Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Люблю ЗК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151, 152, 153  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Малыш

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

^/Ру[Сс]{аЯ/^ писал(а):
Малыш писал(а):
^/Ру[Сс]{аЯ/^ писал(а):

Сомнения появляются с каждым днём всё больше и больше читая здесь определённые статьи...Может даже где-то и сама ищю в чём бы усомниться, чтобы -это всё закончилось побыстрее...
Настя, не нужно примерять на себя чужой опыт! Нужно, конечно, держать ухо востро, но не нужно думать, что у тебя закончится тем же! Ты его, видимо, сейчас сама провоцируешь на плохие поступки, чтобы доказать себе, что ты была права....

Именно этим я кажется и занимаюсь, делаю всё, чтобы он оступился хоть где-нибудь...
Настенька, запомни одно - даже я, зная своего мужчину 11 лет и из них живя с ним почти 10 лет, с легкостью могу найти причину, и даже не одну, чтобы с ним расстаться! Может быть тебе нужно съездить на ДС и пообщаться с ним с глазу на глаз? И уже тогда делать какие-либо выводы....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Почитайте здесь же на 146 странице мой пост-совет, вывод по предыдущему общению с ЗК, надеюсь он вам не пригодится... Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

^/Ру[Сс]{аЯ/^ писал(а):
залезла и заднюю врубать поздно, а доверия всё ровно нет

Ещё не увязла пока. Сваливай, пока не поздно. Чтоб потом не рыдать слезами горючими.

^/Ру[Сс]{аЯ/^

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Малыш писал(а):
^/Ру[Сс]{аЯ/^ писал(а):
Малыш писал(а):
^/Ру[Сс]{аЯ/^ писал(а):

Сомнения появляются с каждым днём всё больше и больше читая здесь определённые статьи...Может даже где-то и сама ищю в чём бы усомниться, чтобы -это всё закончилось побыстрее...
Настя, не нужно примерять на себя чужой опыт! Нужно, конечно, держать ухо востро, но не нужно думать, что у тебя закончится тем же! Ты его, видимо, сейчас сама провоцируешь на плохие поступки, чтобы доказать себе, что ты была права....

Именно этим я кажется и занимаюсь, делаю всё, чтобы он оступился хоть где-нибудь...
Настенька, запомни одно - даже я, зная своего мужчину 11 лет и из них живя с ним почти 10 лет, с легкостью могу найти причину, и даже не одну, чтобы с ним расстаться! Может быть тебе нужно съездить на ДС и пообщаться с ним с глазу на глаз?
И уже тогда делать какие-либо выводы....

Натали, а куда девать страхи, переживания, беспокойство перед ДС??? При одном слове свиданка меня подкидывает не по детски Confused Сейчас читаю и уже в курсе, что для ДС нужно не мало побегать...А по первой он вообще говорил, что не хочет звать меня в эту грязь. Сейчас же всё наоборот и вроде грязь уже не помеха Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
^/Ру[Сс]{аЯ/^

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка писал(а):
Почитайте здесь же на 146 странице мой пост-совет, вывод по предыдущему общению с ЗК, надеюсь он вам не пригодится... Улыбка

Прочитала, уыбнулась!!! Улыбка

^/Ру[Сс]{аЯ/^

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Рыжик писал(а):
^/Ру[Сс]{аЯ/^ писал(а):
залезла и заднюю врубать поздно, а доверия всё ровно нет

Ещё не увязла пока. Сваливай, пока не поздно. Чтоб потом не рыдать слезами горючими.

Порыдаю...меньше пописию!!! Улыбка

Ларочка

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я скажу одно, пока сама во всем этом не разберешься, пока сама на свой же кулак своих же соплей не намотаешь, вряд ли послушаешься здешних советов. Желаю тебе, Настя, чтобы только это не затянулось надолго, больше всего жалко не денег, не передачек, больше всего жалко потерянного времени. Деньги нажить можно, можно влюбиться по новой, а вот время назад не вернешь. Думай сама, девочка, решать в любом случае только тебе. Ну а в случае несбывшихся надежд оставайся сильной и мудрой. Улыбка

Малыш

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

^/Ру[Сс]{аЯ/^ писал(а):

Натали, а куда девать страхи, переживания, беспокойство перед ДС??? При одном слове свиданка меня подкидывает не по детски Confused Сейчас читаю и уже в курсе, что для ДС нужно не мало побегать...А по первой он вообще говорил, что не хочет звать меня в эту грязь. Сейчас же всё наоборот и вроде грязь уже не помеха Улыбка
Настя, страхи никуда не нужно девать - чтобы избавиться от страха, через него нужно проходить.... А по поводу, что для ДС нужно не мало побегать, ничего сложного здесь я не вижу - нужно всего лишь сделать справку от участкового о совместном проживании и в некоторых колониях еще требуют справку от гинеколога. Лично у меня с получением этих справок проблем не возникло.... А ехать или нет, решать тебе, Настя. Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть....

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Рыжик писал(а):

Это точно Читает лекцию
тока все равно каждый по своему сделает...так что спрашивать и давать советы в ентом деле - это не есть выход. Я вот что с ним одна, что без него одна, что там никому не верю, что здесь... а так хоть будильник по утрам не надо ставить, есть кому разбудить (тьфу,тьфу) Смеется
а еще есть народная мудрость: если долго мучится - что-нибудь получится... Улыбка

Ларочка

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Что воля, что неволя, всё одно... Смеется

Вишенка

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

конечно! на воле столько подонков переодетых ходит. Смеется
тут ведь на доверие не его местонахождение влияет

^/Ру[Сс]{аЯ/^

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ларочка писал(а):
Я скажу одно, пока сама во всем этом не разберешься, пока сама на свой же кулак своих же соплей не намотаешь, вряд ли послушаешься здешних советов. Желаю тебе, Настя, чтобы только это не затянулось надолго, больше всего жалко не денег, не передачек, больше всего жалко потерянного времени. Деньги нажить можно, можно влюбиться по новой, а вот время назад не вернешь. Думай сама, девочка, решать в любом случае только тебе. Ну а в случае несбывшихся надежд оставайся сильной и мудрой. Улыбка

Спасибо за поддержку Ларочка!!! Подмигивает

^/Ру[Сс]{аЯ/^

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Малыш писал(а):
^/Ру[Сс]{аЯ/^ писал(а):

Настя, страхи никуда не нужно девать - чтобы избавиться от страха, через него нужно проходить.... А по поводу, что для ДС нужно не мало побегать, ничего сложного здесь я не вижу - нужно всего лишь сделать справку от участкового о совместном проживании и в некоторых колониях еще требуют справку от гинеколога. Лично у меня с получением этих справок проблем не возникло.... А ехать или нет, решать тебе, Настя. Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть....

Последние строчки прямо в яблочко!!! Улыбка

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну-ну... как обычно... советов куча, а заканчиватся - свободой выбора гражданки...
^/Ру[Сс]{аЯ/^ писал(а):
Порыдаю...меньше пописию!!

Нафиг... завязываю язык в узел...

Ларочка

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для того советы и дают, чтобы у человека была альтернатива, сделать по своему или как посоветовали. В этом и суть - принять решение. Не чье то, а своё... Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151, 152, 153  След.
Страница 150 из 153

Перейти: