Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Хотим расписаться...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Золотиночка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну почему такие мамы непонятливые есть? Смеется Хоть бы сыновкй своих пожалели, они ведь всё-таки не железные дровосеки...
Мы однажды на короткой были три часа в комнате вместе с его родителями, так вообще чуть с ума не сошли! Ну уж нафиг эти испытания родственниками! Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смеется Это точно...так ведь мой сам ей говорил что все на короткую и она согласилась. А когда пришли в спецчасть заявление писать она возьми и написала на сутки, вот я в шоке была просто Shocked и ничего никому не сказала, втихую...

Dario

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Золотиночка писал(а):
Ангел писал(а):
Мне довелось провести ночь со свекровью...я в шоке

Смеется Да уж, я бы тоже в шоке была!...
Мы на свадьбу вообще никого не пустили, чисто вдвоём были!

А нам тоже никого не надо было, так лучше без свидетелей, а то пришлось бы откровенно говорить: "Когда вы уже уйдете?" Смеется Правда, его родители немного обижаются, что всё тайкм сделали
Иль просто мертвая душа...

окси

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У Вас хоть такие проблемы, а меня вовсе не лучше. Подали со своим заявление на регистрацию в 10-ку. В ЗАГе нам число на апрель назначили, а поистечению 3-х дней узнаю что второходцев из 10 этапом. Теперь оказались в Тавде на 19, что делать с регистрацией полная ж..а - облом. И заявление из ЗАГСа не отдают, для того чтобы в Тавду его отвезти......... Называется заплатила нотариусу просто так. Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лана

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

окси писал(а):
У Вас хоть такие проблемы, а меня вовсе не лучше. Подали со своим заявление на регистрацию в 10-ку. В ЗАГе нам число на апрель назначили, а поистечению 3-х дней узнаю что второходцев из 10 этапом. Теперь оказались в Тавде на 19, что делать с регистрацией полная ж..а - облом. И заявление из ЗАГСа не отдают, для того чтобы в Тавду его отвезти......... Называется заплатила нотариусу просто так. Sad

Заявление, заверенное нотариусом действительно 2 месяца. Сходите в нотариат и проконсультируйтесь. Главное действовать, а не сидеть сиднем, время то идет!!!

окси

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хочу сначала переговорить с заведующей ЗАГСа (все ни как не могу выловить её на месте), чтобы отдали нотариально заверенное заявление, если неполучиться то придется проконсультироваться с нотариусом которая делала выезд..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dario

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да... Оксаночка, у нас по сравнению с этим не проблемы были, а так - цветочки
Иль просто мертвая душа...

Анютик

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

подскажите, пожалуйста,какие документы нужны для росписки.что вообще нужно делать.мы хотим расписаться в октябре,если получиться.

Янка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Почитай тему с начала. Об этом уже писали.

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Почитала, возник вопрос- а что за последний год вообще никто не расписывался? Смеется Смеется Смеется

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Видимо ты следующая Смеется

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

видимо Смеется Смеется Смеется

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

смотри, у меня чуйка ого го какая Смеется

Ларочка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, не флудим Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да я так поинтересовалась Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36

Перейти: