Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Ищу тебя (помощь и советы от форумчан)
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Поиск людей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
BogArt
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: РОЗЫСК!!! Ответить с цитатой Back to top

Добрый день всем, кто читает и общается на этом форуме!
Меня сюда привело несчастье...мужчину, который для меня очень дорог, посадили...
Вся моя беда в том, что я не знаю где он отбывает свой срок!!!
Наша история началась больше года назад. Он ворвался в мою тихую жизнь как молния и все перевернулось...
Мы планировали наше будущее, я его ждала ( мы живем в разных странах, Я-Киев, Он-Москва). Я ему дала слово, что буду ждать его приезда в Киев, но связь оборвалась и он все не ехал...(((( на сердце была такая тоска, оно так по особенному болело, слезы накатывали не с того не с чего и я чувствовала, что он не предал, что случилась беда!!! Так длилось 4 месяца.... Я искала, спрашивала среди его друзей по сайту где он и что с ним случилось...Все молчали... потом мне один человек написал, что у него случилась беда, крупные неприятности, что бы я не волновалась он сам мне все расскажет....Но время шло, мой мужчина не давал о себе знать... Я не знала, что уже думать, с большими усилиями я выяснила, что моего мужчину закрыли в конце прошлого года, что где он никто не знает, что посадят на 10 лет....Это был для меня удар!!! Потом начали писать все кучу грязи о нем, много грязи, что бы я не искала его и забыла, что бы жила дальше!!! Но сердце мое не согласно!!! Проблема в том, что у меня мало информации, я нашла родного брата, он долго мне не отвечал, потом всеже ответил, но написал, что ничего не знает, что не общается со своим братом давно... Как мне найти моего МУЖЧИНУ??? С мамой мне поговорить с его не дают, мать же должна знать правду!!! Три дня назад мне через пятые руки сообщили что был суд недавно и дали 3 года!!! А куда отправили отбывать срок не говорят!!! Россия большая, как мне найти его??? Могли ли его оставить в Москве? Я ничего не знаю и не понимаю в этих делах!!! Как мне до него донести, что я ЛЮБЛЮ его, что ЖДУ, что ВЕРЮ ему, Я хочу знать ЛЮБИТ ли он меня, жизнь моя перевернулась....

Помогите советами, как поступить, что делать, как я могу найти его? Может у кого то был такой опыт в розыске дорогого человека.
Можно ли по местам лишения пробить каким то образом и найти его??? Могут ли те кто сидит по своим каналам узнать это???
Буду очень признательна и благодарна за помощь мне!!! пол года я ищу его!!! случайно наткнулась на этот сайт и решила обратиться!

Я сейчас ищу в двух направлениях, через одного человека в Москве пытаюсь узнать хоть что-то и прошу старшего брата моего мужчины, который живет в Москве, что бы он официально дал запрос как родственник. Но он пока открещивается от всего этого, в этом и проблема...
Мне официально ни кто ничего не скажет, Я чужой человек(((

Я есть на сайте Арестанты.ру можете писать мне и туда!

Спасибо, что прочитали
С Уважением....

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если знаешь его личные данные, то думаю узнать всё таки как то можно. Правда похоже инфа у тебя о нём слишком куцая..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если только кто то зайдет сюда и признает этого человека. По другому никак не поможем. У нас тут всё таки Ураллаг.. А он в Москве осужден.

Алхимик

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тебе надо найти Тех кто сейчас в Москве на тюрьме...Он если недавно осужден должен быть на одном из следственных изоляторов а там со связью всё нормально....найти думаю будет не очень сложно...А здесь тебе вряд ли кто чем поможет...Поищи на сайте svidanok.net там побольше народу с той степи...Удачи тебе и терпения!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BogArt
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо, Вам большое, да я уже ищу на сайте svidanok.net и еще на 3-х других....

С Ув. и благодарность

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как бы сказала веточка Наташа ты пессимистка.ну такая я.думаю что все это бред.обман.не верю я в такое.ага брат родной в тюрьме и он не знает.да все знает он.сто пудов не в тюрьме он.а тебе специально так сказали чтобы забыла

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BogArt
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Право на существование имеет любое мнение!!!

Спасибо за вашу мысль....
но для меня она не убедительна.

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну да.только вот мои мнения многих обижают

BogArt
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я не в обиде!!!

vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я могу своего спросить, правда когда он из шизо выйдет, он тоже родом из Еревана, может как-т если на одной зоне и пересеклись - земляки чай. Хотя я с Наташей в данном случае согласна. У армян кровые узы довольно сильные, может они просто тебе не хотят говорить про него, но что бы не знали где сидит... не знаю, но верится слабо

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да как я поняла вы еще и не виделись это вирт знакомство так?

vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

НЕт , НАташ, мы почти 5 месяцев назад познакомились, я когда узнала, что ЗК, решила по-тихому свалить, что бы человека не обидеть. Отмазывалась по -полной, вела себя не корректно, , не скрывала, что хожу на свидания. Но он говорил, что он 2 года будет меня просто держать на связи, а когда выйдет, то сможет все изменить. Я например, когда он ммс просил, говорила , что денег на телефоне мало, он сразу переводил . Так он меня мурыжил около месяца. а потом я и сама не поняла, как уже не могла без него заснуть. Как испытала шок, когда он первый раз пропал ( оказалось ШИЗО). Вот так и живу почти 5 месяцев - от звонка к звонку. Сейчас ждём встречи

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вета, Наташа не у тебя спрашивала. Смеется

vetochka

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
Вета, Наташа не у тебя спрашивала

Пардон, туплю.

vetochka

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я например подумала, что они знакомы, а сейчас перечитала и то же не поняла

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Поиск людей. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти: