Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Экономия должна быть экономной...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ларочка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Улыбка Девочки, а давайте поделимся информацией друг с другом, где какие продукты покупаете и по каким ценам (чем экономнее, тем лучше Улыбка в передачи или посылки). Имеется в виду Екатеринбург (для начала, а там может и другие города подключатся Смеется )
Я своему хлопья 5 злаков покупаю, 400гр 18,50 (прозр.упак) в Монетке, он у меня подсел на неё, вместо сигарет Смеется. Чай черный крупнолистовой (прозр.упак) 1кг 180 руб на рынке Эльмаш, там же есть молоко сухое 1кг 115 руб, сигареты Донской Табак блок 167 руб, конфеты леденцы (прозр.упак) 2кг 180 руб. Чай зеленый крупнолистовой в Монетке 200гр 50 руб (прозр.упак).
А ещё на трамвайной остановке Пионерская продают просроченный или подходящий к концу срока хранения товар, по низким ценам. Майонез 520гр 15 руб, кетчуп 210гр 5 руб, печенье Юбилейное 3 пачки по 140гр 20 руб. Сок в тетрапаках 1литр 20 руб, причем срок до августа 2012, паки замяты - потеря товарного вида. Ещё, говорят, сгущенное молоко бывает, 1литр 30 руб, в пластмассовой бутылке, вкусное, но мне пока не попадалось...
Рассказывайте, кто чем своих любимок балует Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я своему чай тоже в монетке покупаю в прозрачных пакетах, кофе обычно на распродажах беру в мягких упаковках по 99р. или 79руб. Сигареты в этот раз взяла максим по 18руб., кстате не хуже явы золотой (она по 27руб.), хлопья я тоже своему такие же покупаю. А что касается мыльно рыльного все покупаю в ашане, там намного дешевле и выбор большой, в этот раз купила ему шампунь чистая линия ДЛЯ МУЖЧИН и всего за 25руб., очень даже хороший шампунь, а так обычно брала ему либо глиц кур за 98руб., либо нивею.... Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: