Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Хотим расписаться...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
holga

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сегодня ходили к начальнику на прием, познакомились. Впечатления хорошие остались, такой вроде участливый дядька, как "отец родной", терпеливо выслушал, помог даже чем-то...
Зашла в спецчаст, узнала про роспись. Дали телефон нотариуса по чкаловскому району, завтра буду звонить, узнавать, что и как. Сказали, пусть он договаривается на длительное, пишет заявление, постарается с датой подгадать на четверг, так как регистрации у них по четвергам.
А сегодня звонил, жду говорит очень... Ох, скорей бы все это утрясти и уже увидеться, наконец-то побыть вместе!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holga

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сегодня отдала заявление! Назначили на апрель роспись! Ура Улыбка
Правда с длительным что-то не понятно пока... Sad
Расскажите, пожалуйста, как проходит регистрация? Можно ли родственников и сколько человек? И только ли родсвенников?
А еще про длительное, там надо справки медицинские, чтобы пустили или нет? Я просто слышала, что в некоторых ИК требуют справку из квд и инфекционки, а как на 10-ке?

Dario

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот насчет этого ничего не знаю, никто ничего такого не говорит... А у меня вот с регистрацией и со свиданкой вообще темный лес. Родственников можно (вроде 1 чел.), но с условием что и ДС вместе с ними. Я думаю, что не очень романтично провести брачную ночь со свекровью в одной комнате Смеется
Иль просто мертвая душа...

Лана

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

holga писал(а):
Сегодня отдала заявление! Назначили на апрель роспись! Ура Улыбка
Правда с длительным что-то не понятно пока... Sad
Расскажите, пожалуйста, как проходит регистрация? Можно ли родственников и сколько человек? И только ли родсвенников?
А еще про длительное, там надо справки медицинские, чтобы пустили или нет? Я просто слышала, что в некоторых ИК требуют справку из квд и инфекционки, а как на 10-ке?

Оля, позвони в спецчасть, и всё спроси. Они должны нормально отреагировать.

holga

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лана писал(а):

Оля, позвони в спецчасть, и всё спроси. Они должны нормально отреагировать.

Я конечно заходила в спецчасть, все эти вопросы задала, на меня посмотрели с большим удивлением, сказали, что они этого не знают. А кто знает, если не они? Я тоже думала, что именно они и должны знать.

Золотиночка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

holga писал(а):
Я конечно заходила в спецчасть, все эти вопросы задала, на меня посмотрели с большим удивлением, сказали, что они этого не знают.

Тогда позвони прямо на КДС, уж они-то точно знают, какие у них порядки.

Dario

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Золотиночка писал(а):
holga писал(а):
Я конечно заходила в спецчасть, все эти вопросы задала, на меня посмотрели с большим удивлением, сказали, что они этого не знают.

А как можно прямо на КДС звонить?????

Золотиночка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Dario писал(а):

У меня, например, есть телефон коммутатора в Ляле (узнала в справочном), звоню туда и прошу соединить с кем надо. Или по любому известному телефону спорси, как на КДС позвонить.

Лана

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Dario писал(а):
Золотиночка писал(а):
holga писал(а):

Оля, если ты можешь сама сходить, Зачем звонить. Приди и спроси у свиданщицы, она точно знает как всё проходит,и сколько можно гостей.

Dario

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ольга, можно с собой родственников, главное сказатьна КДС о скольки они будут, а так всё очень даже не страшно, просто немного нереально всё как-то.... Может от того, что долго не виделись

МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Поздравляю!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Dario писал(а):
вот насчет этого ничего не знаю, никто ничего такого не говорит... А у меня вот с регистрацией и со свиданкой вообще темный лес. Родственников можно (вроде 1 чел.), но с условием что и ДС вместе с ними. Я думаю, что не очень романтично провести брачную ночь со свекровью в одной комнате Смеется

Смеется Мне довелось провести ночь со свекровью...я в шоке

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я ночевала и ничего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Золотиночка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ангел писал(а):
Мне довелось провести ночь со свекровью...я в шоке

Смеется Да уж, я бы тоже в шоке была!...
Мы на свадьбу вообще никого не пустили, чисто вдвоём были!

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смеется Так хоть бы на кухне шевелила, а то все сутки с нами в комнате провела...это жесть просто... Смеется

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

Перейти: