Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Люблю ЗК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 151, 152, 153  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Улыбки знаешь Веточка.. Когда ты любишь человека(действительно любишь, когда уже все сомнения позади), то ты готова ехать к нему хоть на край света и провести трое суток в любом клоповнике, как в раю!
Я раньше тоже считала, что такие отношения не для меня.. Не то чтобы осуждала, просто меня это никак не касалось и я думала, что не коснется. У меня нет проблем со внешностью, я очень молода, имею постоянную работу, собственную жилплощадь(почему то я совершенно глупо полагала, что любят и ждут зэка, только глубоко несчастные женщины(вот дурочка была Улыбки)) А когда познакомилась с любимым, когда закрутился круговорот событий, когда он оказал мне реальную помощь(будто взял крепко за руку и не отпускает до сих пор), то все мысли по поводу "хорошо это или плохо", все малейшие сомнения и нерешительность улетучились как дым. И за всё время ожидания, я лишь убедилась в правильности своего выбора. Нам осталось пять месяцев разлуки, я счастлива!Чего и всем желаю Подмигивает

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Улыбка Я никогда в своей жизне не думала, что буду ждать кого то. а тем более знакомиться с зеком! Это было не для меня, даже мысли такой не дупоскала!Однако случилось вот такое в моей жизне...мне предлагали замуж выйти 3 человека, якобы зачем тебе он нужен? Я- как зачем, люблю...!
С внешностью тоже проблем нет, только вот квартиры нет. У моего все есть, жил площадь, на работу устроят на первое время. Так что не переживаю о том как мы будем жить и на что жить...
Он на самом деле перевернул мою жизнь, я вновь поверила в любовь, после того как потеряла свою первую любовь (погиб) и разошлась с гражданским мужем. Для меня жизнь наполнилась смыслом... Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мой первый м.ч. (безумная первая любовь), тоже погиб.. Грустный
Потом я вышла замуж.. Пережила такое(даже врагу не пожелаю)пять лет этого ужаса не смогу забыть никогда.
А потом появился он.. Мой любимый, сокровище моё родное. И я действительно поверила.. Будто ожила. Во мне проснулись чувства. За спиной появились крылья. Словами не описать.. Летаю уже второй год. Улыбки

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
Мой первый м.ч. (безумная первая любовь), тоже погиб.. Грустный
Потом я вышла замуж.. Пережила такое(даже врагу не пожелаю)пять лет этого ужаса не смогу забыть никогда.
А потом появился он.. Мой любимый, сокровище моё родное. И я действительно поверила.. Будто ожила. Во мне проснулись чувства. За спиной появились крылья. Словами не описать.. Летаю уже второй год. Улыбки

Ксюш, тебе не кажется что у нас с тобой некоторые моменты из жизни совпадают???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне уже давно не кажеццо Улыбки Подмигивает

vetochka

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
я совершенно глупо полагала, что любят и ждут зэка

Я то же так думала. Оказывается нет. Я так понимаю тут все нормальные успешные женщины, девушки. и все мы не смогли найти нормальных мужчин на свободе в своем окружении и общаемся с заключенными.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vetochka

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
Мой первый м.ч. (безумная первая любовь), тоже погиб..

Кстати у меня то же 1 муж погиб - зсастрелился, когда я от него ушла

vetochka

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ангел писал(а):
Так что не торопись с принятием решения! Общайся с ним, узнавай!!!

Спасибо, я общаюсь узнаю и радуюсь каждой весточке. Не знаю, люблю ли. Позже пойму, но то что летаю от него - это точно

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну не такие мы уж и успешные.. Каждая со своими проблемами.. Просто сближает нас именно любовь к зк.. (Почему?) А вот тут песню вспомнила -
А кто не был в тюрьме..тот любить не умеет..
Тот и цену не знает.. настоящей любви.
(Наверное именно по этому)

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Shocked застрелился.. господи жуть какая.. Мой в аварии разбился.

vetochka

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
застрелился.. господи жуть какая..

Не то слово. А мы с ним жили в небольшом поселке, так его и меня там каждый знал. Такие речи на кладбище толкали про предательство и любовь. про Пушкина и про то что в знак вечной любви молодожены должны носить цветы не к памятнику Ленина, а к его могиле. А на меня - то как смотрели. До сих пор - прошло 8 лет, мне это аукается, когда я к бабушке приезжаю. меня даже на допрос в прокуратуру вызывали - он записку оставил. в которй причиной указывал меня. Вот так. 2 муж был предприниматель, правда я пол года один раз жила в страхе, что меня его крыша убьет, он там денег задолжал, а ребенка мы к бабушке спрятали в деревню. А последние 2 года на моей шее сидел. А в качестве прикола могу добавить , как разводят на свободе - вроде нормальные мужики - без уголовного прошлого, а выясняется, что скоты ещё те: Мы перед разводом кредит взяли - оформили на меня - у меня довольно большой официальный доход, и купили ему машину - правда купил он её по доверке - я думаю дальше ты догадалась - я плачу кредит, а он ездит на машине, причем даже алименты не платит. Я об этом Гришке рассказала, так он говорит - 1 мое слово и он отдаст и кредит и машину, но мне этого придурка жалко - у него просто нет денег. Вот и плачу. А гришка мне с зоны его долги на тел помогал закрывать. Тел мужа был оформлен на меня, так он в минуса в роуминге влез - ну МТС мне и предъявил, сказали . что заблокируют мои другие 2 номера. А у меня денег ни копейки не было в тот момент, Так Гриша его долг закрыл и сказал, что для него важнее то чтобы я была на связи всегда, поэтому он готов заплатить за моего мужа. Вот так в жизни бывает

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У тебя ребенок есть?
Не.. мой бы точно платить ничего не стал. Просто морду бы ему набили и машину забрали. У меня примерно похожая история с бывшим мужем. Только там посерьезней машины.. И спасибо любимому, весь этот рамс подходит к завершению. Он проделал громадную "работу" для этого.

vetochka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да ребенок, есть. Только ни алиментов ничего на этого ребенка у меня нет. Но это ерунда, я и сама в состоянии.
Ксеня писал(а):
Просто морду бы ему набили и машину забрали

А это Гришка очень хочет сделать. я не разрешаю, ты знаешь с г-ом свяжешься, не хочу что бы об него мой Гриша руки марал. Да и потом если честно. просто стыдно, не за мужа. а за себя - что я с таким придурком несколько лет жила и даже ребенка от него родила

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Слушай.. такая же ерунда. Стыдно.. как я могла пять лет жизни потратить на такую мразь.. Об алиментах молчу вообще. Скоро буду в суд подавать на лишение родительских прав. Любимый хочет ребенку свою фамилию дать.

vetochka

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ксеня писал(а):
Скоро буду в суд подавать на лишение

Я подавать не буду,у меня не настолько тяжелая ситуация, он к ребенку нормально относится, просто по отношению ко мне сволочь и денег у него нет, хотя Гришка говорит, что на то он и мужик, что бы деньги доставать и свои долги отдавать. мне просто интересно - где у нас глаза-то были, когда мы себе таких мужей находили?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 151, 152, 153  След.
Страница 3 из 153

Перейти: