Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Вот это новость!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Просто новости.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Видео к статье

если читать по губам, то речь совсем не совпадает. У меня одной так?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вчера при просмотре у меня создалось такое же впечатление и звук опаздывал к артикуляции, но просто даже сами действия там происходившие приводят в шок (((((

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как оперативно! Следственный комитет начал проверку в ИК-63 по материалу «URA.Ru»

14.03.2013 19:37
Цитата:

Следственный комитет Российской Федерации по Свердловской области начал проверку в ивдельской исправительной колонии № 63. Это произошло сразу после выхода на сайте «URA.Ru» статьи о готовящемся бунте заключенных, которые заявляют об издевательствах и пытках.

«С учетом отсутствия в следственных органах регионального СК России подобного рода сообщений относительно исправительной колонии №63, по данному сообщению СМИ следственными органами организовано проведение доследственной проверки, - сообщает пресс-служба СК. - В настоящее время сотрудниками Следственного комитета выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на самую тщательную проверку всех обстоятельств, изложенных в публикации. Проводится осмотр территории и помещений, подробно опрашиваются сотрудники исправительной колонии №63 и осуждённые, отбывающие наказание в данной колонии, истребуется необходимая документация о деятельности исправительного учреждения».

Как сообщают в СК, на месте работает следственная группа, возглавляемая руководителем Североуральского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области Владимиром Хицко, а также с участием следователей указанного следственного отдела. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

http://ura.ru/content/svrd/14-03-2013/news/1052154825.html#war

вот так! и отрапортуют, что все ОК на зоне ((((

О. Х.

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

на видео ИК-2 г. Екатеринбург

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот тут разбор видео - http://turma-zona-ekaterinburg.blogspot.ru/
там даже ментов опазнали некоторых

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Северный, но сьемка то подается как 63 ИК Rolling Eyes и все-же.... зверь он кругом зверь в камуфляже, и официальный..............

О. Х.

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Возникает при этом вопрос, а почему не реагируют власть предержащие Rolling Eyes Evil or Very Mad когда есть сьемка, есть лицо и ФИО чела совершающего правомерный поступок, пусть даже и в отношении человека. который совершил преступление, но он находясь там( за решеткой) бесправен по определению....... Rolling Eyes Rolling Eyes Evil or Very Mad

О. Х.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Возникает при этом вопрос, а почему не реагируют власть предержащие когда есть сьемка, есть лицо и ФИО чела совершающего правомерный поступок, пусть даже и в отношении человека. который совершил преступление, но он находясь там( за решеткой) бесправен по определению.......

Это у меня не вызывает никакого удивления, скорее наоборот, я бы удивилась ,есил бы последовала какая-то реакция властей...
У меня вызвал вопрос сам факт этой съемки - кто и ЗАЧЕМ ее снимал? Зеки явно не могли, тогда сами мусора? Но зачем снимать компромат на самих себя? И еще выкладывать его в инет...

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
У меня вызвал вопрос сам факт этой съемки - кто и ЗАЧЕМ ее снимал? Зеки явно не могли, тогда сами мусора? Но зачем снимать компромат на самих себя? И еще выкладывать его в инет...

Ты прям мои мысли озвучила. И тем не менее спалось мне после этого видео не очень хорошо...

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
кто и ЗАЧЕМ ее снимал? Зеки явно не могли, тогда сами мусора?

это типа рекламный ролик для внутризоновского ТВ есть такое явление на 2, показывают для вновьприбывших и давносидящих зеков, что б не забывались.
как попало в сеть? думаю что мусора сами слили что б тюряги люди сильней боялись.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Рыжик писал(а):
И тем не менее спалось мне после этого видео не очень хорошо...

Если честно, я только пару минут смотрела, дальше не стала...не люблю такие вещи ,как грится - не для слабонервных.

Северный ветер писал(а):
как попало в сеть? думаю что мусора сами слили что б тюряги люди сильней боялись.

Да уж, это насколько надо уверовать в собственную безнаказанность.

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
как грится - не для слабонервных

Я не слабонервная, потому и досмотрела.

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В тавдинской колонии «вредным» заключенным не давали молоко

Администрация тавдинского «Объединения исправительных колоний №1 с особыми условиями хозяйственной деятельности» не обеспечивала занятых на вредном производстве осужденных бесплатным молоком. Компенсаций за опасный труд им тоже не выплачивали, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Таким образом, руководство колонии нарушало требования трудового кодекса РФ. За это в отношении юридического лица ФКЛПУ ОБ-1 ГУФСИН России по Свердловской области возбуждено административное дело по статье «Нарушение требований трудового законодательства и законодательства об охране труда».

Европейско-Азиатские Новости.

EANEWS.ru: http://eanews.ru/news/society/item195332/

О. Х.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

СИЗО №1 и НИИ ОММ будут вынесены из Екатеринбурга

Два объекта, находящихся в непосредственной близости от Центрального стадиона, на котором в 2018 году пройдет этап Чемпионата мира по футболу, будут вынесены из центра города.

Вице-губернатор Свердловской области Яков Силин подтвердил изданию «Коммерсант», что решение о переносе двух объектов уже принято. На месте СИЗО №1 планируется организация фан-зоны ЧМ-2018, а сам следственный изолятор, скорее всего, будет перемещен в поселок Шабры близ Екатеринбурга.

«Вопрос обсуждается с учетом финансовых возможностей на федеральном уровне, — рассказал г-н Силин. — Это произойдет или в этом, или следующем году. Перенос оценивается в более 5 млрд рублей».

Для ФГБУ «Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и детства» площадка еще не определена, сейчас ее ищут по всему городу: и в историческом центре, и в новых микрорайонах.

http://news.mail.ru/inregions/ural/66/economics/12756880/?frommail=1

Екатерина

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Найдены обломки пропавшего в прошлом году Ан-2
http://izvestia.ru/news/549817

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Просто новости. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 23 из 26

Перейти: