Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

в ночь с 13 на 14 июня на ИК-5 привезли зеков с ИК-46

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости из колоний от форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Вячеслав

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 2:08 pm    Заголовок сообщения: в ночь с 13 на 14 июня на ИК-5 привезли зеков с ИК-46 Ответить с цитатой Back to top

особо активных зеков с ИК-46 вывезли на ИК-5, в связи с этим просьба:
КТО НЕ БОИТСЯ ЖУРНАЛИСТОВ И ТЕЛЕВИДЕНИЯ И ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ ИК-5, ЗВОНИТЕ НА 4 КАНАЛ 83433765991, там ждут ваших комментариев, почему именно на ИК-5 вывезли бунтарей, и что вообще из себя представляет эта колония.

ссылка о депортации на ИК-5 http://ura.ru/content/svrd/14-06-2013/news/1052159442.html

1977ural@gmail.com

620076, г.Екатеринбург, а/я 33, для члена ОНК Башкова В.А.

Последний раз редактировалось: Вячеслав (Пт Июн 14, 2013 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Twisted Evil нельзя верить ни кому, а тем более власть предержащих. они ради своих кресел и дерьмо сьедят на глазах у всех, и скажут, что пахлава была Twisted Evil Twisted Evil

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вячеслав, в названии темы наверное должен быть ИЮНЬ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вячеслав

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ага, исправил

Дыма писал(а):
Вячеслав, в названии темы наверное должен быть ИЮНЬ?

1977ural@gmail.com

Вячеслав

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Twisted Evil нельзя верить ни кому, а тем более власть предержащих. они ради своих кресел и дерьмо сьедят на глазах у всех, и скажут, что пахлава была Twisted Evil Twisted Evil

да, это и внушают с каждым ударом ботинка вертухая. так и продолжаются избиения, пытки и убийства там, где закон и права человека должны соблюдаться неукоснительно - в учреждениях ГУФСИН.

но я свидетель, что родственники могут эффективно защищать своих осужденных. есть прецеденты на ИК-5, СИЗО-3 и ИК-52. хорошо, что не все запуганы. десятки и даже сотни зеков в одном только свердловском ГУФСИН поднимают головы и начинают говорить, зная, что поплатятся, но готовые, так как есть чувство собственного достоинства. именно благодаря им общество изменит своё отношение к заключённым, благодаря им идёт реформа ФСИН, и в конце концов места принудительного содержания обретут человеческое лицо.

1977ural@gmail.com

Вячеслав

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хороший репортаж на Вестях-Урал о вывозе осужденных с ИК-46 на ИК-5 по ссылке http://vesti-ural.ru/14868-polsotni-zaklyuchyonnyx-ik-46-v-soprovozhdenii-omona-razvezli-po-oblasti.html

1977ural@gmail.com

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости из колоний от форумчан Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: