Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Эра третьего модера.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Навигатор по форуму.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Валерия772

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И не светит....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

значит будем сами по себе Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия772

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Бесхозные... Грустный брошенки

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лишь бы уважаемый админ и без модера народ общения не лишал.

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

admin писал(а):
С модером не горит.

а вы подумайте, может сами кому предложите Улыбка

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Валерия772 писал(а):
Бесхозные... брошенки

Лера, не горюй Улыбка Если народ не против, то я могу попробовать...Если времени будет хватать... Подмигивает

Валерия772

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Народ не против?! Подмигивает Я лично ЗА! Дерзай! Отлично!

Муся

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[quote="Дыма"]Если народ не против, то я могу попробовать...[/quote]
если админ не будет против, ты же тоже "дезертир"...

А вообще хочу высказаться...
В отличии от тех, кто Вас кинул дважды, уважаемый админ, наша команда, и в частности я, бросать Вас не собирались... Лично я всегда готова была прийти на помощь новеньким, как впрочем и другие девочки. Просто пришло время переходить на новый уровень. Я Вам благодарна за Ваш сайт, за опыт, приобретенный именно здесь, за то, что нашла здесь друзей... Ну или так думаю, что друзей, не важно... А самое главное, именно с Вашим сайтом связано моё счастливое время - быть рядом с любимым человеком...
Жалко, конечно, что не могу зайти под своим ником, то ли профиль мой взломан, то ли вообще заблокирован и пароль от почты потеряла, чтобы попытаться восстановить пароль... Так ведь проще всего решать проблемы - заблокировать человечка и нет его, коноваловский метод, мне это знакомо... И Вам обиду держать на меня не за что, я всеми силами старалась быть пусть не отличным, но хорошим модером... Время показало, мои потуги закончились выкидышем...
Желаю всем здравствовать и процветать. С искренним уважением, Ларочка.

Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Муся писал(а):
если админ не будет против, ты же тоже "дезертир"...

Фи.... чё за предъявы.....

Этот пост надо переместить в тему " Улыбаемся и машем"

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я тоже не ожидала! Я могу общаться еще на десятке сайтов, и на каждом буду считаться дезертиром что ли? К тому же эту в этой войне я ни ухом ни рылом не учавствовала:-S

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма, я также ЗА тебя. Если у тебя есть желание и возможности, то флаг в руки Улыбка
Если я поняла правильно и Муся это Ларочка- модератор, то она была ХОРОШИМ модером. Сайт явно стал интереснее и общение спокойное, "пришел" порядок. Rolling Eyes

Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Если я поняла правильно и Муся это Ларочка- модератор, то она была ХОРОШИМ модером. Сайт явно стал интереснее и общение спокойное, "пришел" порядо

ИМХО.

Что такое хорошо и что такое плохо...

Зачем девочки побывав модератом открывают такую же КОПИЮ сайта?

Разве мало идей????

Кулинарный форум. Пироги и булки. Салаты.Вкусненько.

Модный форум. Одеваемся красиво. Вышивка. Вязанье.

Наши деточки. Роды. Воспитание. Проблемы переходного возраста.

Форум кому за 30. Карьера.Работа. Знакомства. Ищу тебя.

И уже к этому вашему форуму привязать раздел - Мужчина моей мечты. и поехали....

А так ...ну на каждом углу инета одно и то же...

И к тому же уже пользователи с того форума где ты был(а) модератором прийдут и с удоволствием напишут и рецепты и журналы модные....

Последний раз редактировалось: Старушка (Ср Фев 29, 2012 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Муся писал(а):
ты же тоже "дезертир"

Замечу: слово было взято в кавычки, что несколько меняет смысл, который не совсем так люди поняли.
Закидывать тухлыми помидорами Ларочку - не по-взрослому. Она на сайте трудилась, это все видели. Кто скажет, что плохо трудилась? Скажет - соврёт однозначно.
Кандидатуру Марины поддерживаю, если она сама этого хочет. А решать-то админу всё равно...

Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Никто никого не закидывает.....

У нас свободное общение...

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Разумеется. И пусть продолжает оставаться свободным.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов URALLAG.RU -> Навигатор по форуму. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: