Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Люблю ЗК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 151, 152, 153  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ой, да ладно... прям засмущалась она... Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребенок
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я ваще скромница и умница Смеется

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ага... хто ба сомневалсииии... Смеется

Ребенок
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я такая умная и красивая, поэтому и скромная Смеется

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот-вот-вот... Смеется Типа - я такая скромная, что аж ни слов, ни места, где их писать, не хватает, чтоб пречислить все достоинства... LOL

Ребенок
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ой, тема то не про нас Смеется а как мы их любим Смеется
ну и ладно, я все равно хорошая и скромная Смеется

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да и про нас тоже... в каком-то смысле... Кто ждёт ЗК - тот и сам как ЗК... Подмигивает

Ребенок
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ох не говори, как будто вместе с ним сижу, т.е отбываю! Смеется
И за что ему такое счастье в виде меня?! Смеется

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ага.... на всю оставшуюся жизнь... типа пожизненное... Смеется

Ребенок
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

С конфискацией имущества LOL

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну зачем так жестоко... Лучше - с приумножением... Подмигивает

Ребенок
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Конфискация ЕГО имущества в МОЮ пользу Смеется
Ниче не знаю, мне нужнее Смеется

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, спорить тут бесполезно, можно и плохих и хороших примеров немало найти. Нельзя всех под одну гребенку чесать, все зависит от конкретных обстоятельств и конкретной ситуации, от конкретного человека, и от того что у него в голове...короче все индивидуально...хотя конечно взрослый и разумный человек никогда не будет просить совет у незнакомых ему людей... ну это я типо про себя Улыбка ну и к другним тоже относится

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ребенок
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дак никто и не говорит, что все козлы (ну или дураки, чтобы не обидеть некоторых Смеется ) НО и никто не говорит что принцы все там! Конечно все от человека зависит, и от его количества серого вещества (касается и ЗК и тех кто его ждет)

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ребенок писал(а):
ЕГО имущества

Не, ну кой-какое ЕГО имущество пускай у него и остаётся... Смеется тебе же лучше, шоба при нём... Смеется

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 151, 152, 153  След.
Страница 152 из 153

Перейти: