Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Письма, бандероли, посылки...
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

скажи пожалуйста, если посылку отправить, а человека уже на этап увезли, они ее обратно вернут или ему переправят?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северный ветер

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Natali писал(а):
а человека уже на этап увезли, они ее обратно вернут или ему переправят?

обратно отправят.

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у меня было даже так, я просчиталась и отправила посылку, через три недели я её получила обратно с пометкой, что не положено и когда будет можно ему её получить, выходило, что оставалось несколько дней, но её вернули. И конечно еще за нее уплатила деньги, чуть больше той суммы, которую я платила за её отправку.

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дебилизм какой то одним словом, неужели нельзя было эту посылку подержать эти дни нежели обратно отправлять?
Я вообще удивляюсь почему моего постоянно лишают положенных ему передач? К кому с таким вопросом обратиться можно? Разрешают только 2 кг я че должна каждый раз такие баулы таскать и обратно увозить?
Еще приходиться уговаривать мол Ну возьмите пожалуйста!
Как меня вся эта обстановка бесит.

Cterva

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ангел писал(а):
Дебилизм какой то одним словом, неужели нельзя было эту посылку подержать эти дни нежели обратно отправлять?
Я вообще удивляюсь почему моего постоянно лишают положенных ему передач? К кому с таким вопросом обратиться можно? Разрешают только 2 кг я че должна каждый раз такие баулы таскать и обратно увозить?
Еще приходиться уговаривать мол Ну возьмите пожалуйста!
Как меня вся эта обстановка бесит.

Вы не пробовали у него спросить, почему его лишают. Он наверное в курсе. 2кг это считаетя бандероль.

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Он сам не знает, положено а не дают постоянно какие то проблемы. У него с администрацией ужасные отношения, но это не повод чтоб человека лишать всего, тем более если положено! Упрашивать приходиться ну разрешите хоть сигареты и чай!У него уже 2 года проблемы с мусорами и с хз. Вот вообще сказал что гнобить будет до конца срока, а там еще и во время освобождения выловят и ему типо хана. Но они не знают что там три машины его встречать будут, ребята здравые. Я не знаю куда обратиться с вопросом передач и стоит ли, главное чтоб своему же не навредить своими жалобами...Вот в чем проблема.

уже не грустная

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да и у нас столько же. Девочки, пока я жду цен.указаний от мужа по поводу посылки, ещё ни разу не посылала, думаю может бандероль отправить? Подскажите,кто что в бандероли отправлял? Что всего необходимей? Он месяц был на этапе,и уже месяц как в ИК, связи пока нет.

Янка

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чай, сигареты-самое главное!

Frее

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Про бандероль, я отправляла все: шоколад, зубную пасту, сигареты, журналы, книги. Нельзя, знаю красовки, и вообще одежду не установленного образца. Но у моего два года назад пропустили. Сейчас бы точно нет.

tuta

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, подскажите про бандероли, в поиске не нашла ничего.
Как сейчас, можно чай-кофе-сигареты бандеролью отправлять? По слухам, на почте за бандероль считается только печатная продукция (книги, журналы, диски), все остальное - посылка, независимо от веса. Так или нет? Кто-нибудь отправлял недавно бандероли?

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Собираешь вес до 2 кг и отправляешь на почте как посылку. Ему засчитывают как бандероль, если положена. Только лучше, если получатель будет знать, что ты ему отправляешь. Иначе если бандероль не положена, а передача положена эти 2 кг засчитают как передачу. Это уже давно такая практика.

Мне Бога есть за что благодарить…
Со мною рядом те, кто всех дороже…
Мне есть кого любить… Мне есть кого растить…
Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

tuta

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лёлечка
Спасибо.
Я боялась, чтобы эти 2 кг не засчитали за посылку 20 кг.

OLY

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Подскажите, кто что знает про бандероли?. Как часто их можно отправлять? И не отодвигают ли они сроки передач? Заранее благодарю Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Milachka

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Бандероль, это то что весит до 2-х килограмм, положено их по режиму столько же сколько и передач(посылок). На срок передач они не как не влияют, можешь хоть в один месяц и то и другое отправлять. Только смотри внимательно, чтобы бандероль вес не привышала, а то за передачу пройдет.

Любящая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А еще смотрите, что бы на упаковке было написано "Бандероль", а не "Посылка", а то тоже потом не докажеш сканает как за передачу с малым весом и все.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: