Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Адаптация на свободе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Вольная воля.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

как же нам далеко до этого, Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну вот и мы дома. Прошла первая неделя. Адаптация проходит медленно...и тяжело...8 лет отсидки берут свое, пока... Привычка быстро есть(с мужем удивляемся, что ест много хлеба), привычка постоянно ходить, как в лакалке они ходят туда обратно...все надо куда-то идти...постоянно присутствуют. Главное все друзья потеряны, общаться не с кем. Спасибо моим детям, невестке, они с ним ходят по городу, по магазинам. Невестка помогает ему искать работу Вот такие у меня новости, девочки. Рада, что сын ДОМА !

Были б добрые в силе, а злые слабы -
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость -
Не роптали бы мы на превратность судьбы.
О. Х.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Таня, очень рада за вас! Главное не дать ему опустить руки, даже если не все будет получаться сразу. Вы молодцы, а все эти привычки- сущие пустяки! На каждую привычку есть отвычка. Удачи вам!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма, спасибо. Надеемся на лучшее всегда ))) все пройдет, но это будет не сразу, понимает и терпим, Сегодня я удивилась, что у сына седые волосы на висках, а ему еще и 30 нет ((

О. Х.

Екатерина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Татьяна, молодцы))) Терпения Вам!

Валерия772

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Татьяна поздравляю! Вы не переживайте, всё наладиться. Главное, что сын дома и рядом с ним близкие люди. Дома, как говориться и стены помогают! Удачи вам и сыну! Всё будет хорошо Подмигивает

Ляська

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Может конечно у нас и срок еще небольшой, но вот я когда приезжаю на КДС, я не вижу НИКАКИХ изменений в муже. Свекровь рассказывала о том, что выше сказано, когда он в 18 провел в СИЗО 9 месяцев, было такое, что и быстро ел, и все куда то шел...
На КДС он ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ как и дома, особенностей никаких... Я вот все переживала как адаптироваться потом, а сейчас в замешательстве....

Старушка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Ну вот и мы дома. Прошла первая неделя. Адаптация проходит медленно...и тяжело...8 лет отсидки берут свое, пока... Привычка быстро есть(с мужем удивляемся, что ест много хлеба), привычка постоянно ходить, как в лакалке они ходят туда обратно...все надо куда-то идти...постоянно присутствуют. Главное все друзья потеряны, общаться не с кем. Спасибо моим детям, невестке, они с ним ходят по городу, по магазинам. Невестка помогает ему искать работу Вот такие у меня новости, девочки. Рада, что сын ДОМА !

Всё будет хорошо! Поздравляю!

Наши ряды пустеют....

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина
Поздравляю!!!! Терпения, Вам и вашим близким, и все наладится!!!

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
Ну вот и мы дома.

Поздравляю!!! Неделя в сравнении - не срок, всё образуется.
Брошкина писал(а):
Сегодня я удивилась, что у сына седые волосы на висках, а ему еще и 30 нет

Весьма частое явление...

Брошкина
Свой человек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дорогие, девочки

У вас тоже будет такой праздник Very Happy
Старушка писал(а):
Наши ряды пустеют....

Таня, не переживай, наши много уважаемые "органы" работают и днем, и ночью Подмигивает
Рыжик писал(а):
Весьма частое явление...

для меня было неожиданностью Грустный

О. Х.

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Брошкина писал(а):
для меня было неожиданностью

Так когда голова стрижена под 0 и не заметно вроде. А когда отрастают - оказывается уже солью присыпано... Грустный

Асенька

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет девочки, давно меня небыло, щас пришлось вернутся к сожалению. В кратце расскажу. 6 февраля теперь уже мой законный муж вышел по УДО, встретила лично, счастью не было предела, но не долго оно длилось, адаптация прошла неудачно. Через 20 дней выпили погуляли и в итоге заявление ИВС и суд 28 апреля, Так что сходили мы в отпуск на 3 месяца и вернулись обратно, за это время мы сыграли свадьбу и ждем ребеночка. В любом случае люблю его и буду ждать своего хулегана домой.

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

Старушка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
Привет девочки, давно меня небыло, щас пришлось вернутся к сожалению. В кратце расскажу. 6 февраля теперь уже мой законный муж вышел по УДО, встретила лично, счастью не было предела, но не долго оно длилось, адаптация прошла неудачно. Через 20 дней выпили погуляли и в итоге заявление ИВС и суд 28 апреля, Так что сходили мы в отпуск на 3 месяца и вернулись обратно, за это время мы сыграли свадьбу и ждем ребеночка. В любом случае люблю его и буду ждать своего хулегана домой.

можно сказать только одно- крепитесь, может ему наукой будет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Вольная воля. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Страница 33 из 35

Перейти: