Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Адаптация на свободе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Вольная воля.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Асенька

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

спасибо, держусь жду когда на связь выйдет, думаю что то что его не будет рядом при рождении ребеночка и будет для него самым главным уроком

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧАРУТТИ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
спасибо, держусь жду когда на связь выйдет, думаю что то что его не будет рядом при рождении ребеночка и будет для него самым главным уроком

В ТЕБЕ ЖИВЕТ ЕГО СИЛА, НЕ ВОЛНУЙСЯ, МАЛЫШЬ ВСЕ ЧУВСТВУЕТ! НАШЕМУ СЫНУ БЫЛО 8 МЕСЯЦЕВ КОГДА ПАПА "УШЕЛ", СЕЙЧАС 4 ГОДА, И НАМ ДО АДАПТАЦИИ ЕЩЕ 12 ЛЕТ!!!МЫ ЖДЕМ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ.

Асенька

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

спасибо вам огромное, одно и успокаивает что ребеночек под сердцем и в этот раз я спокойнее гораздо только благодаря малышу. А вам терпения и любви. Когда есть любовь мы все выдержим.

Когда мы впервые встретились, я не могла себе представить, что ты станешь таким важным для меня.

Рыжик
Самый рыжий Рыжик

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
Когда есть любовь мы все выдержим.

Ещё бы грабли дежурные убрать из-за двери... чтоб не наступали больше...

Антонина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ещё бы грабли дежурные убрать из-за двери... чтоб не наступали больше...[/quote]
Вот уж верное выражение,прям в "точку"!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ЧАРУТТИ

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
спасибо вам огромное, одно и успокаивает что ребеночек под сердцем и в этот раз я спокойнее гораздо только благодаря малышу. А вам терпения и любви. Когда есть любовь мы все выдержим.

Спасибо! Береги себя... Подмигивает

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
думаю что то что его не будет рядом при рождении ребеночка и будет для него самым главным уроком

Асенька, жизнь свою не жалко тратить, пока он "уроки" будет делать и "двойки" исправлять?
Рыжик писал(а):
Ещё бы грабли дежурные убрать из-за двери... чтоб не наступали больше...

это не мы такие - это все они, грабли чёртовы Смеется

Асенька

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма не жалко. Люблю его и слава богу срок не года а всего год и четыре мес. Подожу у меня не убудет.

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька писал(а):
Дыма не жалко. Люблю его и слава богу срок не года а всего год и четыре мес. Подожу у меня не убудет.

а не думала, что потом продолжение может последовать, но с другими сроками Пардон

Асенька

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

от суммы и от тюрьмы не зарекайся, но я на лучшее надеюсь

одинокая волчица
Будущий долгожитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Асенька
Надежда, она конечно, сука, баба крепкая, и умирает последней Улыбка

Асенька

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

это точно Улыбка

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

наша адаптация пока еще только набирает обороты.
оформляем документы. все пока без проблем. только везде долго.
на учет по месту жительства встал. сделали прописку. сегодня мед. полис получил (пока временный, постоянный через месяц). завтра в военкомат. после праздников в планах ГИБДД - восстановить водительское удостоверение. пока присматривается к работе. надо что-то делать.
всем оформлением уже занимается самостоятельно. помогаю, конечно. звоню - узнаю сначала куда и как, а он потом идет оформлять.
и самое главное - всё с семьей. нет никаких попыток искать каких-то знакомых, компаний (такого и раньше никогда и не было, но я знаю, что другие после освобождения только и ищут - где и с кем посидеть, выпить и т.д.)
к алкоголю отношение нейтральное. так тоже было всегда.
все сумки-пакеты из магазинов носит исключительно сам, я по привычке хоть что-то пытаюсь понести - не дает. за столько лет ожидания больше всего я устала от тяжелых сумок, поэтому возвращаясь из магазина чувствую себя свободной птицей
трепетное отношение к дочке. они обожают друг друга. отводит и забирает из детсада. у меня появилось немного времени для себя.
хочу, чтоб так было всегда. Улыбка

Мне Бога есть за что благодарить…
Со мною рядом те, кто всех дороже…
Мне есть кого любить… Мне есть кого растить…
Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лёлечка писал(а):
наша адаптация пока еще только набирает обороты.

оформляем документы. все пока без проблем. только везде долго.

на учет по месту жительства встал. сделали прописку. сегодня мед. полис получил (пока временный, постоянный через месяц). завтра в военкомат. после праздников в планах ГИБДД - восстановить водительское удостоверение. пока присматривается к работе. надо что-то делать.

всем оформлением уже занимается самостоятельно. помогаю, конечно. звоню - узнаю сначала куда и как, а он потом идет оформлять.

и самое главное - всё с семьей. нет никаких попыток искать каких-то знакомых, компаний (такого и раньше никогда и не было, но я знаю, что другие после освобождения только и ищут - где и с кем посидеть, выпить и т.д.)

к алкоголю отношение нейтральное. так тоже было всегда.

все сумки-пакеты из магазинов носит исключительно сам, я по привычке хоть что-то пытаюсь понести - не дает. за столько лет ожидания больше всего я устала от тяжелых сумок, поэтому возвращаясь из магазина чувствую себя свободной птицей

трепетное отношение к дочке. они обожают друг друга. отводит и забирает из детсада. у меня появилось немного времени для себя.

хочу, чтоб так было всегда.

Браво Браво Браво Браво Браво Браво

Лёлечка

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

аплодисментов не надо, цветы в машину Смеется Смеется Смеется

вопросы по документам будут - спрашивайте. что знаю - расскажу. Подмигивает

Мне Бога есть за что благодарить…
Со мною рядом те, кто всех дороже…
Мне есть кого любить… Мне есть кого растить…
Мне в жизни повезло… Пусть повезет Вам тоже!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Вольная воля. Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35

Перейти: