Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Ищу тебя (помощь и советы от форумчан)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Поиск людей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Малыш

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка писал(а):
ну, удачи! Хоть бы вы уже нашлись поскорее... Улыбка
Лара, я думаю они найдутся, вернее даже уверена в этом! Друзья Валечка, еще немного терпения и все у тебя встанет на свои места! Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка писал(а):
ну, удачи! Хоть бы вы уже нашлись поскорее...

Малыш писал(а):
Лара, я думаю они найдутся, вернее даже уверена в этом! Валечка, еще немного терпения и все у тебя встанет на свои места!

Да девочки на самом деле уже так хочеться, чтобы он вышел на связь.
Как я рада, что с вами познакомилась Улыбка

Валерия772

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валентина писал(а):

Да девочки на самом деле уже так хочеться, чтобы он вышел на связь.
Как я рада, что с вами познакомилась Улыбка

Валя, ты можешь съездить в ГУФСИН в общественную приёмную. пр.Космонавтов 14/2, к.109 Там тебе скажут, что и как надо делать. Или позвони т.329-55-40 т.359-05-51 Я когда с ними общалась, получила всю интересующую информацию. Попробуй!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Валентина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия772 писал(а):
в ГУФСИН в общественную приёмную. пр.Космонавтов 14/2, к.109

Это что рядом с работой что ли, а это где?
Спасибо большое сейчас позвоню.

Валентина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия772 писал(а):
ГУФСИН

Лера, а это что за станция?

Ларочка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ГУФСИН - Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки позвонила, не удачно(
Там вообщем сказали: что я ему ни кто, ни вписана в личное дело, значит ни какой инфы нет для вас. А если бы я была бы вписана, то пришло бы уведомление о прибытие его в ИК по регистрации, примерно так.
Так, что, получаеться узнать легально не получиться((, буду ждать, и еще сказали если вы даже напишите письмо, будут рассматривать, кто вы ему, чтобы на него ответить.

Ларочка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а с его родней ты не знакома?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка писал(а):

Нет, они с ним не очень общаются, как его посадили, как то все отвернулись.
Дак хоть бы знать адвоката тел, он то точно в курсе где он, дак ведь не знаю(

Валерия772

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валентина писал(а):
Ларочка писал(а):

Нет, они с ним не очень общаются, как его посадили, как то все отвернулись.
Дак хоть бы знать адвоката тел, он то точно в курсе где он, дак ведь не знаю(

Получается, что везде тупик. Тебе остаётся только ждать, что он сам объявиться.

Валентина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия772 писал(а):
Получается, что везде тупик. Тебе остаётся только ждать, что он сам объявиться.

Грустный
Лерочка, жду, уже 4 неделя пошла((
Но он написал, как только возможность будет сразу позвонит, побыстрее бы эта возможность

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валентина писал(а):
Там вообщем сказали: что я ему ни кто, ни вписана в личное дело, значит ни какой инфы нет для вас. А если бы я была бы вписана, то пришло бы уведомление о прибытие его в ИК по регистрации, примерно так.
Так, что, получаеться узнать легально не получиться((, буду ждать, и еще сказали если вы даже напишите письмо, будут рассматривать, кто вы ему, чтобы на него ответить.

Валя, я так и думала, просто не стала писать заранее, думаю вдруг получится. Такую инфу никогда никто не даст постороннему челу...так что если искать, то только неофициально, по друзям, знакомым.

Валентина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма
Да, Марина, вот и думаю, где у меня не официальные лазейки

Иришка))

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валентина писал(а):

Валентина,я писала в Гуфсин запрос о местонахождении моего бывшего мужа,фамилии у нас ним уже разные,но мне пришёл ответ.Но по времени это долгая процедура,через месяц только мне пришёл ответ из ГУФСИН,что они направили мой запрос в ту колонию где он отбывает,а оттуда тлько уже пришла справка о местонахождении.На всё про всё месяц с лишним.Но в твоей ситуации этот месяц может тебе показаться вечностью(((

@Елена@

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добрый вечер. Не знаю, вдруг получится Валентине сделать так, как сделала я: у меня с мужем разные фамилии, я из Москвы, он из Питера, его увезли из СИЗО - 1 Екатеринбурга неизвестно куда. Я зашла на сайт Уполномоченного по правам человека Свердловской области (в поисковике так и набирала), там есть такая функция: вопрос-ответ. Я написала просьбу помочь с определением местонахождения моего мужа, оставила номер мобильного, и Уполномоченный сам через день мне позвонил и сказал, куда мужа повезли. При этом он спросил, почему разные фамилии, я сказала, что так мне удобно. Все, больше никаких вопросов он не задавал, а просто выдал информацию. Попробуйте, Валентина, в крайнем случае, скажете, что гражданская жена. Он ведь защищает права человека, может прокатит?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Поиск людей. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

Перейти: