Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Прошу совета!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Вареник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ок, спасибки

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вареник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

помогите!!!кто нить...(

Море

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В каком суде слушается дело?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вареник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В октябрьском. На сайте старая информация. Как все таки узнать дату суда??? Очень нужно там поприсутствовать

Екатерина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если знаешь фамилию судьи, прийди в суд и посмотри. У них есть расписание слушанья дел. Возьми с собой паспорт: у них фейс контроль)))

Вареник

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да, инфа есть - и фамилия судьи) Спасибо

Ангел
Свой человек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну тогда удачи )))

Лялька

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я в полной растеренности...
в день когда в последний раз я поехала па ДС мои родственники позвонили нужным людям и в итоге на свиданку я не попала (меня не впустили-распоряжерие с верху) и родня с сомной после этого еще 2 месяца не разговаривала, про выслушанные моралм даже не зарекаюсь.
после этого я в ИК не ездила, 6 месяцев уже прошло...
из его дела меня не вычеркнули.
теперь он завет меня хотябы на короткую, говорит скучает. мы уже почти год не видились...
вот и не знаю ехать или нет. ведь если мама узнает-дома скандал, да еще и не известно чем закончиться...

Поночка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здравствуйте. Я у вас на сайте новенькая. Читала-то форум давненько , а сейчас вот вопрос возник, может кто поможет советом. Грустный
Хочу спросить кто-нибудь знает как относятся в службе начальника ГУВСИНа, если к ним обратиться с проблемой содержания в ИК. И может кто посоветует к кому обратиться.
Заранее спасибо

Екатерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Поночка писал(а):
проблемой содержания в ИК.

Что тут посоветовать. Сначала с арестантом посоветуйтесь. Иногда подобные действия отражаются на них напрямую. Так что сначала совета у него спрашивайте. А потом можно в прокуратуру идти. Вы из Екб?

Екатерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лялька писал(а):
ведь если мама узнает-дома скандал, да еще и не известно чем закончиться...

Меня лично не волновало мнение мамы. Мама должна понять... Она же самый близкий человек...

Лялька

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Екатерина
В том то и дело, что мама-это самый близкий человек, поэтому ее мнение для меня важно! и когда от тебя отворачиваются все родственники-это морально тяжело!
да и ее я понять могу: скажите много ли вы знаете счастливых пар, когда кто-то значительный срок отсидел?-то-то и оно!!!
вот и получается, что с любимым может сложиться или не сложиться, а мама всегда останется! вот и думаешь, а шкурка то выделки стоит.
ну и вторая сторона монеты: если она узнает-в колоннию меня не впустят!!!

Екатерина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лялька писал(а):
вот и получается, что с любимым может сложиться или не сложиться, а мама всегда останется!

Просто Вы сомневаетесь в своих или в его чувствах. Каждый решает сам для себя. Никто Вам ничего не посоветует в такой ситуации. Жить-то Вам ведь не с мамой... Хотя можно и с мамой))), но без мужа.

Лялька

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Екатерина
Чувства, за 11 лет уже и так и сяк проверены, по всем полочкам разложенны!
И мама не против моего замужества, она против того чтоб я жизнь с уголовником связывала, себе и сыну судьбу испортила!

Поночка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Что тут посоветовать. Сначала с арестантом посоветуйтесь. Иногда подобные действия отражаются на них напрямую. Так что сначала совета у него спрашивайте. А потом можно в прокуратуру идти. Вы из Екб?[/quote]
В том то и дело что это мой меня отправляет, а я сама не из екб, вот и хочу для начала почву прочувствовать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: