.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Инночка..с десятки я никого не знаю.. Только бывших сидельцев..еще с золотых времен. Улыбка

Inna

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо Ксюшка большое,я сейчас попробую по своим каналом пробить....как что узнаю сразу напишу.

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пишите обязательно Улыбка

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Северный ветер писал(а):
Inna писал(а):
смотрю здесь про нее написана,что эта легенда почему так называют.?

потому что там зеки на машинах ездили по зоне и в город ходили за водкой, но это очень давно было.
а еще ее называли десятка-шоколодка.

когда она была "шоколадкой" режим там был общий, а сейчас строгий. хотя вряд ли это что-то меняет

Мне Бога есть за что благодарить…
Со мною рядом те, кто всех дороже…
Мне есть кого любить… Мне есть кого растить…
Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пятерка раньше тоже общим была..

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в воскресенье отвезла передачу - первое впечатление неплохое ( в сравнении с ИК-12), но это только взгляд со стороны "свободы": времени немного потратила
все, что привезла взяли (даже жаренные котлеты и курицу)
помещение для ожидающих просторное чистое

а что происходит "по ту сторону" до сих пор страшно подумать. теперь жду свидания

Inna

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки привет! Лелечка то есть твой на 10 сидит? как я поняла и ты была там с передачкой и скоро свиданка? солнышко мой тоже там,может они и знают друг друга моего перевели из ик-46 я не смогла к нему попасть девочки и передачку не повезла,у него в субботу была мать а он мне на неделе звонил,голос у него жуть какой ..я спросила как что? он что якобы да так нормально,нечего не делаем не работаем...а я чувствую что он не договаривает что то и сам мне говорит намеком что типа прослушка нечего не расспрашивай,...пишу девочки сейчас ему письма 4 отправила,а толку тоже ведь все просматривается ..вот сейчас звонил я алло а там тишина и гудки и все не перезвонил...что там делается Sad одному богу известно! Леля может мы с тобой как нить спишимся или созвонимся может в чем то поможем друг другу какой нить информацией,вдруг правда они рядом и знают друг друга как ты на это смотришь?

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Inna, пиши в личку. Персечемся где нить Подмигивает

Dario

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет всем! Тоже только зарегистрировалась на сайте и появилось много вопросов. моего парня посадили на 9 и 1 за убийство, куда отправят неизвестно, но родители у него написали заявление чтобы далеко от города не увозили. Просят, чтобы этап на ИК-10 был. Так там действительно всё так плохо или есть хоть какая то надежда, что там содержат по-человечески???? Crying or Very sad
Иль просто мертвая душа...

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Везде есть свои плюсы и минусы.
Дарио, если не затруднит, отпишитесь в гостинной.

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вчера вернулась с ДС (первый раз туда съездила). Условия нормальные. Прием сносный. Отношение со стороны сотрудников ровное, без надменности и неприязни. Кому что интересно будет: спрашивайте, расскажу про передачи, КС и ДС.
Конечно, после 12-ой понимаю, что везде свои тонкости, просто надо об этом узнать и привыкнуть, а узнать лучше заранее. Подмигивает

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лёль, так рассказывайте! Подмигивает всем интересно, а многим нашим гостям очень даже важно. Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

Перейти: