Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Адаптация, Работа, НОВАЯ жизнь (советы бывалых)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Вольная воля.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Phoenix писал(а):
Свобода пьянит сильнее самого крепкого спиртного.
Главное быть рядом, хотябы первые 2-4 дня.
Говрить следует НЕ о том как он был там, а о том как ВЫ были тут, и том что произошло в стране и в мире за последние N лет

С этим согласна 100%...но как удержать, если вдруг понесет его...по волнам...ведь не привяжешь же к батарее...дааа....я помню как с мужем везде таскалась, в ночь на работу уходила ,боялась одногооставить, хоть на ключ закрывай!!! Сейчас вот думаю, хрен, не буду больше бегать за вами...а с другой стороны - сидеть и трястись за него, нервы то не казенные....Короче рассуждать просто - а вот на деле как это будет Головой об стену Головой об стену Боится

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ларочка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Феникс, а вот скажите, есть ли возможность устроиться человеку после 11-12 лет отсидки (это если по удо выйти, статья тяжелая), возраст больше 30 лет, без образования? И кем? Улыбка хочется же не только масло на колбасу намазать, но ещё и хлеба поесть Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phoenix

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообщем долго тут не был.
Столько произошло всего ни как собраться не мог дописать, что вообщем то хорошо, так как поменял работу) поэтому на свеженькую голову допишу))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ВАм девочки все сделать проще, вы с мужем можете пойти в гости, общаться с друзьями,пойти в кино, да много что , а вот мне, матери сына за руку водить сложновато,если не сказать-невозможно. Ему надо начинать жизнь заново, после глубокой отсидки, когда друзья женаты, дети, семьи...да и утеряны эти друзья за годы отсутствия. Страшно то, что новых (нормальных) друзей найти сложно, старые только зоновские имеются...Работу найти будет ОЙ как тяжело. Поверьте опыту... пришлось помогать м.ч. (соседу)" вставать" на ноги, но это был чужой "ребенок", этому м.ч. пришлось пройти сложный путь , пока он пришел к тому, что сейчас имеет, а имеет семью , 2 детей и работу, не высоко оплачиваемую, но работу. Потерял за время нахождения там все... в полном смысле...от крова над головой до всех родственников и (видимо)он сделал еще там выводы и принял решения для себя...
Что же будет с моим сказать сложно , он то имеет в отличии от того м.ч. все, но я надеюсь на лучшее. Вот говорят, что те кто выходить испытывают стрессовую ситуацию, волнение, а те кто ждет? Так-же, не менее, находятся в этой ситуации... страх, переживания, волнений не меньше....

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Последний раз редактировалось: Брошкина (Вт Ноя 22, 2011 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз

Phoenix

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

По сути залогом хорошой работы, является отличная Легенда.

Нужно забыть вообще, что сидел и "придумать воспоминания" которые заполнят этот пробел. Таким образом после удачного собеседования можно обойти большинство служб безопасности.

Хотя многие компании таковой не имеют, поэтому с работой проблем нет.

Если компания ЗАО, ОАО, то проще пройти на низкую должность с з\п 18-25р, и пойти выше. Таким образом к примеру "Асистент менеджера по продаже...скажем логистических услуг" будет проверятся С\Б, меньше и меенее чательно. Если вообще будет проверятся.

Существуют предприятия с номинальным директором, которые с радостью дадут характеристику и рекомендации на новою работу за Н сумму. Служба безопасности не будет заморачиватся за такие глубокие проверки.

Phoenix

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

При наличие водительского удостоверения, первое время УДО, можно и таксистом покататься. 3000р в сутке иметь будет, при графике сутки через сутки, свободного времени будет мало, а компания не даст на служебном авто кататься на лево (GPS слежение). Только нормальная компания 3101010, АвтоГрад, Три пятёрочки.

В идеале конечно работа в офисе, но на первое время тяжеловато при общении с людьми, да многих навыков нехватает.

Я вообще первые 4 месяца в такси катался, и наличка всегда на кармане есть, с людьми общаться не обязательно. Потом постепенно начал искать другую работу. Впринципе если не просаживать деньги на пиво и тд, то 30-40 в месяц иметь можно, 10 читыми на себя, одеться хватит, даи и отдохнуть.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Вольная воля. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: