Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Толковый специалист по земельным вопросам, недорого, ищу.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Правовые вопросы .
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Юлия G

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Толковый специалист по земельным вопросам, недорого, ищу. Ответить с цитатой Back to top

Нужен совет, ищу хорошего адвоката, так как у нас проблемы на дачном участке с соседями. Я редко там бываю, вот родители страдают, ничего не могут сделать. Я опишу проблему вкратце, вдруг у кого похожая ситуация была.
У нас участки с соседом смежные, отделены деревянным забором, пока родители летом были на участке постоянно, все нормально было, но стоило уехать, как на следующие выходные забор каким-то странным образом сдвинулся на метра полтора в нашу сторону. Договориться мирно не удалось, приглашенный заведующий дачным кооперативом тоже ничего не смог добиться - они просто смылись. Вот хотим подать в суд. Но мы не располагаем большими финансами, поэтому хотелось бы без больших трат обойтись. Спасибо.

Последний раз редактировалось: Юлия G (Сб Окт 20, 2012 1:00 am), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Юлия G
Добрый вечер! Здесь вы вряд ли найдете такого специалиста. Тематика форума несколько иная.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лёлечка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 7:36 am    Заголовок сообщения: Re: Толуовый специалист по земельным вопросам, недорого, ищу Ответить с цитатой Back to top

Юлия G писал(а):
Нужен совет, ищу хорошего адвоката, так как у нас проблемы на дачном участке с соседями. Я редко там бываю, вот родители страдают, ничего не могут сделать. Я опишу проблему вкратце, вдруг у кого похожая ситуация была.
У нас участки с соседом смежные, отделены деревянным забором, пока родители летом были на участке постоянно, все нормально было, но стоило уехать, как на следующие выходные забор каким-то странным образом сдвинулся на метра полтора в нашу сторону. Договориться мирно не удалось, приглашенный заведующий дачным кооперативом тоже ничего не смог добиться - они просто смылись. Вот хотим подать в суд. Но мы не располагаем большими финансами, поэтому хотелось бы без больших трат обойтись. Спасибо.

где находится ваш участок? могу посоветовать хорошего специалиста.

Мне Бога есть за что благодарить…
Со мною рядом те, кто всех дороже…
Мне есть кого любить… Мне есть кого растить…
Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Юлия G

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообще в Домодедово, но я сама в Москве. Хотела вот что добавить к основному вопросу - увидела утреннюю телепередачу на первом, в студии был приглашен адвокат Петр Чистяков, сказал, что у него своя адвокатская контора "Адвокат", вот мне интересно, сколько может стоить услуга у них, наверное, если был на телепередаче - цену может загнуть? И вообще как у них расценки. Наверно, мне надо кого-то попроще искать... Rolling Eyes

Старушка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Юлия G писал(а):
Вообще в Домодедово, но я сама в Москве.

Шок Шок

Зачем же спрашивать спеца в Екате????
Это УралЛаг!!!
Где Москва и где Урал.....!!!!

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Юлия G писал(а):
Вообще в Домодедово, но я сама в Москве. Хотела вот что добавить к основному вопросу - увидела утреннюю телепередачу на первом, в студии был приглашен адвокат Петр Чистяков, сказал, что у него своя адвокатская контора "Адвокат", вот мне интересно, сколько может стоить услуга у них, наверное, если был на телепередаче - цену может загнуть? И вообще как у них расценки. Наверно, мне надо кого-то попроще искать... Rolling Eyes

Научу пользоваться поисковиком...недорого... В очках

Юлия G

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ребята, простите, не хотела тут, я действительно не очень опытный компьютерщик, но вот сколько не ищу, вылезают только статьи какие-то, вышла на живой форум и решила написать, а вдруг... Еще раз извините тогда...

veles

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Прочитал Ваши тут сообщения, что ж напали то, ну не умеет человек ориентироваться в интернете, давайте поможем.. Адвокат нужен - так их в Москве уйма. Что касается информации по адвокатской конторе "Адвокат", слышал немного, в интернете нашел пару отзывов, ссылки не буду писать, так как это мое первое тут сообщение, не очень хочется вылететь.. Если коротко, положительно отзываются, деньги не выкачивают, если дело не выигрышное, сразу говорят, кто-то уже не первый раз к ним обращается. В любом случае, что ВЫ теряете, попробуйте.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

veles писал(а):
Прочитал Ваши тут сообщения, что ж напали то,

Кто напал? На кого напал? Покажитееее Смеется
а сели серьезно, то во-первых здравствуйте!
Рекомендую почитать раздел "для новых пользователей"...и хотя бы представтесь пожалуйста!

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка писал(а):
Юлия G писал(а):
Вообще в Домодедово, но я сама в Москве.

Шок Шок

Зачем же спрашивать спеца в Екате????
Это УралЛаг!!!
Где Москва и где Урал.....!!!!

Ну, если в Домодедово, тогда это точно не к нам. С транспортными расходами дороже выйдет, чем у Петра Чистякова.
Попробуйте поискать обычные юридические консультации (они до сих пор существуют). Некоторые есть в зданиях судов. За предварительную консультацию обычно денег не берут.
Удачи Вам, Юлия!

Мне Бога есть за что благодарить…
Со мною рядом те, кто всех дороже…
Мне есть кого любить… Мне есть кого растить…
Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Правовые вопросы . Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: