Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ШИЗО, СУС, ПКТ, ЕПКТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Француз

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
СУС и ПКТ - разные вещи. БУР и ПКТ - одно и тоже. То есть всего три вида наказаний СУС, ШИЗО, ПКТ. Вот слова моего знакомого, который осужден на 22 года.
" Меня мусора закрыли в СУС (строгие условия содержания). И только чудо спасло меня от БУРа (барак усиленного режима)."
Ну так.. есть разница? Думаю ему то уж точно виднее.

БУР И ПКТ одно и тоже,просто зеки ПКТ называют Буром в общение,а вообще в законе нет понятия БУР давно,
ЕПКТ и ПКТ отличаються лишь сроками ПКТ не более 6 ти месяцев,ЕПКТ от 6 ти месяцев до года.
СУС такой же отряд просто ограничения в передачах и свиданках,в некоторых колониях СУС это камерная система,ничего в этом нет страшного 7 лет просидел ЕПКТ,СУС,ПКТ снова СУС,опасность лишь в том что когда дают год СУСА реально либо ты оттуда вообще не выйдешь переодически навещаю ШИЗО,ПКТ,ЕПКТ,либо точно не через год,мутка такова дают Год,после каждого посещения Шизо,ПКТ,ЕПКТ год начинается заново,а за год не попасть в Шизо трудно я выбирался 7 лет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetochka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну я думаю вы понимаете, что я, сама того не желая, ещё в теме, по-крайней мере информацию мне он доносит регулярно - сейчас спокойно правда, без истерик......У него сегодня одиночка начинается, то ли на по-года, то ли на год....боится, что крыша съедет....а вообще холодно...а в одиночке вдвойне......этот человек не исправится...хотя теперь виновата я, потому что он хотел стать законопослушным гражданином, а после моего кидания - всё что осталось - так это защищать местные законы))))) Ну короче - ЕПКТ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ириска

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем привет. Мой муж находится в ИК-15. Сейчас находится в БУРе,дали полгода, а до этого два раза по 15 суток сидел в изоляторе. ДС могут дать в БУРе или нет? До начальства невозможно дозвониться. Может все таки хозяин разрешит.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В СУСе вроде раз в полгода дают свидание, по крайней мере у нас, чаще - точно нет. Насчет бура незнаю...может у первоходов как-то по другому.

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мой когда в буре был свидания не давали Грустный

Ириска

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Что даже короткую могут не дать? А у вас где сидит?

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

насчет короткой не знаю. сидел в гарях

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не дают в буре никаких вообще свиданок, вчера выяснила.

Ириска

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я сегодня разговаривала с начальником отряда, сказал что короткая свиданка и передачка положены. Вот в понедельник поеду. Хоть через стекло увижу своего милого.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну и хорошо, напиши как съездишь

Ириска

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Обязательно отпишусь. После бура сразу в СУС переведут. Нам осталось 1.5 года.

Ириска

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девчонки подскажите как КС в ПКТ. от мужа письмо пришло, он пишет что 1 раз в полгода( от предыдущего свидания). Это как понимать? И то только с разрешения начальника колонии.

Лапуля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну это значит что через пол года после вашего последнего свидания, а разрешение начальника всем необходимо, он подписывает заявления.

Ириска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

То есть получается, если мы ходили в декабре, полгода должно пройти, потом на КС?

Ириска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девчонки подскажите в Буре что в передачке можно? А то мне сказали что чай и кофе нельзя. Колбасу тоже нельзя. А как тогда без чая. Один шоколад и б\п будет есть?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: