Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

ВОПРОС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Лапуля

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А вы не пробовали просто позвонить и узнать, пришел ли его запрос, такую информация они дать могут, я сама звонила, спрашивала.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, а кто нить когда нить обращался в интернет-приемную ГУФСИН ? И получил ли ответ? Какие у них сроки рассмотрения таких обращений?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Екатерина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки, срочно нужен телефон такси в Гарях. Помогите, пожалуйста)))

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Екатерина я тебе в личку ответила Улыбка

Ребенок
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Девочки, а кто нить когда нить обращался в интернет-приемную ГУФСИН ? И получил ли ответ? Какие у них сроки рассмотрения таких обращений?

Обращалась. Через интернет запрос примерно через 2- 2,5 недели пришло на мой адрес официальный ответ. Потом уже писала на тот адрес который был в письме. Они проводят проверку по данному вопросу, жалобе. Поэтому смотря какая проблема, думаю от этого и зависит срок рассмотрения.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:

Обращалась. Через интернет запрос примерно через 2- 2,5 недели пришло на мой адрес официальный ответ. Потом уже писала на тот адрес который был в письме. Они проводят проверку по данному вопросу, жалобе. Поэтому смотря какая проблема, думаю от этого и зависит срок рассмотрения.
Понятненько. Только вот я не понимаю, зачем нужно высылать письменный ответ, который может затеряться на почте, если можно ответить по эл почте... Ведь я оставила свои данные, в т. ч. э/п. Даже из серовского суда мне давали ответ по электронке, а тут блин, гуфсин блин...

Екатерина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ангел писал(а):
Екатерина я тебе в личку ответила

Спасибо большое)))

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Девочки!!! У кого-нибудь есть знакомые, которые учатся в РГУТиСе при ИК-46, ИК-47, ИК-10 ???

Старушка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Что конкретно интересует???

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Девочки!!! У кого-нибудь есть знакомые, которые учатся в РГУТиСе при ИК-46, ИК-47, ИК-10 ???

Старушка писал(а):
Что конкретно интересует???

Тань, интересует, как у них вообще обучение проходит, в плане того, что сессии не задерживают? Конкретно интересует началась ли сессия у первокурсников?

СветЛана_))

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Вопрос конечно странный, выручайте!!!!!! Ответить с цитатой Back to top

Пожалуйста!!!!! подскажите, по Свердловской области и вообще в Уральском регионе в колониях есть газеты? если да, то какие (как называются)?

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

"Казённый дом", например...

Ларочка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Светлана, вы можете сами сделать подписку газет и журналов для своего сидельца, если в этом есть необходимость Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СветЛана_))

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[quote="Рыжик"]"Казённый дом", например...[/quote]
Спасибо, Рыжик!!!!
Нужны названия газет, которые приходят в исправительные учреждения Уральского региона (Колонии, тюрьмы, поселения, СИЗО и т.п.). Те газеты, которые могут читать сами заключённые (а не для сотрудников). Не конкретно кому-то одному, а для общего доступа (в библиотеке, например). Я это выясняю для общественной организации, для размещения статей поддержки и помощи в реабилитации заключённых.

Старушка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Епархия выпускает газету ЗОНА.Раздаётся бесплатно.Новости ГУФСИН , жизненные истории ЗК,стихи и пр.

СветЛана_)) писал(а):
Нужны названия газет, которые приходят в исправительные учреждения Уральского региона

Приходят те газеты что родственники купят и вышлют или по подписке самого ЗК. Централизованно вроде ничего нет.Но Вы можете уточнить в ГУФСИНе.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

Перейти: