Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-3 г.Краснотурьинск
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ксюша

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: ИК-3 Краснотурьинск Ответить с цитатой Back to top

Девушки, кто удосужился побывать на тройке, отпишитесь. Как там с начальством, как со свиданками...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

еду на тройку 8 января, как приеду отпишусь, первый раз в жизни еду, побздехиваю

Мирная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Учреждение ГУФСИН России УЩ-349/3 строгого режима.
Посёлок Малая Лимка.
Контактная иформация:

624460, г. Краснотурьинск, п. М.Лимка
Факс: (34314) 6-21-35, 6-21-35
ГУФСИН России по Свердловской областиприехала, отписываюсь, ездила на машине, но знаю, что от Екб идет поезд, но он в пути 12 часов, автобусы идут и от Северного и от Южного автовокзала, расписание не подскажу, в пути 6 часов,от вокзала до ИК-3 идет маршрутка, остановка "Малая лимка" на машине 5 часов, но мы останавливались кофе попить, приехали в 7 утра, я сразу на КПП записалась на ДС, очень хороший дядечка попался, он сразу передал, что мы приехали с ребенком, чтоб нас пропустили, потому что свидания и передачи общая очередь, но на ДС мы были первые, еще я ему сказала, что ребенок в машине спит, так он потом вышел и позвал нас, а еще открыл ворота, чтобы шофер по быстрому мне сумки перетаскал, за что ему отдельное спасибо, затем шмон,написала заявление, что запрета нет, очень понравилось отношение.Но работу свою знают и выполняют, когда досмотрели вещи, перевели в комнату личного досмотра, обыскали и провели металлоискателем, затем сдаешь сумки, обувь, деньги , золото.
По оплате ,я заплатила за простую комнату 1150 рублей за трое суток. В комнате есть две кровати, одна широкая, одна узкая, стол, шкаф, телевизор, чайник, вся посуда, на кухне две плиты, 3 холодильника, микроволновка, кастрюли, сковородки, миски плошки, все в избытке, короче есть все, что нужно на кухне, туалеты женский и мужской, душ, все очень чистенькое, хорошая игровая. Впечатления остались самые лучшие, еще бы время там так быстро не бежало....А еще там нововведение, сейчас на ДС приходят с проверкой, в первый день на проверку звали, в остальные просто заглянули, на месте ли и на трезвость

Есть дом для ожидания свидания, я в нем не была, но сказали, что буквально с нового года открыли новый, где тепло, светло, старый был просто хибарой по сравнению с этим.
Продукты на свидание пропустили все, просто оговаривали, что потом можно в передачу, что нельзя, я везла квас на окрошку, на свидание пропустили, но в лагерь нельзя, пропустили все стеклянные банки, с той же оговоркой. Сахар 2 кг, остальное без ограничений
Вода холодная-горячая без перебоев, с хорошим напором. Но зимой там реально холодно, я брала одеяло -не пожалела, но если ехать без ребенка, одеял хватит, по два одеяла на каждой кровати, правда тонкие.
Магазин рядом есть (тоже со слов вахтера) но я там не была.
Есть отдельная игровая комната, в ней игрушки,большой телевизор , двд, на полу детский ковер, стоит угловой диванчик, журнальный столик, с двумя мягкими пуфиками, ребенок от туда не вылазил

на ИК-3 изменился порядок передач, сейчас на ДС не разрешают заносить передачу, только то , что непосредственно на свидание, и еще хотят вводить дни передач, для каждого отряда свой день
но это надо уточнять.

Екатерина2506

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девчата, подскажите пожалуйста, собираюсь ехать в марте 2011 на ДС, сразу же расписаться! С собой примерно какую сумму денег нужно иметь? Не считая денег на проезд, еду и на всякие мелочи?

Золотиночка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Екатерина2506 писал(а):
собираюсь ехать в марте 2011 на ДС, сразу же расписаться!

Прежде чем на ДС поехать, да ещё и расписаться, вам придётся не один раз съездить в Краснотуринск в ЗАГС, к нотариусу, в лагерь. Там на местах и скажут, что сколько стоит. Мы расписывались на 53-й год назад, нотариус стоил 10150 руб., госпошлина в ЗАГС - 200 руб.

Екатерина2506

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

что сколько стоит я уже знаю! Нотариус у них там приходит 2 раза в месяц по моему в первый и последний вторник месяца. отдаешь деньги и все, сразу расписывают, только пошлину нужно заранее оплатить!

Золотиночка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В ЗАГС за месяц до росписи заявление подать надо, заверив подпись мужа у нотариуса. Расписывает ведь не нотариус, а работник ЗАГСа.

Екатерина2506

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

спасибо! буду знать теперь, что и как нужно сделать!

Оксана

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Была на тройке 26.11.2010. Такого "быдла" в общении со стороны работников ГУИНА не встречала. Та кто принимала передачи вообще не вменяемая. Ей нужно поучится культуре общения. Так хамать родственникам осуждённых она не вправе. Пусть лучше дома сидит, чем работает в таком учереждении. Не позорь ГУИН, иди домой. Там не все такие "сволочи" как ты. Многие относятся с пониманием....

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есть такие мрази. Сама видела.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аня

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[quote="Оксана"]Была на тройке 26.11.2010. Такого "быдла" в общении со стороны работников ГУИНА не встречала. Та кто принимала передачи вообще не вменяемая. Ей нужно поучится культуре общения. Так хамать родственникам осуждённых она не вправе. Пусть лучше дома сидит, чем работает в таком учереждении. Не позорь ГУИН, иди домой. Там не все такие "сволочи" как ты. Многие относятся с пониманием....[/quote]
очень удивлена тому что вы пишете ни когда с грубостью не стречалась на 3
на 62 да было говорили мн ев свое время"Фу да че вы к ним приезжаете они же только и тянут из вас ну и т д " Evil or Very Mad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Оксана

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Анна Вам наверно просто больше повезло чем мне. Может в тот день когда Вы там были у девушек которые принимают передачу и вызывают на свиданку было нормальное настроение. Я же стала свидетельницей таких фраз: "Раньше надо было смотреть за своими родственниками, пока они сюда не попали", "Хорошие люди здесь не сидят", "Конечно, все они у вас невиновные...." Вообщем хамили по полной программе. Одну женщину до слез довели такими словами.

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да это ж почти ласковые слова, дорогие мои!.. от них-то!.. Смеется

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

на тройке свиданщиц еще Вор Леха Заостровский палкой колбасы пиздил в башку в те лохматые годы, колбаски оне захотели видители... Смеется
свиданщицы там из покон веков хамло вабще.
затверждаю ибо там отарабанил лет семь где-то

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: ИК-3 г.Краснотурьинск Ответить с цитатой Back to top

624445 г.Краснотурьинск п.Малая Лимка, УЩ-349/3. Удаленность 400км. Режим содержания - строгий.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: