Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Прошу совета!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Поночка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я то именно этого и боюсь, что у него там усугубятся отношения от этого.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лялька писал(а):
я жизнь с уголовником связывала, себе и сыну судьбу испортила!

Если срок большой и\или не первый, то я бы тоже против была! А так, я всегда все делала по-своему, и мама против была, и ругались постоянно. Но в конце концов, наверное, она поняла все. Сейчас тоже не в восторге, но никаких условий не ставит, смирилась. Посоветовать тут действительно сложно...
Поночка писал(а):
как относятся в службе начальника ГУВСИНа, если к ним обратиться с проблемой содержания в ИК. И может кто посоветует к кому обратиться.

На Репина, рядом с СИЗО-1 есть прокуратура по надзору. Я думаю, надо обратиться туда. Там, по-моему даже ящик есть для жалоб и обращений...

Поночка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо за информацию

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Поночка, а какая ИК интересует, если не секрет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Поночка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма, я в личку вам написала

Лялька

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Срок: если по УДО и с первого раза, то года три где-то получится! первоход.
еслиб мама только ругалась, да возмущалась, то ладно, пережили бы!
понимаете-они же действовать начинают!
я боюсь, что если поеду и родня узнает, то и письма мои до него доходить перестанут.
а тут еще на зло, у меня ухожор появился, говорит узнаю что поехала, твой по УДО не выйдет, а с первого раза не поймете-срок добавим из ШИЗО не вылезет.
ухожор, бл-ть постарался моего так обшманали, что теперь он мне раз в неделю только звонит.
кстате ухожора мне тоже родственники нашли!

как это объеснить то: слои социальные у нас немножко разняться!

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лялька писал(а):
я боюсь, что если поеду и родня узнает, то и письма мои до него доходить перестанут.

а тут еще на зло, у меня ухожор появился, говорит узнаю что поехала, твой по УДО не выйдет, а с первого раза не поймете-срок добавим из ШИЗО не вылезет.

ухожор, бл-ть постарался моего так обшманали, что теперь он мне раз в неделю только звонит.

Были бы у меня такие связи - мой бы давно наверно на свободе был Смеется просто поражаюсь, чтобы вытащить человека оттуда - практически невозможно найти способы и лазейки. А чтобы обгавнякать ему жизнь там - достаточно одного звонка!

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А насчет мамы - так моя до сих пор не знает про него ничего, только имя, и что "живет" в другом городе. И не потому что я в свои 30 с хвостиком ее боюсь, а просто мне дороги мои уши...ну и ее душевное спокойствие. Мамы то разные бывают... Sad

Поночка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма, дошли сообщения?

Лялька

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма
В нашем городе трудно, что-то утоить! А мы оба из одного города!

Лялька

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

кто-то наверно подумал, что я маменькина дочка...
это не совсем так: после того как в 1 раз на ДС съездила, мне дома сказали еще раз собирешься прихватывай с собой вещи! так я собрала сумки, взяла сына, сняла квртиру..., в холодильнеке мышь повесилась, благо сын в садик ходит...
и что?, в итоге, все усилия напрасны...

у меня есть подозрения, что на поселение моего тоже из-за меня не отпустили...

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лялька писал(а):
в день когда в последний раз я поехала па ДС

А вы как на ДС вообще раньше попадали? Вы жили с ним до подсидки?

Лялька

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма
Нет, только встречались...моя мама его изначально не взлюбила...
он и в армию со словами ушел: строй Лялька, без меня свою жизнь..., всеравно не судьба нам быть...даже письма за 2 года не написал.
я подумала забыл меня, замуж вышла... а после армии по углам прятались пока его не посадили..., ну а я развелась...

справкой от участкового, о совместном проживании его мама занималась, так я и попала на ДС.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лялька писал(а):
у меня есть подозрения, что на поселение моего тоже из-за меня не отпустили...

Ну начет поселения все-таки суд решает, ну и администрация ИК конечно может похадатойствовать, неужели маме больше делать нечего, кроме как администрацию и суды подкупать? А если это так, то чтобы не навредить парню, вам не надо афишировать свои отношения, ну и про ДС пока не думать.

Лялька

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма
не, деньги сдесь не причем, все без корупции..., а то раззориться можно было бы...и до судов дело тоже не дошло.
Ладненько, видно вы меня не допонимаете...,забудем тему...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: