Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

"Будь здоров, любимый..."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Екатерина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://www.66.ru/health/pharmacy/320/71702/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ангел писал(а):
у меня есть, спрошу напишу

Буду ждать...Благодарю....Ну вот чёб я без вас делала??

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

попробуйте по объявлению, вот Екатерина ссылку еще выложила...и я как узнаю отпишусь Улыбка

Старушка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Екатерина писал(а):

http://www.66.ru/health/pharmacy/320/71702/

Спасибо...

Екатерина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да не за что. Я к тому, что можно в Интернете поискать. И в аптеках он продается от 80 до 100р. за 100мл.

Старушка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Екатерина писал(а):
Да не за что. Я к тому, что можно в Интернете поискать. И в аптеках он продается от 80 до 100р. за 100мл.

Так это всё понятно....

Но мне было сказано - жир брать у охотника...

Просто может он не знает что и аптеке теперь есть...

А я чёт ступила...

Последний раз редактировалось: Старушка (Вт Фев 28, 2012 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз

Екатерина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):
Екатерина писал(а):

Так это всё понятно....

Но мне было сказано - жир брать у охотника...

Ааааа совсем забыла, конечно, тут ослушаться нельзя)))

Старушка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Так у нас так..

Фиг знает чё у них на уме....

Элена

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Добрый вечер. Девочки информацией по этой теме немного владею,т.к. папа был охотником .А в последующем брат был егерем. Ничего не могу сказать по поводу качества медвежьего сала в аптеках. Но цена, сразу скажу, указана смешная. Используется для лечения и профилактики внутренний медвежий жир. Покупаю для супруга у знакомых охотников. И тем не менее, проверяю подлинность,т.е. действительно ли медвежий. След. образом... Под каким либо предлогом беру сначала ,якобы для пробы ,с чайную ложечку... Затем предлагаю это откушать собаке, обычной собаке. Так вот от одного запаха настоящего..медвежьего...собака сиганёт скуля и поджавши хвост. Это не шутка.За 300 мл жира я отдаю 2000 рублей. Этого хватает примерно на 3 зимних месяца супругу,если принимать по 1 ч. л. утром натощак,запивая горячим чаем. (с молоком надо, но ...напряжёнка..) Рада ,если моя информация,кому то будет полезной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Элена писал(а):
Рада ,если моя информация,кому то будет полезной

Привет Спасибо.

Весь вопрос....в том что....Ну нет у меня знакомых охотников....

Может поделитесь?? координатами.....извиняюсь за наглость конечно...

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Элена писал(а):
Добрый вечер. Девочки информацией по этой теме немного владею,т.к. папа был охотником .А в последующем брат был егерем. Ничего не могу сказать по поводу качества медвежьего сала в аптеках. Но цена, сразу скажу, указана смешная. Используется для лечения и профилактики внутренний медвежий жир. Покупаю для супруга у знакомых охотников. И тем не менее, проверяю подлинность,т.е. действительно ли медвежий. След. образом... Под каким либо предлогом беру сначала ,якобы для пробы ,с чайную ложечку... Затем предлагаю это откушать собаке, обычной собаке. Так вот от одного запаха настоящего..медвежьего...собака сиганёт скуля и поджавши хвост. Это не шутка.За 300 мл жира я отдаю 2000 рублей. Этого хватает примерно на 3 зимних месяца супругу,если принимать по 1 ч. л. утром натощак,запивая горячим чаем. (с молоком надо, но ...напряжёнка..) Рада ,если моя информация,кому то будет полезной.

примерно так же стоит и барсучий жир Грустный

Элена

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

По целебным качествам барсучий жир несколько уступает медвежьему. И по цене он несколько дешевле у промысловиков. А для мужчин в "энных" местах и то и другое замечательно. В первую очередь для лечения и профилактики бронхо-легочной инфекции. Покупаю я этот "бальзам" в Алапаевском районе. Справлюсь о наличии- напишу адрес. Но проверяйте качество сами.

Человек словно в зеркале мир многолик,он ничтожен-и он же безмерно велик!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Татьяна нашла я жир медвежий но это в Ивделе, 0,5литров стоит - 1,5 (я так поняла 1500руб.) это мне знакомый написал. Если очень надо я думаю это можно сделать и передать через автобус ну или на крайний случай бандеролью....поближе уж не нашлось...сори...))) зато натуральный медвежий Смеется

Старушка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо.Здорово. И так быстро.

Да...И как вот счас договариваться...ЛС не работают...
Ехать не вариант...
Бандероль недели две идти будет...наверно..
Автобусом??

Головой об стену Головой об стену

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Таня, я думаю автобусом проще всего будет, только как ты рассчитываться будешь? Я тоже жду ответ по твоему вопросу, мне должны отзвониться в понедельник, скажут есть ли и сколько стоит...так что может подождешь до пн, вдруг поближе где найдем? Если нет, я отпишусь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: