Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Ребенок на ДС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Вся такая внезапная...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Анка писал(а):
Танечка и Оксаночка! Я ТААААААААААК за Вас РАДА!!!

И я !!! хоть и не знакомы, но как родные. Мне вот правда долго еще, ну ниче....
Анка
А тебе сколько ждать еще??? Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

konovalova писал(а):
Иришка))
А сколько деткам?

Старшей10,младшей5.Старшая от первого брака.Младшую возила когда он первый срок отбывал(так то уже второй,но в нашей совместной жизни первый).Ей было2,5,да и был там посёлок.Конечно ему очень хочется её увидеть,но я думаю пока не стоит.Я думаю,вот вырастет и будет сама принимать рашение-ездить ей к отцу или нет.Правда я сама не знаю когда мы с ним увидимся,ждём пока касатку.У меня девчонки ещё такой вопрос.Ваши дети любят с папами по телефрну разговаривать,Моя нет,дежурные фразы"привет,как дела,я тебя люблю"и всё.А у вас как?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
konovalova

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[quote="quote]
Старшей10,младшей5.Старшая от первого брака.Младшую возила когда он первый срок отбывал(так то уже второй,но в нашей совместной жизни первый).Ей было2,5,да и был там посёлок.Конечно ему очень хочется её увидеть,но я думаю пока не стоит.Я думаю,вот вырастет и будет сама принимать рашение-ездить ей к отцу или нет.Правда я сама не знаю когда мы с ним увидимся,ждём пока касатку.У меня девчонки ещё такой вопрос.Ваши дети любят с папами по телефрну разговаривать,Моя нет,дежурные фразы"привет,как дела,я тебя люблю"и всё.А у вас как?[/quote]

Когда как,Ириша.Если за компои например не сидит,то болтать могут довольно долго.А если она чем то занята и отец позвонил,то ответы односложные: да,нет

Руслана

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня сына тут отмочил корку;"Мама,все менты-козлы,и вообще хороший мент-это мёртвый мент!" LOL

принцесса на бобах

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Shocked ну ничего себе... Смеется

Руслана

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ребёнку 2года 9месяцев и папе по телефону заявил;вырасту,и тех кто тебе лапти плёл замочу!хоть стой хоть падай LOL

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

такой маленький а понимает что к чему... Смеется

Руслана

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есть в кого. LOL

konovalova

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Руслана писал(а):
ребёнку 2года 9месяцев и папе по телефону заявил;вырасту,и тех кто тебе лапти плёл замочу!хоть стой хоть падай LOL

А это вы его таким словам учите или ребенок сам услышал,запомнил,сказал?Я просто читала ваше желание о том,чтобы ребенок не познал такой жизни как ваша семья.Так зачем ему в таком случае эти выражения знать и озвучивать?

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Поддерживаю. И ничего смешного не вижу к сожалению.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цапля

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Руслана писал(а):
ребёнку 2года 9месяцев и папе по телефону заявил;вырасту,и тех кто тебе лапти плёл замочу!хоть стой хоть падай

Да уж! Чему ребенка учат..... Грустный

Руслана

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пацан сильно шустрый и любопытный,плюс его в садике науськивают хорошо,у меня принцип лучше я ему понятно объясню чем кто-то через десятые руки предвзято

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

как я поняла Руслана, вам 22 года, 4 из них в лагере. Ребенку три года почти, если мне память не изменяет... вот чудеса..когда ж вы его родить успели? Несостыовки сплошные.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vetochka

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я всегда своей говорю, что если что-то случится, что подходить можно только к милиционеру, ни к одной тете, ни одному дяде нельзя, а к милиционеру - нужно и только ему можно сказать, что потерялась или что-то ещё. При чем милиционер должен быть только в форме, а не просто дядя. который скажет , что он из милиции. хотя , когда едем. она видит ДПСников, то кричит :"менты, мама, а ты не пристегнулась". Но вообще я стойкое ууважение стараюсь воспитывать к ним. Потому что какие бы претензии я не предъявляла им по-поводу прогнившей системы, пакостничества и взяточничества, если что-то случится - то я пойду к ним. Это те кто будут так или иначе пытаться меня защитить. Ну а то что они посадили моего ( а теперь не моего) и многих других - так воровать не надо было, к кому претензии то? Я думаю большинство все-таки виноваты в том за что сидят....это если уж честно, другое дело что это нам не нравится

Руслана

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

почему не состыковки я вышла когда ходила на5 неделе а ментам об этом знать не обязательно мне при выходе было 18,5 теперь считайте

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> На свиданку... Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: