Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Справка о совместном проживании
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Валерия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: подскажите где взять справку!! Ответить с цитатой Back to top

Всем привет!! нужна справка о том,что проживали вместе(на свиданку еду).Была в жэу,там мне сказали что нужно собрать подписи у соседей и к начальнику чтобы заверить с их паспортами.Но паспорта мне наврядли кто даст.так что,может кто подскажет,куда еще можно обратиться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне говорили, что такую справку можно у участкового выпросить,может тоже заставит подписи соседей пособирать. Сама не пробовала, но мне это предстоит,так что тоже интересно как все это делается, если у Вас получится такую справочку взять - расскажите как сделали её пожалуйста.

Валерия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

дак в том то и дело,что подписи собрать полбеды. а вот прийти с паспортами соседей,кто ставил подписи,чтобы заверить у начальника жэу,это проблема.Я думаю,что нормальный,адекватный человек не доверит паспорт в чужие руки,пусть даже соседи.А без паспортов не заверят. Грустный Так что в этом вся и загвоздка.Я просто не пойму,для чего требовать такую справку.Учитывая,что может и проживали вместе,но это было давно и нигде это не фиксируется,потому что был не прописан по адресу.Вообщем,не знаю что делать.Да и без этой справки наверное не пустят на свиданку,даже не смотря на то,что подписано разрешение хозяином. Грустный

Валерия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есть ведь девушки,которые делали эту справку.Может все таки поможет кто и отпишет в темку,что и как? заранее благодарна.

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Большинство девушек делали эти справки просто за деньги.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня, я все понимаю. но через кого.С кем договориться можно. В жэу не договорились, в паспортном тем более.

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я не знаю какие сейчас порядки..у меня никаких справок не просили раньше...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в том то и дело,что я не впервый раз еду. я уже к своему 5 год езжу, и справок не просили. почему сейчас требуют эту справку и с чем это связано, не знаю.Но то что лишних головняков добавили это точно.Я со своим еще попробую поговорить, но я думаю, что и это мало чего изменит.А на свиданку хочется. Very Happy

AlenuchkaT

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Действительно идти по соседям и соберать подписи не меньше 5-ти соседий,и желательно чтоб не было долгов по кварплате не только у вас но и у соседий! Дело прошлого но пришлось даже умолять оплатить долг! Оказалась ещё и заложником их комунальных проблем!

Валерия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Аленушка, здравствуйте! да дело тут вовсе не в долгах за квартплату. Основная проблема,это взять паспорта.Как я уже писала,навряд ли дадут паспорта в чужие руки.Есть заявление с подписями, есть паспорта-заверят. а квартплата тут не при чем.У меня проблема именно вот эта бумажка, соседи вообще не вариант. должен же быть еще вариант?!купить! а куда и к кому обратиться,я не знаю. к начальнику жэу или может есть еще 3-и лица, кто может помочь с этой справкой. Вот и создала темку,может кто что подскажет. Very Happy

alexa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я когда для суда характеристику делала, мне в управляющей компании по телефону отказались заверить,если я не приведу всех кто подписался под характеристикой, но я все же подписи собрала и пришла к ним, да еще и с дочей мелкой,они малость поотказывались, а потом заверили. Теперь вот снова уже перед свиданием всё это повторять, второй раз может и не повезти. А вообще говорят, что сейчас во всех лагерях дело идет к тому,что будут давать свидания только законным женам.

Валерия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, а как вообще выглядит эта справка? Она на каком- то бланке пишется,или просто распечатывается на компе и заверяется печатью? Там должно быть указано номнр или серия справки, форма и т.д? Улыбка

Валерия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мы собираемся расписаться.Ближе к лету скорее всего. Улыбка Но на свиданку хочется СЕЙЧАС! а не ждать до лета.Там уж точно этот вопрос отпадет сам собой. И думаю никаких препятствий то особых не будет. Но на данный момент вот такая вот проблемка. Crying or Very sad грустно

Лялька

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

в првом вверхнем углу пишется кому: начальнику ОВД ( район, город и т.д.) ФИО, от кого ФИО, по середине справка о совместном проживании. с абзаца гражданка ФИО, паспортные данные, совместно проживала с гражданином ФИО, паспортные данные по адресу.... с дата по дата. Ну и ниже как всегда должность, подпись, расшифровка.

только пишет это все участковый а не вы.

AlenuchkaT

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия писал(а):
Аленушка, здравствуйте! да дело тут вовсе не в долгах за квартплату. Основная проблема,это взять паспорта.Как я уже писала,навряд ли дадут паспорта в чужие руки.Есть заявление с подписями, есть паспорта-заверят. а квартплата тут не при чем.У меня проблема именно вот эта бумажка, соседи вообще не вариант. должен же быть еще вариант?!купить! а куда и к кому обратиться,я не знаю. к начальнику жэу или может есть еще 3-и лица, кто может помочь с этой справкой. Вот и создала темку,может кто что подскажет. Very Happy
Зачем все паспорта берёте с собой одного из соседа с паспортом и всё,ни каких проблем!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: