Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Условно - досрочное освобождение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Правовые вопросы .
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Старушка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лёлечка писал(а):
В таком случае можно обжаловать и постановление об отказе в УДО

Срок 10 дней !!!! После суда по УДО

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Таня, здорово, что в облсуде так хорошо разобрались, еще раз поздравляю тебя и удачи вам, ПОВЕЗЛО ! Улыбка

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):

так касатка....
удо дали в сентябре
а прокуратура возражала...
облсуд сказал- дать удо..

Таня это прецедент!!!!! Shocked
Облсуд даже при явных косяках в судебном акте первой инстанции только через новое рассмотрение может дать УДО (то есть отменяет решение, отправляет на новое рассмотрение и пишет чего там надо учесть при рассмотрении, в первой инстанции снова рассматривают и уже либо жестко обосновывают свой прежний отказ - так чтоб не подкопаться, либо принимают другое решение, но... первое чаще), а у вас значит отменили решение первой инстанции и приняли новый прям в кассации??? Shocked
Вот это круто! Вот это я понимаю! А то совсем разочаровалась в нашей судебной системе Грустный
Или я что-то не так поняла??? Это я так с профессиональной точки зрения интересуюсь. А так я рада-как-рада за вас!!!!!
Смеется

Мне Бога есть за что благодарить…
Со мною рядом те, кто всех дороже…
Мне есть кого любить… Мне есть кого растить…
Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лёлечка
Ой, Оля, когда нибудь, когда будет настроение и у тебя будет желание - я тебе расскажу, что происходит по нашей проблеме и ты удивишься еще раз Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лёлечка писал(а):
Таня это прецедент!!!!!

Облсуд даже при явных косяках в судебном акте первой инстанции только через новое рассмотрение может дать УДО (то есть отменяет решение, отправляет на новое рассмотрение и пишет чего там надо учесть при рассмотрении, в первой инстанции снова рассматривают и уже либо жестко обосновывают свой прежний отказ - так чтоб не подкопаться, либо принимают другое решение, но... первое чаще), а у вас значит отменили решение первой инстанции и приняли новый прям в кассации???

Вот это круто! Вот это я понимаю! А то совсем разочаровалась в нашей судебной системе

Или я что-то не так поняла??? Это я так с профессиональной точки зрения интересуюсь. А так я рада-как-рада за вас!!!!!

Чёт я не так написала.... или написала непонятно....

Суд в первой инстанции выдал добро на УДО(сентябрь)
Прокуратура написала возражение с формулировкой...не восстановлена социальная справедливость.....

адвокат написал касационную...

Облсуд утвердил решение первой инстанции

Так понятно?? Или у мну от радости язык косой???

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да бог с ними, Таня, сын то закончил с визитами вежливости? Смеется

Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
сын то закончил с визитами вежливости

Пока нет. Уехал к родне и на кладбище ( не все дожили до этого дня)

В результате вчерашних разъездов-одели обули и даж вроде работу нашли......

Завтра отвезут по учреждениям- полиция (учёт) военкомат и т.д.

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, тут конечно результат важен, но не откидывайте и опыт который был у Тани, возможно кому-то пригодится. Ну а по большому счету важно то что сын у тебя дома, Тань. Very Happy

О. Х.

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):
В результате вчерашних разъездов-одели обули и даж вроде работу нашли

Полезные разъезды, выходит. Улыбка

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):

Чёт я не так написала.... или написала непонятно....

Суд в первой инстанции выдал добро на УДО(сентябрь)
Прокуратура написала возражение с формулировкой...не восстановлена социальная справедливость.....

адвокат написал касационную...

Облсуд утвердил решение первой инстанции

Так понятно?? Или у мну от радости язык косой???

ААААААААА. теперь понятно. Но тоже случай редкий, прямо скажу. Потому что если прокуратура возражает... Облсуд найдет основания, чтоб представление прокурора удовлетворить Грустный Круговую поруку еще никто не отменял, к сожалению Грустный

Ну, а так - хорошо, что все хорошо!!! Смеется

Мне Бога есть за что благодарить…
Со мною рядом те, кто всех дороже…
Мне есть кого любить… Мне есть кого растить…
Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Jannie

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Доброго времени суток! Кто сталкивался с освобождением из ик 2 Екатеринбург за деньги? Стоит ли верить? Отпустят ли?Если не отпустят,то как доказать,что давали деньги?

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

интересные вопросы задаете Rolling Eyes Надеетесь вам сейчас ответят , что ДА МЫ ВОТ ДАВАЛИ И ВСЕ ОК..... Я слышала, что дают и берут там, но кто и сколько ХЗ. По поводу верить или нет- ваш выбор, вот уж точно то, что никому вы жаловаться не пойдете так это точно. А потом выбирайте сами, пойти с глазу - на глаз вести переговоры и рисковать или пригласить на них ПОЛИЦИЮ для докозательств Подмигивает Rolling Eyes

О. Х.

Jannie

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне интересно,есть ли такие люди,кто вышел по удо предварительно заплатив. Есть информация,что с ик 2 бесплатно по удо не уходят. Вообще в интернете практически нет информации об этом учереждении.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Jannie писал(а):
Мне интересно,есть ли такие люди,кто вышел по удо предварительно заплатив.

Я вот сейчас для прикола напишу ,что у меня трое знакомых освободились за деньги, и вы, незная кто я, на основании моих слов побежите деньги отдавать??? Shocked
Вам Брошкина правильно ответила - ваше право, платить, не платить, только вот что вы потом и кому будете доказывать? Очередного "оборотня в погонах" может и получится сдать, а вот деньги то вам уж точно никто не вернет...

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Jannie писал(а):
Вообще в интернете практически нет информации об этом учереждении

Да, и еще, в интернете полно информации об этом учреждении, а вот на интересующий вас вопрос умный человек никогда отвечать не будет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Правовые вопросы . Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

Перейти: