Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Отзывы об адвокатах
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Отзывы об адвокатах Ответить с цитатой Back to top

Довольно часто адвокаты обещают 100% успех в деле, берут немалые деньги, и не выполняют своих обещаний. То есть они ведут дело, присутствуют на процессе, говорят речи в защиту и просят суд освободить подзащитного немедленно, но подзащитному дают срок.
И ни какие обжалования не помогают. Вобщем предлагаю тут собирать отзывы по работе адвокатов Екатеринбурга и области.

Каталог адвокатов Екатеринбурга будет здесь http://www.urallag.ru/advokat_ekaterinburg/advokat.htm

Последний раз редактировалось: admin (Ср Фев 27, 2013 10:49 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ага.родители нашего поддельника наняли адвоката в г. Богданович.за все про все заплатили ему 50 тыщ.ну нафиг?он с первого же дня сделал групповую.идиот.и это человек юридически подкован.ему наш адвокат гражданский в коридоре чуть ли не матом в лицо орал говорил головой думать надо иногда.и че ты сейчас еще им мозги пудриш каких свидетелей ложных им советуеш подговорить.им сейчас один выход идти в сознанку и каятся.меня они не видели я за углом стояла.потом успела сыну знаками показать чтобы делал все так как наш говорит а не их платный.все прошло отлично прокурор 7 просила а им 2,6 дали.наш бесплатный все подвел как надо.а ихний даже грамотно слово в защиту не мог сказать.и это на моем счету уже не первый случай когда назначенный адвокат лучше чем платный.вот только не пойму почему так?вроде должно наоборот все быть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северный ветер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравая тема. У меня последний раз был облакат, не помню как звать, так он сразу как пришел в тюрягу сказал - будем за десятку (срока) бороться Смеется Только сука перед началом суда подошел и говорит - надо еще два миллиона денег. Пришлось мне самому все вывозить без облаката Смеется

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот я и не понимаю почему так почему те кто получит только зарплату за проведенные часы отстаивает лучше чем тот кто получит за это такие деньги.мало того что их адвокат так сделал и они ему столько заплатили он их еще надоумил на касатку.теперь получится что они заплатили 50 тыщ за то чтобы их сына засадили на полный срок меня это бесит одно утешает что я за это не платила ни копейки.

Чума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Бывают дела когда никакой адвокат не поможет. Если у человека несколько эпизодов по разгону (ст.162 УК) и человек в сознанке, т.е признает вину, - зачем ему адвокат? Тут хоть Генри Резник защищает - наматают лет 15 одназначно. Другое дело когда человек не признает вины...

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это что за статья?

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чума писал(а):
у человека несколько эпизодов по разгону (ст.162 УК) и человек в сознанке

да лана, у моего 7, не 15-ка, адвоката брали, но работы было хрен, да маленько Грустный можно и без него было, результат тот же был бы
и адвокат -адвокату рознь. Если у него есть зацепки в суде, может и вытянуть, При одной судимость было у нас такое, судья в носу ковырял, прокурор , молоденькая деичка, забежала, зачитала и выбежала, для проформу, а адвокат в конце ушла в совещательную,а вышла что б взять денужку(сново удалилась туда), а мы домой... Wink
Нормальный адвокат никогда не говорит, что гарантирует отмазать от срока.

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Последний раз редактировалось: Брошкина (Сб Мар 14, 2009 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это точно.я еще раз убеждаюсь адвокат платный ни че вам не сделает.

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Самый лучший адвокат это тот кто прямо вам в лицо говорит как наш гражданский мол так и так меньше чем на 4 не расчитывайте.единственное что можно сделать это смягчить приговор и все.вот это адвокат.и нафиг платить 50 тыщ чтобы слышать обещание а в итоге получить тот же результат.

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

нууууу, кушать же хотса всем и если еще и черную икру с масло на белом хлебушке, совсем хорошо. отсюда и цены. А потом если адвокат, а он должен быть хорошим психологом (вовремя учебы препадпют это) правильно поймет клиента, поймет, что есть бабло, крути им тогда как хочешь. Wink

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Моя племянница(у нее отец тоже уже второй раз в зоне)посмотрев на все это решила пойду в юридический.хочу говорит быть адвокатом.малость ума малость хитрости и умение языком болтать и за это такие бабки получать!а ей всего 14 лет.вот даже дети понимают где легкие деньги водятся гг Улыбка

foggy

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Случай у знакомых людей. Следователь еще на следствии прилепил 209ую статью (бандитизм) т.к.обвинялись 10человек,то и адвокатов было не меньше. У кого то даже по два. Все в один голос кричали-это недоказуемо и на суде всё само собой отпадет. Там и правда,если читать дело,то видно даже невооруженным взглядом,что нет никакого бандитизма. Вобщем процесс,приговор и срок. Судья в основном и не доказывал ничего. Осудил и всё. Адвокаты схватились за головы,типа это невозможно. Писали касатки,надзорки,но уже ничего нельзя было изменить. Как говориться-рука руку моет. Так что здесь еще и наше гребанное правосудие играет немаловажную роль.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Согласна полностью. Что адвокаты, что судьи, что прокуроры.. Все они одним миром мазаны. И это система. Одному-двум людям.. её не изменить. Тут как в театре-у каждого своя роль. Если уж берете адвоката, то в идеале из другого города, чем дальше тем лучше, потому как в вашем родном городе все адвокатские конторы давно согласованы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vetochka

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А у нас отмазали. Один друг другого убил, все знали , что виноват, но получил 4 условно. Его потом спрашивалаи общие друзья, которые были в той же компании (там небольшая пьянка была, все разошлись и остались эти двое) как ему не стыдно, там все факты на суде были сфабрикованы как самооборона, но её там не было. Адвокат был из Питера, говорят судью купили, даже свидетелей купили. Грустный

foggy

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мне вот не повезло с судьей. Как к нему не подходили,с какими только предложениями,ни в какую Грустный

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Консультация юриста. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: