Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Ребенок на ДС
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
konovalova

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Дети и осужденные отцы Ответить с цитатой Back to top

Мы своей дочери достаточно долго не говорили,что отец осужден.Рассказали историю о том,что работает он по контракту, далеко-далеко.Она лишних вопросов не задавала,тем более они созванивались каждый день.После того,как первый раз отказали в УДО,на семейном совете решили все таки поведать правду.Дочка достаточно адекватно(для ребенка) и спокойно на это отреагировала.А как вы считаете,нужно ли рассказывать правду и как правильно это сделать? Или придумывать правдоподобную историю.А так же стоит ли возить ребенка на КДС? Я свою ни разу не возила

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
oks@n@

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Дети и осужденные отцы Ответить с цитатой Back to top

konovalova писал(а):
Мы своей дочери достаточно долго не говорили,что отец осужден.Рассказали историю о том,что работает он по контракту, далеко-далеко.Она лишних вопросов не задавала,тем более они созванивались каждый день.После того,как первый раз отказали в УДО,на семейном совете решили все таки поведать правду.Дочка достаточно адекватно(для ребенка) и спокойно на это отреагировала.А как вы считаете,нужно ли рассказывать правду и как правильно это сделать? Или придумывать правдоподобную историю.А так же стоит ли возить ребенка на КДС? Я свою ни разу не возила

я конечно с этим не сталкивалась,но считаю что детям на КДС делать наверное нечего,хотя отцы хотят видеть своих детей,но опять для детей это наверное большой шок....а на счет того,говорить правду или нет-незнаю....

СВОИХ ДРУЗЕЙ ВТОРИЧНО НЕ НАЙДЕМ.

ЛОВИ ЖЕ МИГ! ВЕДЬ ОН НЕ ПОВТОРИТСЯ,

КАК ТЫ И САМ НЕ ПОВТОРИШЬСЯ В НЕМ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konovalova

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На мой взгляд,оптимальный вариант,когда ребенка привозишь например вместе с бабушкой.Они заходят на КДС,как на короткую свиданку и через пару часов выходят.Ребенку на месте трое суток достаточно сложно усидеть,а развлечений и особых условий для детей нет.Да есть еще и та сторона отношений родителей,при которой детям присутствовать совершенно не нужно,а куда денешься друг от друга в одной комнате Улыбка

Янка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мы ездили в июне, теперь в октябре снова вместе поедем. Сама я только приехала, пожалела, что малого не брала... Теперь до морозов хотим успеть! Ничего страшного в этом не вижу. А мелкий каждый день что то новенькое выкидывает, на словах не расскажешь, пусть папа посмотрит, как сын растет!

Золотиночка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

konovalova писал(а):
На мой взгляд,оптимальный вариант,когда ребенка привозишь например вместе с бабушкой.Они заходят на КДС,как на короткую свиданку и через пару часов выходят.

Я тоже так думаю.
А на счёт правды - конечно, надо говорить правду, ведь это наша жизнь, какая бы она ни была. Да и не удастся ничего скрыть, особенно если срок большой. И будет хуже, если ребёнок поймет, что самый близкий человек, мама, может его обмануть...

konovalova

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[b]Золотиночка
В нашей жизни гадливых людей много.Могут просто информацию со своей колокольни донести.А изначально ребенок все таки тебе поверит.Как ты ему это преподашь,так он и будет думать.Наверное поэтому и соглашусь с тобой,что говорить об этом нужно.Важно выбрать подходящий момент и такие же слова

Иришка))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я тоже не знаю когда дочке младшей стоит рассказать правду.потомучто сидеть нам долго.а так пока думает что папа в командировке.но старшая полюбому догадывается.

konovalova

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Иришка))
А сколько деткам?

Виола

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у меня конечно нет детей но я думаю им там делать нечего если только как на КС то да !просто мы однажды былы на ДС так вот там ребёнка кто то привёз и мой говарит бедный ребёнок типо меня в детстве привезли досихпор тут кантуюсь Shocked незнаю мне вот жалко таких детей выпнут их в коридор и ебу"""ся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil не понимаю я таких матерей Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Янка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Виола, ты так рассуждаешь, потому, что нет детей!
Виола писал(а):
выпнут их в коридор и ебу"""ся

И не надо обобщать (или по себе судить)! Если папа хочет общаться с сыном, почему его этого лишать? Да и ребенок потом проще примет отца... А для интима время можно найти и когда ребенок спит (всю ночь и еще 2 часа днем)... И в конце концов, я туда не только потрахаться езжу!!!

Виола

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Янка писал(а):
Виола, ты так рассуждаешь, потому, что нет детей!
Виола писал(а):
выпнут их в коридор и ебу"""ся

И не надо обобщать (или по себе судить)! Если папа хочет общаться с сыном, почему его этого лишать? Да и ребенок потом проще примет отца... А для интима время можно найти и когда ребенок спит (всю ночь и еще 2 часа днем)... И в конце концов, я туда не только потрахаться езжу!!!

а что вы на себя то прикинули Shocked и при чём тут я Shocked я написала только то что видела Shocked что выкидывают детей в коридор и они ходят сами по себе Twisted Evil если у вас не так очень рада за вас Улыбка и ещё не нужно всё на себе примерять

Вся такая внезапная...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Улыбка Пипец, уже ругаются!!!

Виола

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вся такая внезапная... писал(а):
Улыбка Пипец, уже ругаются!!!

хде Shocked Shocked Shocked

Янка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Виола писал(а):
и ещё не нужно всё на себе примерять

Я не примеряю, просто у нас мнения противоположные...

Виола

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Янка писал(а):
Виола писал(а):
и ещё не нужно всё на себе примерять

Я не примеряю, просто у нас мнения противоположные...

Яночка я не вкоем случаи не хотела вас обидеть Улыбка просто написала что видела Sad мы сколько раз с мужем брали этих детишак к себе в комноту мультики там вклучали нам жалко просто их было Улыбка я ведь не говорю за всех а только то что видела Shocked у нас пока нет детей и я не знаю повезла бы я их туда или нет сейчас думаю что нет Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: