Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-10 г.Екатеринбург
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
а что в ИК есть доступ в инет? если только не санкционированный

на десятке, насколько я знаю, точно нет....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ксения Ермакова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ясно спасибо я видимо не найду человека пока не освободится Улыбки

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения444

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Передача Ответить с цитатой Back to top

Добрый день! А не подскажете со скольки до скольки принимают передачу?

Tatiana22-15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добрый день, Ксения! Прием передач каждый день (кроме первого числа) с 10-00 до 12-00.

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксения Ермакова
не ходят они сюда, не любят

Елена М

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добрый вечер всем!Я здесь новичок,мой племянник на ИК-10.Завтра поеду на передачу первый раз.Буду рада любой информации о колонии.Спасибо.
В принципе основное все прочитала,спасибо что пишите.Он там с 24 декабря,на КС сходили 5 января,вроде настрой ничего.
Главное завтра купить телефонные карты.,я поняла что проблема их купить.Вы не подскажите сколько раз можно звонить?

Ланочка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да действительно, с карточками проблема, если где увидите покупайте впрок. А звонить им разрешают один раз в неделю, в один и тот же день.

Ланочка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Подскажите пожалуйста, есть здесь тема о регистрации брака в колониях?

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ланочка писал(а):
о регистрации брака в колониях

Вот здесь есть кое-что: http://www.urallag.zbord.ru/viewtopic.php?t=795

Елена М

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добрый день!Карточки купила в большом офисе ростелеком,около метро площадь 5 года.Были только на 200 рублей с ягодками они подходят.

Katechka

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, подскажите пож-ста, на ДС шампуни-гели для душа только прозрачные можно? А сок тогда как в коробке брать? И еще - воду нужно брать питьевую?

Tatiana22-15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добрый день! Шампуни и гели на ДС можно любые, но если вы хотите, чтобы он их с собой забрал после свидания, то лучше в прозрачной таре. С соком то же самое. Я всегда вожу в коробках. Воду можете, конечно, взять, но на мой взгял, это лишняя тяжесть..на десятке из крана вполне сносная вода, в каждой комнате есть чайник - вскипятите и будет вам питьевая. Улыбка

Katechka

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо большое за информацию! У меня еще вопросик- если ему не подписали заявление, что он с ДС 20 кг может вынести - это значит он вообще ничего не сможет с собой забрать???

Tatiana22-15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

20 кг он сможет забрать с собой, если ему передача положена (узнайте заранее). А заявление подписывается на вынос продуктов со свидания сверх передачи или если она не положена.

Katechka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, подскажите еще- можно ли днем зайти на дс вдвоем, а вечером в этот же день одному выйти, а второму остаться?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти: