Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Условно - досрочное освобождение
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Правовые вопросы .
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Natali

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Гуманитарная помощь, УДО Ответить с цитатой Back to top

Добрый день! Подскажите, сколько в каких ИК в год гуманитарной помощи нужно оказать, чтоб выйти по УДО?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Во многих колониях практикуется, но в любом случае отпустят не ранее чем положено по закону, т.е. легкие статьи по 1/3, 1/2, тяжелые по 2/3. И такие вещи оговаривают при личной беседе с хозяином или с зампобором. Бывают случаи когда администрация кидает - делают искусственое нарушение или этапируют в другую зону. Вобщем вопрос очень скользкий. Напишите в личку о какой зоне идет речь, может подскажу.

йцукен

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

удо ? LOL

Natali

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

что, думаете и надеется не стоит?

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да есть зоны из которых пачками по удо отпускают, а есть из которых вобще не отпускают. Вот и все.

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пока не найдеш реального ЗамПоБора будеш возить гуманитарку до конца срока.

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Надеется всегда нужно на лучшее.
Удачи

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хрипатый писал(а):
Пока не найдеш реального ЗамПоБора

хлопотно однако.......

Хрипатый писал(а):
будеш возить гуманитарку до конца срока.

а если они поймут, что родственники могут и согласны гуманитарить , с шее их не скинуть, а затягивание жди. Двойка на первом месте по выжимания, под предлогом УДО, гуманитарной помощи, а вот домой раньше хрен отпустят.
Хрипатый писал(а):
Надеется всегда нужно на лучшее.
Удачи

+++++++++

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну на сколько я знаю гуманитарка дает только возможнось легче передать передачку побольше кг разрешат ну там свидании не очередные.а чтобы отпустить я такого даже и не встречала.правда тоже слух есть что если заплатиш много тысяч то можно выкупить хотя это только слух иначе половина бы уже дома была.не верь не бойся не проси

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В свое время при гуине даже существовал фонд под предлогом гуманитарки народ бабло вез точно не знаю как там и что было но народ через них выпускали по УДО.

Хрипатый
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Конечно помогать нужно если человек этого хочет. Но родителям и родственникам нужно понимать усли человек не имеет цели конкретной и понимания чем на воле себя займет и говорит что не знает чем будет заниматься ну типа чемнибуть то лучше ему посидеть.
Просто по себе знаю из личного опыта. УДО еще отгулять нужно.

Чума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

гость))) писал(а):
а касатка это как?=)

Это когда дали 10 лет, а ты с адвакатом написал кассационную жалобу, типа несогласен с приговором, потом сидишь еще пару месяцев - ждешь. И в конце концов приговор оставляют без изменения, т.е. 10 лет.

konovalova

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если предлагают привезти гуманитарку тысяч на 10 и гарантируют УДО, то на вашем месте я бы поостереглась таких обещаний.Слишком дешево. Это так,чтобы зазря не цепляли и то,пока что-нибудь в очередной раз не понадобиться.Хотя везде по-разному конечно,но все же...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
АРИНА

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да вы что????? УДО - если и за бабло порешать, то это сотни тысяч......... и гуманитарки тут не помогут, разве что со свиданками почаще будет........

Про кассатки с Чумой согласна полностью - дохлый номер, а бывают случаи, когда срок вообще увеличивают! Просто для тех кто в СИЗО - дополнительноее время оттянуть этап........

Алина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

konovalova
Что-то я Вас не понимаю, в 228 ч.4 вообще нет, а насчет УДО могу сказать, что по этой статье и всем, что связаны с наркотой (а также по 132, 134 в отношении несовершеннолетних) есть негласное указание на УДО не выпускать. Так что, желаю, конечно, успеха, но, примите к сведению.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Правовые вопросы . Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Перейти: