Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ИК-2 г.Екатеринбург
На страницу 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Северный ветер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: ИК-2 Ответить с цитатой Back to top

А чегото про двойку ни чего не слыхать. Че там происходит то? Хотьбы ктонить приколол чтол и . Я там был два раза на больнице, нахер нада, болеть не захочешь с такой больничкой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Северный ветер писал(а):
болеть не захочешь с такой больничкой.

++++++++
там элементарных "копеечных" лекарств не получишь, а на встрече с родственниками со слюной у рта доказывают, что все есть и ничего не нать.

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Чума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
а на встрече с родственниками со слюной у рта доказывают, что все есть и ничего не нать.

там спецконтингент проходит спецобработку.

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да все на на двойке по сути, кормят по норме одевают по форме, убивают по команде Улыбка

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сидел 2 года патом 5 лет оглядывался патом опять сел Смеется

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хрипатый писал(а):
Сидел 2 год

Там все как в 90-х осталось? Убивают примов карантине?
Хрипатый писал(а):
патом 5 лет оглядывался патом опять сел

нихрена тебя тока через пятилетку отпустило? Смеется

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Убивают сразу у шлюза как только с воронка спрыгнул Смеется
А патом уже разбираются че по чем кто от куда и че приехал, какбудто ты сам себе в транзите себе билет приобрел.
Экстрим одним словом.

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мы там санитара наебнули в терапии, нас всю палату желтушников в этот же день на этап отправили, зато когда я опять туда через два года приехал, то у меня в деле стояла пометка че я буйный и могу в пойло заехать как с добрым утром, так завхоз мне чифир сам заваривал 2 раза в день и курить выводили каждый час-полтора, вобщем кайфовал как на курорте LOL

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Замес добрый был, потому и держало так долго Смеется

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Помню М.Круг заезжал в зону с концертом отвел душу зэкам.
Кому расказываю не верят, иногда сам поверить не могу. Shocked

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как зэки картошку чистили.

Каждый день после ужина, зэки по очереди с каждого барака ходят
чистить картошку. Картошки примерно 1,5-2,0 тонны ночью приходит Депан с прапарами дают всем пизды дубинами резиновыми, чтоб не спалось и для ускорения процесса. К 05.00 картофель почищен, зэки идут в столовую кушать пюре из только что почищенной картошки.
Я ща как хирург на кухне у себя, могу соревнования устраивать
по чистке картофеля. Смеется

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хули все молчатто, пока здесь спрашивайте
на самом деле зона уникальная в двух словах не раскозать Смеется

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Телеконал ИК-2

гл. режисер Нач Опер.части Благадарев Владимир Иванович
Приходит съемочноя группа в изолятор устанавливают апаратуру.
На продол выводят зэков начинают каждого по очереди пиздить,
патом сразу закидывают в телестудию где зеки сетуют как были не правы, что допустили нарушения режима содержания и больше так не будут себя вести.
Патом все это дело мантируют и показывают на всю зону перед просмотром очередного видеофильма.
Вот такие были там телепередачи.

Здуденд

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хрипатый писал(а):
Хули все молчатто, пока здесь спрашивайте

на самом деле зона уникальная в двух словах не раскозать

приколи что там за театр драмы местный есть и за карантин. К чему быть готовым человеку на двойку поднимающемуся? /не дай Бог/

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хрипатый писал(а):
Кто ща админа плющить будет

На братве все останется, если че В очках сами знаете В очках
эта, Хрипатый, а на двойке комендант лагеря самый блатной? или есть еще козырней кто? я так понимаю, что там отрицалова вабще нету, тогда кто там кого все лето резал? активисты между собой что ле? давай поясни вобщем за обстановку...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Колонии и СИЗО. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 57, 58, 59  След.
Страница 1 из 59

Перейти: