Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Люблю ЗК
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 151, 152, 153  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
Увидишь-сможешь более точно свои чувства определить.. А вообще не забывай, зэки очень хорошие психологи. И твоя проницательность тебя вряд ли спасет.
Трудно что то сейчас сказать..

Ксения, я не ведусь на стихи и разукрашенные письма, такие вещи я сразу отсеиваю. Я просто на самом деле анализирую. Вплоть до того что проверяю его. Например специально как-либо провоцирую. Самый последний случай - написала письмо - он предупредил, что бы я не вздумала написать о том что мы говорим по тел. При следующем созвоне, я каясь рассказываю, что забыла и начала письмо следующей фразой :" Я не знаю, что тебе написать, ведь мы каждый день проводим на телефоне по 2 часа" , он совершенно спокойно говорит :"Ну что же ты забыла? Ерунда не волнуйся и не переживай, разберусь" . Просто человек абсолютно не разозлился и не стал кричать :" Я же просил !!!" и пр. И другие моменты были, которые свидетельствуют о том характере, который мне нужен в мужчине. Да и потом я вот читала, у других денег просят на телефон и на свидание за свой счет ездят, так мне мой наоборот предлагает денег и на свидание как он говорит он обязательно вышлет. Хотя не могу сказать, что он нашел нищенку, которая за деньги будет ездить на зону и с кем-то спать. У меня как у любого нормального работающего человека есть трудности - у меня квартира в ипотеке и машина в кредите, но я могу себе это позволить. Так что не знаю. Мама сегодня говорит - у всей нашей семьи поехала крыша - я , говорит уже представляю, как с твоим в очко играюУлыбки)

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
Увидишь-сможешь более точно свои чувства определить.. А вообще не забывай, зэки очень хорошие психологи. И твоя проницательность тебя вряд ли спасет.
Трудно что то сейчас сказать..

Ксеня!!! Ответь пожалуйста, а почему я гость? то нет? Я регистрировалась с самого начала, а только сейчас обратила внимание, что появляюсь здесь, то как гость , то как vetochka. Как это понимать?

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На вопрос ответила в другой теме.
Попробую ещё поразмышлять на тему ваших отношений. Заранее извинюсь за возможную сумбурность, т.к. на работе сейчас и ночь глубокая уже.
По поводу стихов и писем.. Это отнюдь не ход. Психологическое воздействие заключается совершенно в других действиях. Объяснить наверное не смогу, но лично знаю пару зэков, которые конкретно занимаются разводами. Имеют по пяток заочниц, которых доят, пока есть что доить.. Затем мягко спрыгивают. Совесть их если и есть, то никогда не просыпается.. Хотя судить их я не берусь. На каждого ... найдется свой ... Нужное подставьте сами. Девушки, притом заметьте, далеко не глупые(!) а то смотрю вы на это делаете такой упор(вообще, собственно, для этого не обязательно быть глупой или бедной(опять же из указанного вами выше), достаточно просто без памяти влюбиться(кстати бывает даже, при том, что человека ни разу не видели)) посылают им бешеные деньги.. у кого то последние, у кого то не совсем, естественно развод проходит в несколько этапов, в первые месяца четыре, он вряд ли у вас что то попросит, зато даже сам может предложить какую то небольшую помощь, в виде денег на телефон например..До тех пор пока девушка не "поплывет" Ну продолжать не буду, искренне хочу верить, что это совершенно не ваш случай.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Предположим у вас любовь. Ну если быть точной - зарождающаяся любовь. Извините, точно не припомню, вроде читала выше, что сидеть ему ещё около трех лет.
Готовы ли вы ждать человека три года и ждать по настоящему? Забыв на эти годы о личной жизни. Ездить в лагерь на свиданки, возить передачи.. Вероятнее всего расписаться вам тоже придётся за забором. Каждый день засыпать и просыпаться одной.... Решите это прежде всего для себя. Постарайтесь разложить в своей голове всё по полочкам. Быть женой зэка.. тяжкий труд.. и физически и психологический. Если вы априори, не уверены в своих силах, то лучше прервать всё на начальном этапе.. так будет легче. Если уверены, то идите до конца. Дай бог вам мудрости и сил.
P.S. По поводу слов мамы. В лагере нельзя говорить - игра "в очко", употребляют название "бура".

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

К выше сказанному.нет стихи они писать не все могут и будут.гг тут другое воздействие на психику словами просто разговором это они тоже любят.гг ну типа ни чего мне от тебя не надо ты мне как человек нравишся с тобой приятно и хочется просто поговорить.и. . . Женщина тает надо же впервые мужчине от нее ни чего не надо и она сама добровольно попадает под его очарование.и сама потом от чистого сердца тащит посылает везет ему все лишь бы порадовать такого мужчину.гг ой девченки да даже не в этом суть выйдет и вы будете вместе но какое отношение его к вам будет вот главное.обычно в 99% оно кардинально меняется вот к этому заранее себя подготовте чтобы потом не было мучительно больно за прожитые годы в ожидании

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Блин веточка узнаю в тебе себя когдато)))))))))) так же летала , тихо сума сходила.... мы женьщины любим ушами.....))))))))))))))
А не отдашься, скажет: Сука!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vetochka

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мда....что-то поддержки от вас я не услышала. Деньги мне на тел кладут постоянно, на телефоне мы сидим подолгу - то же за его счет. Я когда вначале шутила о том , что понимаю, что ему нужна чисто человеческая поддержка и у него скорее всего таких как я штук 5, он совершенно резонно замечал: что он не миллионер, звонить с другой области с билайна на МТС и говорить часами. Как он говорит - в сутках всего 24 часа - и если я с тобой говорю по 3-4 часа по телефону, то где я нахожу время на других. И предложил хотя бы примерно прикинуть во сколько ему обходятся звонки мне. Вот.Так что я ему верю. Это действительно нелогично было бы с его стороны. А про ждать. Я жду. Пока. Хотя поверьте , только за время общения с ним, я отказалась от многих знакомств. Вот и даже вначале пока только общались первые 3-4 дня, меня как раз пригласили на свидание, я пошла, отсидела в ресторане как на иголках, а тут он звонит. Я сказала, что бы перезвонил. Потом сказала. что была на свидании и мне самой было от этого так тошно... просто ведь заключенного может обмануть каждый - тут ума много не надо, говори, что ждешь , а сам гуляй - только противно это, именно потому . что он сидит и ни проверить ни ответить, ничего он не может, кроме как слепо верить. Так что я думаю что в ожидании - это вопрос порядочности. И думаю. что в таких ситуациях остается только одно причем с обоих сторон - верить друг другу. Вот так

ПепелЛюбви

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ты права с этим спорить не буду.но знаешь просто мне лично много таких писали звонили и вот что закономерно все они говорили именно эти слова типа посчитай сколько стоят звонки тебе.я без надежды на что то просто тупо делала вид что верю ну пускала на самотек.мол время покажет.обычно через неделю или месяц все рушилось в один миг.сначала шла просьба положить или купить карту на телефон я это делала не жалко 200руб.а вот потом кто на что горазд.один начал через день просить положить денег.другой просил послать сигарет ему мол только сигареты нужны ну а так как посылка дается один раз там в месяц то добей ее до 30 кг чтобы не пропадала зря.третий просил мол срочно нужно одному денег мол взаймы дай я тебе через неделю отдам вышлю.а ты сейчас женщине которая к тебе придет дай.гг короче все они конечно обламывались.а один еще терпеливей чем другие был.он мне полгода звонил говорили обо всем.я уже и верить начала что он серьезно настроен.пока в один день не позвонил и жалобным голосом мол попал дело не на жизнь а на смерть его могут убить даже если он не отдаст долг карточный.вот такие они бывают.я уверена что у тебя не так.я просто хотела сказать что будь готова и к плохому чтобы не было потом обидно.как говорит моя бабушка Надейся на худшее лучшее само придет

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Веточка, вы кому доказать пытаетесь, что он хороший? Себе или нам? Но дело в том, что нам то этого не нужно, ждать то вам. А раз пытаетесь доказать, значит уже сомневаетесь в нём, соответственно не всё так гладко, как вы пытаетесь показать. А ведь я писала вам в начале, решите четко для себя, готовы ли вы и не смейте сомневаться. Ну и рассудок не теряйте конечно.
А мы здесь лишь предостеречь пытаемся, от возможных последствий.
Надейся на худшее лучшее само придет!

vetochka

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
Веточка, вы кому доказать пытаетесь, что он хороший? Себе или нам?

Ксения, да я ничего не доказываю. Я -то в себе уверена, только я ведь ничего не знаю, а как думать начинаю - голова пухнет. Куда я попала, а отступать вроде некуда и да и смысла я большого не вижу.

ПепелЛюбви писал(а):
будь готова и к плохому чтобы не было потом обидно

Напугали вы меня серьезно. Я не думала. что так может быть и что они там так промышляют. А как же свидание? Он говорил , что готов был бы расписаться, но я над ним посмеялась и сказала, что о таком абсурде не может быть и речи. А про свидание - как же мне быть? Нехочется дурой быть. Ведь верю слепо. Но неужели это все вранье? Трындец. ... Как меня угораздило вообще в это влезть.... Я знаете всегда из тех была, кто думает: "из МЛС прошу не писать". А тут... Ладно время покажет , я ему верю и себе тоже. А он если и врет, то очень хорошо и профессионально, но я все-таки думаю. что это не так человек не может так врать и так говорить, все-равно будет где-то прокол. Ладно буду думать. А ждать 3 года... Если человек того стоит , то наверное можно ждать и больше.

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Общайся, узнавай. Просто будь бдительна и не открывайся сразу. Время всё расставит по своим местам.
А вы далеко друг от друга? В смысле где он отбывает и где ты живешь?

vetochka

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Он в Псковской области, а я в Новгородской. 300 км. Я ему сама про свидание сказала, потому что он изначально сказал, что встречать меня там ему бы не хотелось, хочется по-человечески, а там грязь. Но я пока тут на сайте не посидела, не представляла на что согласилась. Я думала- знаете как в отель приезжаешь. я не знала, какие условия. И пока не хочу узнавать больше, что бы не пугаться дальше. Перечитываю то что пишу и понимаю как по-дурацки все звучит. Ребята, я не дура!!! Я все понимаю!!! Только себя не понимаю. Сейчас с ним говорила и теперь весь день летать буду Улыбки)

vetochka

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксюш, я на форумах никогда не сидела, поэтому подтупливаю, наверное надо, чьто бы ты знала, что я ответила, цитировать? я сейчас процитирую тебя. а написала выше
Ксеня писал(а):
А вы далеко друг от друга?

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Улыбка Здравствуй Веточка!
К сожалению все что ты так много написала я прочитала отрывками, но поняла суть того что ты в сомнениям по поводу встречи с ним?

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Улыбка Веточка! Никто тебя пугать не собирается!!!Я думаю что тебе нужно с ним встретиться, поговорить, обсудить все. И самое главное не торопись принимать решение! Здесь нужно все взвесить, обдумать а сможешь ли ты быть с этим человеком, ждать его?
Вспоминаю себе, я тоже про свидание сама первая заикнулась, я ни капельки не жалею что поехала к нему мы 1,5 года вместе!
Самое главное будь осторожна, есть много таких зеков которые знакомятся, чтоб получить выгоду!!!Мой за 1,5 года у меня ни разу ничего не попросил, ни денег на тел., ни на что либо еще.
Так что не торопись с принятием решения! Общайся с ним, узнавай!!!
Удачи тебе!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 151, 152, 153  След.
Страница 2 из 153

Перейти: