Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

на 47-й правит х...
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости из колоний от форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Злая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: на 47-й правит х... Ответить с цитатой Back to top

В колонии 47 Каменска правит х... Зеки бьют и насилуют зеков. Такие инциденты случаются с ужасающей периодичностью. Независимо от того, кто ты по жизни, козлы опускают х... даже козлов, что уж говорить за мужиков. Известно, что на днях будут опускать несколько человек, находящихся в изоляторе. Начальник колонии или не знает, что происходит в его ведомстве, либо искуссно маскируется под дурочка. С разрешения зам.нач по БиОР козлы творят беспредел. Не дай Бог начнется бунт с кровопролитием и трупами. Страшно за родных, друзей. Когда прекратятся эти бесчинства? Вот только не надо оставлять здесь комментарии типа "Это провокация" или "В Багдаде всё спокойно". Марина-Дыма, эта информация не высосана из пальца. Если про это кто то не знает, это не значит, что этого нет!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я канешно не Дыма....

1.В чужой дом зашли-поздоровайтесь
2.Расскажите кто Вы и откуда, кого ждёте? (мужа,брата......)
3.Отпишите в теме соответствующей Ваши печали http://www.urallag.zbord.ru/viewtopic.php?t=555&postdays=0&postorder=asc&start=0
4.Постарайтесь говорить на русском языке
5.Выслушайте советы и мнения

На 47 муж у Ларочки и сын у Брошкиной....но что то не слышно ничего такого про что вы говорите.....

так что ... Хочешь бан? Тема закрыта имхо

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Злая писал(а):
Вот только не надо оставлять здесь комментарии типа "Это провокация" или "В Багдаде всё спокойно". Марина-Дыма, эта информация не высосана из пальца. Если про это кто то не знает, это не значит, что этого нет!

Вы знаете, лично мне глубоко все равно, что там у вас происходит, и если вы думаете, что ваше сообщение что-то изменит - пишите на здоровье. а насчет комментариев - это форум и каждый волен высказывать здесь свое мнение. И еще, раз уж вы тут - большая просьба воздерживаться от нецензурных выражений. Спс за понимание.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старушка
Браво

Злая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я так то не в чужой дом зашла. Я тут с вами с 2009 года, если чё. Что слово матерное написала, так из песни слов не выкинешь. И знаю, что на подобного рода сообщения какие комментарии бывают. Татьяна, Марина, здравствуйте. Может есть чё по сути?

Старушка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Злая писал(а):
Я так то не в чужой дом зашла. Я тут с вами с 2009 года, если чё. Что слово матерное написала, так из песни слов не выкинешь. И знаю, что на подобного рода сообщения какие комментарии бывают. Татьяна, Марина, здравствуйте. Может есть чё по сути?

Почему новую регистрацию сделали?
Отпишитесь под предыдущим ником
Мы же не телепаты....

По сути.....Вообще не понятно....Смысловая нагрузка первого сообщения..
Просто крик в пустоту...

Можете в ЛС писать.... под старым никнэймом

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, все привет. Вчера разговаривала с сыном и позавчера разговаривала с ним. Третьего дня у него было плохое настроение, но это периодически бывает, не в пионерском лагере..... Вчера поговорили нормально и настроение хорошее..... это я к тому расписываю, что б вы поняли, в каком настроении сиделец можно понять какая обстановка там.... Мой ничего не говорил мне о том что описывает Злая Sad
Я уже как-то писала, что очень боюсь всего о чем написано выше в посте у Злой , но начинать истерить по каждому такому тексту я не собираюсь, выясню у сына, а потом
Злая писал(а):
Злая
ты не пробовала писать Башкову? у него больше возможностей все выяснить?

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Злая
У вас регистрация стоит вчерашним днем, больше мне ничего не известно.
Злая писал(а):
Может есть чё по сути?

Это что, вызов общественному мнению или конкретно мое интересует? Хорошо, слушайте! Если вы тут с 2009 года, то должны уже понимать, что ваши бессвязные выкрики на обстановку в ИК никак не повлият. Если действительно хотите действовать - пишите в прокуратуру, Мерзляковой и т.д. ТОлько не анонимки, как тут, а с указанием имен и фамилий. Почему каждый писака думает, что после его лозунгов, весь форум дружно ринется на баррикады? Вы от нас что конкретно хотите? Обратитесь к Ларочке, если вам действительно приспичило, у нее есть опыт обращения в прокуратуру, и вперед!
У нас прошло полгода, с тех пор как мой написал ходатайство по 80 ст., а суда до сих пор не было, и что мне теперь, орать на весь форум "помогите"??? Да никогда, потому что знаю, что ни хрена от этого не изменится.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
ы не пробовала писать Башкову?

Таня, насчет Башкова можешь поинтересоваться у Тани - Волчицы Смеется

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
насчет Башкова можешь поинтересоваться у Тани - Волчицы

очень интересно узнать мнение того, кто общался с ним
Rolling Eyes я так подозреваю, что много "интересного" услышу Rolling Eyes Подмигивает

О. Х.

Северный ветер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Мой ничего не говорил мне о том что описывает Злая

такие вещи матерям обычно не говорят, как бы тяжко не было, - матери скажешь, что жить можно )

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина
Мне так и не удалось пообщаться ни с ним ни с кем то из них Грустный Северный ветер
мне кажется такие вещи не говорят никому.
Злая
если вы не в курсе , то бунт там был пару месяцев назад, ни к чему не привел. вывезли народ и на этом успокоились.
А в общем всем привет!

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Северный ветер писал(а):

Брошкина писал(а):
Мой ничего не говорил мне о том что описывает Злая

такие вещи матерям обычно не говорят, как бы тяжко не было, - матери скажешь, что жить можно )

Я это понимаю и постоянно слышу, но я научилась слышать голос и по нему определять все нормально или нет
Rolling Eyes
одинокая волчица писал(а):
Брошкина
Мне так и не удалось пообщаться ни с ним ни с кем то из них

вот и обращайся ...... за помощью и за другим........ Rolling Eyes Rolling Eyes

О. Х.

Злая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Так вот именно, всё по тихому делается. То что голодовка была, так это даже и бунтом то назвать сложно... Ну видимо, всех всё устраивает...

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я тебя , Злая, не понимаю. Меня, я уже писала об этом, очень пугают всякие бунты и голодовки, это к хорошему не приводит. Сидельцам добавляют срока, выбивают последнее здоровье до могилы. Ты то чего хочешь? что б мы сейчас поехали к воротам зоны с плакатами? или у тебя есть предложение другое? Поднимать шум и не знать по какому поводу .... я вот только тут от тебя услышала о каких то непорядках... а на других зонах все ОК??? там такого нет? тогда давай завтра встретимся там, ты с плакатом, а я к тебе присоединюсь и пойдем к хозе...... меня не устраивает многое в этих учреждениях, пыталась сэтим бороться и ничем хорошим не закончилось и мой тоже пытался, получил доп. услуги на N-е колич. лет.....

Ждем от тебя предложений ! а не
Злая писал(а):
Ну видимо, всех всё устраивает...
и тебя повидимому тоже ?!
Злая писал(а):
То что голодовка была, так это даже и бунтом то назвать сложно...

а на это я тебе вот что скажу : видимо твой не бунтовал и не получал доп услуг. Ты же хочешь на горбу других в рай вьехать ?! Я своего не собираюсь подстрикать на что либо, он сам большой и соображает с высоты своего опыта..... Он мне только сказал, что у них все нормально , я ему верю.

О. Х.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Новости из колоний от форумчан Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: