Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Справка о совместном проживании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Валерия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все ясно,Лялечка, спасибо. Только вот где мне его паспортные данные взять.И то, что начальнику овд.это прокатит для ик, или там будет дополнение что "дана для предъявления по месту требования".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия писал(а):
в том то и дело,что я не впервый раз еду. я уже к своему 5 год езжу, и справок не просили. почему сейчас требуют эту справку и с чем это связано, не знаю.D

1.Смена руководства
2.Изменение законодательства

Пустые хлопоты....

Времена изменились....

Справки не катят...

Валерия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мне объяснили,что нужны паспорта всех соседей,которые подписываются.так что я думаю не прокатит. я завтра хочу еще к участковому сходить,может он чем поможет. как говорится,надежда умирает последней!

Валерия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Насчет смены руководства,вроде прежнее ничто и никто не менялось.а вот насчет законодательства.Безусловно,меняется.Но справка никакого отношения к этому не имеет.Как я полагаю.Поскольку это маленький нюанс,но,сука,хлопотный.и тем более нигде не фиксируется. Посмотрят и вернут.Для них это "подтверждение",хоть и сомнительное.Просто чтобы была и всё! да и за гуманитарку такая же беда. Хотя,может наше законодательство и состоит из таких мелких,не нужных нюансов.Но о справках я сомневаюсь. Просто сами там и наворачивают.

alexa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

AlenuchkaT писал(а):
Зачем все паспорта берёте с собой одного из соседа с паспортом и всё,ни каких проблем!

У нас точно никто не пойдет, своё время неохота им тратить Грустный

Варо

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мда, чтоб избежать всех этих хлопот, это расписаться, и все проблема решена))))
Играть и с дьяволом и Богом.

Валерия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в том то и дело,что не пойдут. так что покупать такую справку остаётся, только вот где и у кого?

Лялька

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

его паспортные данные у него и попраси...письмом, по телефону.

а так мудрое решение схдить к участковому, он все тебе объяснит и пополочкам разложит

я ни каких подписей от соседей не собирала и денег не кому не давала, просто ситуацию объяснили и все...участковый справку то и написал...

Валерия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лялечка, я вот доже дозвонилась до участкового.с горем пополам.Сегодня пойду,поговорю. может и выпишет.

alexa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия писал(а):
Лялечка, я вот доже дозвонилась до участкового.с горем пополам.Сегодня пойду,поговорю. может и выпишет.
Напишите пожалуйста получилось или нет ??? Желаю УДАЧИ!!! Улыбка

Валерия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки ,ураааааа!!я это сделала. Взяла справку у участкового.Правда помотали меня изрядно из опорника в милицию и обратно. но я взяла эту справку..никакого жэу. вообщем все классно!! Танец Улыбка девчонки спасибо вам, спасибо тем кто не остался безучастен в этой теме. все хорошо....

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

yahoo! Танец Танец

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия писал(а):
Взяла справку у участкового

Поздравляю! Никаких денег не просили, и соседей-свидетелей?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
alexa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Поздравляю!!! И буду теперь знать куда идти, мне тоже скоро понадобиться. Отлично!

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Справка о совместном проживании Ответить с цитатой Back to top

Это объвление висит в КПП 47-й ИК. В некоторых колониях, как и на 47й, длительные свидания предоставляются гражданским женам только при наличии справки от участкового о совместном проживании с осужденным до его заключения в МЛС. Обязательна круглая печать районного ОВД (района, где вы совместно проживали).

Вполне возможно, что вы собственноручно напечатаете такую справку и предоставите её для подписи и печати участковому, но может быть, что вам придется договариваться с участковым, что он сделает вам её сам. В любом случае, не забудьте поблагодарить участкового маленьким презентиком, ему будет приятно, а вам спокойнее.

Вот пример такой справки

---------------------------------------------------------
СПРАВКА (по середине страницы)

дана гр. Ивановой Алене Ивановне, дата рождения 14 января 1977 года, проживающей по адресу г. Екатеринбург, ул. Гагарина, дом 101, кв 55 в том, что гр. Иванова А.И. совместно проживала с гр. Петровым Иваном Петровичем, дата рождения 31 декабря 1975 года, по адресу г.Екатеринбург, ул. Гагарина, дом 101, кв 55 в период* с января 1997 по сентябрь 2005г (то есть до ареста).Вели совместное хозяйство. Имеют общего ребенка Иванова Ивана Ивановича, дата рождения 8 марта 1999 года (если есть общий ребенок).

Подписи соседей, подтверждающих
факт совместного проживания (2-3 человека)

Должность, звание, Фамилия И.О. участкового (нужно будет узнать в отделении)

Печать
----------------------------------------------------------

*период совместного проживания не должен быть менее полугода.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: