Интернет-магазин косметики Мирра
Список форумов URALLAG.RU
URALLAG.RU
Форум о тюрьмах и колониях Урала

Новая страница 1

Назад на Urallag.ru              

Прошу совета!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
alexa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня мама пока тоже не в курсе,что любимого посадили, неохота выслушивать лекции о бесполезности таких отношений, да и я надеялась до последнего, что может по касатке на условный срок перебьют - не вышло. Так что скоро придется маму порасстраивать малость, но она знает, что я сама себе на уме и отговаривать меня бесполезно. Лялька, а Вы всё в тайне не можете делать пока? Может и получится всё? Ну а так-то обложили Вас конечно очень серьезно, зачем только пытаются свою жизнь Вам навязать. Возьмите да замуж за своего выйдите,куда потом уже родне деваться? А потом и развестись, если что можно. (тем более опыт есть) А гадать получится или нет, хорошо или плохо наверное нет смысла, всё равно заранее ничего не узнать... Желаю Вам терпения и понимания окружающих.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А может все - таки прислушаться к маме? Я вот теперь вспоминаю какая умная была, когда замуж выходила, и маму не слушала, и локти кусаю...А поздно уже Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Согласна. Головой надо думать, а не в омут бросаться.
Пожениться-развестись..что за детский сад.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

alexa писал(а):
А гадать получится или нет, хорошо или плохо наверное нет смысла, всё равно заранее ничего не узнать...

Я в основном вот об этом.
А маму конечно нужно слушать, но и своему то сердцу тоже не прикажешь, а если девушке имеющей ребенка даже ухажера подыскивают и навязывают родственники, я считаю это тоже не правильно...

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ой девочки..берегите вы себя.. А то сердце может таких делов натворить..всю жизнь потом расхлебывать.

Лялька

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вы только девочки монстров из моих родственников не делайте!!! они же все от любви и добраты душевной делают...ну и если я поеду в ИК их репутация пострадает, а в маленьком городе это много значит...это примерно тоже самое, что педагог в школе будет стоять на крылечке с сигоретой и бутылкой водки...

Alexа писала: "а вы все в тайне не можете делать пока"
вот я прашу совета: как узнать, помнят или нет там на КДС, что меня впускать нельзя..., а то я боюсь, что приеду, меня не впустят и еще родственникам сообщат, что приезжала...полная жопа...

Лялька

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

чем дальше, тем хуже...
представляете еду с мамой в машине и вдруг звонок раздается от милого (уточню звонит он сейчас раз в неделю, а то и в две).
наш разговор:
он:-привет
я: - привет
он-как дела
я-хорошо
он-приедешь
я-нет (думаю зачем искушать судьбу, когда 3 месяца до УДО осталось-а объеснить то не могу)
он-уговаривать не буду, объяснм почему
я-ты не вовремя звонишь
он-я всегда у тебя не вовремя звоню
я молчу
он ложит трубку

полюбому обиделся, если учесть что про ухожора знает-знал ведь из-за кого получал

вот сижу и думаю любой другой от меня в такой ситуации давне бы сбежал....а я его люблю...

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лялька писал(а):
ну и если я поеду в ИК их репутация пострадает, а в маленьком городе это много значит

Я может не догоняю что-то ...Екатеринбург - это маленький город?

Лялька

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я когда регистрировалась в Е-ге жила (училась), а 1,5 года назад на родину вернулась. менять город не стала-а то проще все паспортные данные на сайт выложить.

Дыма
модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лялька писал(а):
вот я прашу совета: как узнать, помнят или нет там на КДС, что меня впускать нельзя

Представьте, если они там будут помнить всех приезжающих на ДС! Это уже не зона будет, а стратегический объект. Где сидите -то (в личку)?

Старушка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма писал(а):
Лялька писал(а):
вот я прашу совета: как узнать, помнят или нет там на КДС, что меня впускать нельзя

Представьте, если они там будут помнить всех приезжающих на ДС! Это уже не зона будет, а стратегический объект.

Так и есть....стратегический объект....
ни на одной карте не найдёте...
оружие массового поражения экономики страны.....

Просить совета бесполезно....
Это Ваша жизнь....
И Вы за неё в ответе...

Лялька

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дыма
так я же не имею ввиду в лицо или по фамилии помнить
я про то на каком уровне расспоряжение было.
когда меня па ДС не впустили, я конечно поинтерессовалась почему, Ответ звучал так: только что поступило расспоряжение от начальства вас не пропускать на свиданку.
Я: "меня из дела вычеркнули"
сотрудник ИК: "нет",
Я: тогда из-за чего
сотр: не знаю, он не объяснил, сказал именно вас не пропускать, все остальные могут спокойно приезжать.

позднее мой сходил к начальству, поинтерессоваться в чем дело. Говорит так на меня орал, что я пожалел что пришел, а главное ни чего внятного не сказал, даже рассписаться нам не предложил, сказал чтоб моей неги сдесь больше не было!

а через неделю, я узнала кто всему этому посодействовал!

так вот и вопрос: начальство просто один раз позвонило с расспоряжением и теперь все об этом забыли или они какую-нибудь пометочку, например в личное дело, сделали?

а так-то уже это не важно, я же писала, что решила не ездить....обидно, досадно, да ладно...

Екатерина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лялька писал(а):
так вот и вопрос: начальство просто один раз позвонило с расспоряжением и теперь все об этом забыли или они какую-нибудь пометочку, например в личное дело, сделали?

Ну, уж если до начальника довели, то думаю Вас вобще не забудут. У них хорошая память на распоряжения о том, что кого-то не пускать...

Ларочка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лялька писал(а):
помнят или нет там на КДС, что меня впускать нельзя

Да, да, там на КПП висит ваша фотография с подписью большими буквами "НЕ ВПУСКАТЬ!!!" Смеется

Ксеня
модератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов URALLAG.RU -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: