Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-10 г.Екатеринбург
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Старушка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Dario писал(а):
На 25 марта ДС, что необходимо с собой брать (постельное, мыльно-пузырьное), подскажите, плиз

Привет! Иду на длительное свидание вперёд Вас ,потом расскажу про мыльно-рыльное и прочее.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dario

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):
Привет! Иду на длительное свидание вперёд Вас ,потом расскажу про мыльно-рыльное и прочее.....

привет, а когда у вас ДС?
Иль просто мертвая душа...

Старушка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

9,10

Dario

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

еСЛИ МОЖНО, ТО ВСЁ ДО МЕЛОЧЕЙ УЗНАЙТЕ... ТАК БОЮСЬ ЕХАТЬ, ВДРУГ ЧТО-ТО НЕ ТАК СДЕЛАЮ... А на каком отряде ваш (если не секрет)

admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Dario писал(а):
А на каком отряде ваш (если не секрет)

Девушки! Такие вещи лучше писать в личку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старушка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вы мне в личку напишите

holga

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

здравствуйте, все! Я первый раз на этом форуме. Мой жених тоже в 10-ке, недавно совсем туда прибыл. Мы ходили с мамой его недавно на краткосрочное. Пока я не понимаю, как ему там. Он так толком ничего не объяснил, как мы не выспрашивали. Сказал только, что все строго по режиму. Он первоходка и ни он, ни мы ничего не знаем. А вопросов очень много.
Планируем на днях сходить к начальнику на прием узнать, как и что, и что можно сделать, чтобы улучшить условия его прибывания... Расскажите, пожалуйста, про длительные, на сколько дней дают свиданки?
Что такое поощрительные свидания и передачи, за что их дают, как их получить? Какие там вообще условия содержания у них, какие есть возможности ему помочь? Может быть кто-то знает, как получить краткосрочное личное без стекла?
Ну и как там вообще порядки? какие есть возможности договариваться с начальством? Буду очень благодарна за ответы!

Dario

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот у нас какая то накладка со свиданкой и регистрацией получается. Сегодня звонил, сказал, что переносится на конец апреля или вообще на май, я до сих пор этот разговор переварить не могу, как такое может быть? Ведь уже почти всё готово, а тут раз и облом. Что-то у них н 10-ке отрядники непостоянные, один день - да будет, потом - не дадим... Я абсолютной расстерянности Истерика

Dario

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

holga писал(а):
здравствуйте, все! Я первый раз на этом форуме. Мой жених тоже в 10-ке, недавно совсем туда прибыл. Мы ходили с мамой его недавно на краткосрочное. Пока я не понимаю, как ему там. Он так толком ничего не объяснил, как мы не выспрашивали. Сказал только, что все строго по режиму. Он первоходка и ни он, ни мы ничего не знаем. А вопросов очень много.
Планируем на днях сходить к начальнику на прием узнать, как и что, и что можно сделать, чтобы улучшить условия его прибывания... Расскажите, пожалуйста, про длительные, на сколько дней дают свиданки?
Что такое поощрительные свидания и передачи, за что их дают, как их получить? Какие там вообще условия содержания у них, какие есть возможности ему помочь? Может быть кто-то знает, как получить краткосрочное личное без стекла?
Ну и как там вообще порядки? какие есть возможности договариваться с начальством? Буду очень благодарна за ответы!

Там в принципе всё легко узнается, его на работу определили или так в бараке весь день?

holga

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[quote="Dario"]
holga писал(а):

Там в принципе всё легко узнается, его на работу определили или так в бараке весь день?

Я не знаю, не поняла, считается ли это за работу... Он в бараке весь день, но ему приписали какую-то должность... Я лучше в личке напишу, здесь не буду.

Старушка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

holga писал(а):
Может быть кто-то знает, как получить краткосрочное личное без стекла?

Без стекла-тем кто состоит в СДП (хотя сейчас как то по другому называется)

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сейчас это пожарники к примеру.. Ольга, почитайте форум. Некоторые конкретные темы. Всё уже обсуждалось. Много нового узнаете. И вопросов меньше уже возникнет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Петрова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здраствуйте ! У меня одна просьба.
Моего сына перевели в ИК-10 в начале марта этого года, и с этого момента он мне еще не звонил. Подскажите кто знает порядок звонков, их периодичность?

yulia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я поняла, что периодичность зависит от отряда и должности, обычно это два или три раза в неделю... но звонят они при наличии карточек... своих, ну или просят друг у друга в долг...

Старушка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На территории имеются таксофоны. Чтобы позвонить необходима телефонная карта для таксофона.Продаются в киосках с газетками возле Южного автовокзала (карта Ютел) номиналом 100 рублей,200 рублей и 300р.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

Перейти: