Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Справка о совместном проживании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Валерия772

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Зато, бабушкам будет о чём на лавочке поговорить

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Так вот почему детей двое? Shocked Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка писал(а):
Так вот почему детей двое?

да, да причем они не похожи не на одного, ни на другого! Значит был еще третий!! LOL

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Ларочка писал(а):
Так вот почему детей двое?

да, да причем они не похожи не на одного, ни на другого! Значит был еще третий!! LOL

ROFL ROFL ROFL

Мне Бога есть за что благодарить…
Со мною рядом те, кто всех дороже…
Мне есть кого любить… Мне есть кого растить…
Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manya Любимая Пингви

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
и к соседям я тоже не сунусь с подобной просьбой, чтобы потом косились на тебя, а если что у кого не дай бог сопрут, так сразу будут знать к кому бежать (ну это уже по освобождению)

Ларочка писал(а):
Да некогда участковым по бабским делам ещё таскаться... Соседей опрашивать, в карман за это ведь не положат

Дыма писал(а):
А ну так то можно, а вот если учатсковый сам пойдет?

Девочки привет! Я когда делала характеристику на суд, чувак из ЖЭУ обзванивал соседей и спрашивал что такая то такая то подошла подписывали они характеристику на соседа, когда я его спросила Не верите? Он мне ответил, А откуда я знаю, пожет он весь подъезд в страхе под дулом держить пистолета.... Смеется Смеется Смеется
Тогда уж я наверное должна была ходить и под дулом пистолета заставлять подписывать.....
А когда пришла заверять спарвку о совместном проживании. он меня вспомнил и уже без лишних звонков и вопросов подписал, намекнул про презентик....
А участковому вообще пофиг было сказал давай те вашу бумажку написал отпарвил в райотдел за печатью и пожелал удачного свидания....
тока видимо не от души своей участковой пожелал свидания не получилось....

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Маша, а образец своей справки не напишешь здесь? Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малыш

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, по-настоящему пишется не справка, а составляется участковым рапорт на начальника полиции.

Рапорт
Мною, участковым ФИО ..... числа, месяца, года была проведена проверка по адресу ..... и было установлено, что гражданка ФИО и гражданин ФИО проживали по адресу ..... с ..... по ..... период времени и вели совместное хозяйство, характеризуются положительно.

Manya Любимая Пингви

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лар, а форма справки как ты выше писала....
такая то такая, год рождения, проживает совместнос таким то таким год рождения по адресу такому то с такого по такое.
подписи соседей 3 человека....
ниже мне подписал дядька из ЖЭУ что факт проживания подтверждаю....
еще ниже подписал участковый со словами факт проживания проверил, подписи соседей заверяю....
и печать из райотдела.....

Иришка сама по себе

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия писал(а):
мне объяснили,что нужны паспорта всех соседей,которые подписываются.так что я думаю не прокатит. я завтра хочу еще к участковому сходить,может он чем поможет. как говорится,надежда умирает последней!

Опять же это смотря в какую колонию едишь...мой был сначала на 18-ой в Магнитогорске...там вообще прокатила справка написаная от руки ,подписана 3-мя соседями без паспортных даных,подписана участковым,нач.РОВД и заверена гербовой печатью....а сейчас он на 2-ке в Челябинске,там у них свои бланки этих справок,он выслал мне образец,там уже требуется под.нач.ЖЭУ,участкового,и трёх соседей с паспортными даными,то что в ЖЭУ говорят ,что несите паспорта соседей это просто таким образом намекают на определённый презент..только и всего...

Настя

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки была на длительном свидании в ИК-47. Нужен только рапотр о совместном проживании. Справки из ЖКО не надо.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Настя
А что за рапорт и где его взять?

Настя

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Рапорт о совмесном проживании делает участковый. Печать ставит секретарь начальника ОП.

Настя

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня такой был: Мной посещался адрес ... Было установлено что гражданка ... проживала с ... в период с... по... Вместе с ней по адресу проживают ... Факт совместного проживания подтвержден соседями из кв # ФИО и кв # ФИО.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ок, спасибо! О себе инфу заполнить не хотите?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: