Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Электронные письма

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Bon Jovi

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 2:07 pm    Заголовок сообщения: Электронные письма Ответить с цитатой Back to top

Есть информация о том, что теперь письма можно писать электронные. Все согласовано с высшими чинами, официальная система отправки www.fsin-pismo.ru . Действует уже во многих следственных изоляторах, исправительных и воспитательных колониях по всей России. Писать удобно и недорого, я писала правда в другую тюрьму, но знаю, что пока доедешь до этого злосчастного ящика и бросишь письмо, уже тысячу раз пожалеешь, что не сделал этого через Интернет.
В общем советю всем и каждому, девочки, потому что это действительно облегчило существование мне!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Bon Jovi
Спасибо за информацию, только не нужно дублировать одно и тоже сообщение во всез темах, можно прото создать одну общую. С вашего позволения, я это и сделала, а остальные удалила.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я еще месяц назад писала и получала ответ, где-то у нас на форуме есть об этом, в какой-то теме :roll:кто-то из девочек писал Rolling Eyes Rolling Eyes

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Я еще месяц назад писала и получала ответ, где-то у нас на форуме есть об этом, в какой-то теме :roll:кто-то из девочек писал Rolling Eyes Rolling Eyes

Лена Ляська писала вроде такие, сейчас правда не знаю Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: