Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Справка о совместном проживании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А вот мне интересно, если у нас участковые меняются как перчатки, то как он может дать такую справку,если в то время как мы предположительно проживали совместно, он еще даже участковым не был Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А ему предыдущий стуканёт... Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларочка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я вам про презентик зачем написала? Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка писал(а):

Ну лично мне оно не надоть, хоть С презентиком, хоть БЕЗ... Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия772

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка писал(а):

А наш участковый, послал меня далеко и на долго. Какой уж тут презентик Evil or Very Mad

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А по мне так проще расписаться чем по мусорам бегать, унижаться. Это ведь еще какой смотря попадется, а я по себе знаю что не сдержусь, если начнет пальцы гнуть. Еще не остыли в памяти минувшие выходные,когда бодалась с гаишниками... Ну это лично мое мнение!

Валерия772

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
а я по себе знаю что не сдержусь

Вот-вот, и я еле сдержалась, чтоб всяких гадостей ему не наговорить. А когда его вышестоящее начальство мне сказало, что он не прав и должен был подписать, так и хотелось пойти и ткнуть ему под нос справку с печатью. Беее

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Многие участковые вообще не подозревают о существовании такой справки, сами вспомните, саму справку то совсем недавно стали требовать. Приходите, спокойно объясняете, для чего нужна эта справка (лучше конечно с готовой прийти), думаю не все козлы в МВД. По мне лучше походить за справкой поунижаться (что в принципе и было, говорить о том, что на зону ездить, я же понимаю, у них то ассоциация - бабе трахаться захотелось...), чем замуж на зоне выходить (в моем случае - неизвестно за кого... и что ещё будет меня ждать в этом замужестве, в том числе касательно моей работы, отношения родителей и пр.) Улыбка
Девочки, если кто то делал справку, напишите пример вашей справки, вариантов может быть несколько Улыбка

Валерия772

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я пришла с готовой справкой, а наш участковый мне сказал, что из колонии должны сделать запрос, тогда он эту справку мне даст. Я пошла к начальнику (через знакомых), он сказал, что это бред, справка пишется в произвольной форме, что такое понятие как "гражданский брак" существует. Если уж ты такой правильный участковый, сходи по адресу, спроси у соседей (это его работа). Справку мне начальство подписало и печать поставило, даже презентик отказалось брать Улыбка Спасибо им за это большое! Спасибо

Пример моей справки:
Справка

Дана ФИО год рождения
зарегистрированой по адресу:
паспорт: серия номер когда и кем выдан
В том, что ФИО в период с... по...
проживала совместно в гражданском браке с ФИО год рождения
по адресу:
Вели совместное хозяйство.

Факт совместного проживания подтверждаем:
подписи соседей (3-5 человек)

На одной справке у меня стоит печать райотдела, рядом печать ЖКО.
Две делать не обязательно.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия772 писал(а):
Я пошла к начальнику (через знакомых)

Такие знакомые есть не у всех...

Валерия772 писал(а):
Факт совместного проживания подтверждаем:
подписи соседей (3-5 человек)

и к соседям я тоже не сунусь с подобной просьбой, чтобы потом косились на тебя, а если что у кого не дай бог сопрут, так сразу будут знать к кому бежать (ну это уже по освобождению) Смеется

Валерия772

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мариша, это такая формальность. За своих соседей я расписалась сама и ходить ни куда не надо.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А ну так то можно, а вот если учатсковый сам пойдет? Представляю реакцию соседей, к тому же они моего бывшего мужа прекрасно помнят, а тут вдруг оказывается я в это время еще с другим жила! LOL

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да некогда участковым по бабским делам ещё таскаться... Соседей опрашивать, в карман за это ведь не положат Улыбка

Валерия772

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Представляю реакцию соседей, к тому же они моего бывшего мужа прекрасно помнят, а тут вдруг оказывается я в это время еще с другим жила! LOL

Да уж Shocked Смеется

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия772 писал(а):
Представляю реакцию соседей, к тому же они моего бывшего мужа прекрасно помнят, а тут вдруг оказывается я в это время еще с другим жила!

Да уж

Причем по тому же адресу LOL LOL LOL

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: