Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-10 г.Екатеринбург
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

морова
Советов на форуме очень много, конкретизируй свой вопрос. А потом у нас на форуме есть правила: с начало надо о себе

http://urallag.zbord.ru/viewtopic.php?t=250

А потом почитай все в этой теме, что не поймешь, спрашивай после.

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katechka

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девченки, подскажите пожалуйста, на ДС только жен пускают?

Tatiana22-15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Katechka писал(а):
Девченки, подскажите пожалуйста, на ДС только жен пускают?

Вообще - да, только родственников. Но из любого правила есть исключения, даже на такой строгой зоне, как десятка. Я тоже на ДС езжу как гражданская жена, а точнее в деле записана, как сожительница (жуткое определение))). Но для этого нужна справка из ЖКО или от участкового о совместном проживании. К этой справке прикладывается заявление, которое он должен подписать у нескольких начальников (точно не знаю, у кого). Но еще не факт, что ему такое заявление подпишут. Лучше для начала там примелькаться: съездить пару раз на короткие, передачу или бандероль привезти и т.д.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Katechka

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Татьяна, спасибо большое!

Девочка Аленка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а у нас общий ребенок есть,но мы не расписаны,я потом я была замужем за другим мч,поэтому решили не гадать не мутить не чего,а расписатся,скажите пож сколько на это дней уйдет,ну что бы подать заявление?

Katechka

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, и как это вообще проходит на 10-ке?

Екатерина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочка Аленка писал(а):
сколько на это дней уйдет

На подачу заявления уйдет 1 день, но дату регистрации назначают не раньше чем через месяц. Если например, подашь 14 ноября заявление, то дата свадьбы примерно 14 декабря.

Девочка Аленка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Екатерина
спасибо

Katechka

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, еще вопрос! Подскажите пож-ста, кто оформлял доки, что гражданская жена - какие справки там нужны?

Старушка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Katechka писал(а):
гражданская жена - какие справки там нужны?

На ДС
Только штамп в паспорте.
Т.е. через загс.
Без вариантов.

Меня , мать, к сыну на ДС не пускали без бумажек. А Вас тем более....

Ну если есть совместные дети и он записан отцом.Попробуйте на приём к начальнику с доками сходить.

На КС пожалста....по паспорту...

Katechka

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вы сейчас говорите про 10-ку? Я в эту субботу ходила и спрашивала у женщин, которые принимают передачу - они сказали оформлять справки о совместном проживании из ЖЭУ и от участкового... Вот я и интересуюсь - что конкретно оформлять и что у кого спрашивать

Старушка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Katechka писал(а):
Вы сейчас говорите про 10-ку? Я в эту субботу ходила и спрашивала у женщин, которые принимают передачу - они сказали оформлять справки о совместном проживании из ЖЭУ и от участкового... Вот я и интересуюсь - что конкретно оформлять и что у кого спрашивать

Да.Про ик-10.
Если Вам так сказали -идите и делайте.
Вам же сказали что надо.

1.Справка о совместном проживании из ЖЭУ
2.Справка от участкового.

Потом поделитесь опытом.Как Вы эти спрвки добывали. Т.к. это практически невозможно.

Дерзайте.

Katechka

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я пришла в ЖЭУ, они дали бланк заявления, чтобы я написала какая справка мне нужна. И сказали, что писать должна не я, а кто-то из официально зарегестрированных в квартире Confused Я ничего не пойму - если напишет заявление на эту справку другой человек, то и справку получается они выдадут на имя этого другого человека???

Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Взято здесь: http://www.vturme.ru/view_blancs.php?id=46

Справка о совместном проживании

Дана (ФИО), дата рождения, проживающей по адресу (адрес, где прописана), паспортные данные (номер паспорта, когда и кем выдан), в том, что она проживала в гражданском браке с (ФИО, год рождения), в период с (месяц, год) по (месяц, год) по адресу: (ваш адрес проживания).

Справка дана для предъявления в (наименование учреждения ФСИН)

Факт совместного проживания (ФИО) и (ФИО) подтверждаем (соседи):
1. Подпись, расшифровка подписи, № квартиры
2. Подпись, расшифровка подписи, № квартиры

Подписи (перечислить ФИО соседей) заверяю:
Юрисконсульт (ЖЭУ, РЭМП и т.п.) подпись, печать.

Примечания:

1. Как правило, для заверения справки требуется подписи двух свидетелей, но в России во всех учреждениях есть тенденция устанавливать свои правила. Поэтому кое-где требуют 3 подписи соседей. Так что лучше сразу делайте 3 - каши маслом не испортишь.

2. Справка от участкового имеет такой же вид, желательно, чтобы и на справке их ЖЭУ была подпись участкового.

3. Подпись участкового должна содержать расшифровку, специальное звание (например, лейтенант полиции, капитан полиции), наименование ОП (отдела полиции).

4. Печать должна быть круглой. Никаких штампов вроде "для бумаг". Только круглая печать. Если берете справку от участкового, то печать должна быть гербовая.

Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://www.urallag.zbord.ru/viewtopic.php?t=685

Справка о совместном проживании

Всё давно написано! Читайте!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

Перейти: